Воскресенье, 23 Ноября 2025, 13:05

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Разделы новостей
Разработка игр [2258]
Связанное с разработкой тех или иных игр
Движки и Конструкторы игр [5210]
Обновление и информация о системах разработки игр
Разработчики [1707]
Информация об игровых компаниях
Игровые проекты [2188]
Релизы инди-игр, информация про AAA-тайтлы и пр.
Утилиты и софт [1258]
Программы в помощь создателю игр
Мероприятия [2179]
Информация о проходимых игровых мероприятиях
По сайту [212]
Обновления и пополнения сайта
Прочее [1026]
Всё, что не вошло в другие рубрики
Наш опрос
Игры какого жанра вы предпочитаете делать?
Всего ответов: 14637
Главная » 2019 » июня » 8 » Игра «WAKING» от tinyBuild & Jason Oda
Игра «WAKING» от tinyBuild & Jason Oda
Время создавать игры!12:25
Издательская компания tinyBuild и разработчик игр Jason Oda на это лето анонсировали выход их новой экшен-игры «WAKING». Это игра повествует о путешествие в мир фантазий и грёз, ибо главный герой по традиции в коме. Почти также как в песне «Girlfriend in a coma» от группы The Smiths, текст которой сплагиатил Виктор Цой в своей песне «Когда твоя девушка больна». В общем, весьма заезженная тема, как и амнезия героев игр.

Автор обещает погружение в ваше подсознание, однако как всегда погрузит вас в своё, в свои христианские бредни. Рассуждения разработчика о смерти и душе, предрассудки о потусторонних мирах, обещания в качестве оружия любовь к близким людям. Оно понадобится для противостояния всем опасениям и навязчивым желаниям. Герою предстоит встретить давно умершее домашнее животное, людей, которых он любил, бороться с демонами и моральными травмами детства. И всё это в большом процедурно сгенерированном мире, ждущем вашего исследования.

Релиз планируется этим летом сразу для PC Windows через магазин Steam, а также на Xbox One и Discord. Игра должна понравиться все любителям колоссально морально страдать.

Сайт игры: http://wakinggame.com

Категория: Игровые проекты Просмотров 1059 ДобавилGC-Vic | Рейтинг: 3.7/3 |
Теги души, Jason Oda, steam, 2015, Кома, рай, Чистилище, в разработке, Discord, бредни, PC Windows, анонс, Waking, Action, Xbox One, критика, tinyBuild, ад
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Игра «WAKING» от tinyBuild & Jason Oda», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Комментарии Всего комментариев: 1
+0-
1 Hard   (10 Июня 2019 16:28) [Материал]
HardНе знаю как геймплей, но на скринах я вижу стильную графику, хоть и засвеченную через-чур эффектом блур.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  июня 2019  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Поиск по сайту
10 случ. статей
  • Создание красивого текстового эффекта в Game Maker
  • Мнение по Dagor Engine и Unreal Engine 5
  • Разработка клиент-серверного приложения на Ас3
  • Критическая оценка Master of Orion
  • Создание ресурсов для игры в GM
  • Своя игра за день (часть 2)
  • От кода до слота: технологии разработки в онлайн-гемблинге
  • Гейминг и гемблинг - не одно и то же
  • Game maker. Основы. Создание игры. Часть 3
  • XNA для начинающих: игровая физика
  • 10 случ. движков
  • AppGameKit Classic Mobile
  • Godot
  • Racer
  • Ninfa3D
  • NES Maker
  • PopCap Games Framework
  • Construct 3
  • Esenthel Titan Engine
  • LinCity
  • UPBGE
  • Ссылка страницы

    HTML-код или BB-код
    Друзья сайта
    Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
    Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2025 Рейтинг