Среда, 16 Июля 2025, 16:11

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Разделы новостей
Разработка игр [2253]
Движки и Конструкторы игр [5134]
Разработчики [1693]
Игровые проекты [2086]
Утилиты и софт [1214]
Мероприятия [2159]
По сайту [212]
Прочее [1007]
Наш опрос
Игры какого типа вы предпочитаете делать?
Всего ответов: 16706
Главная » 2019 » марта » 23 » Анонс игры «Metaloid: Origin»
Анонс игры «Metaloid: Origin»
Время создавать игры!13:25
Если вы любите платформенные 2D run’n gun’ы в ретро-стиле серии «Mega Man», то вам будет интересен инди-проект «Metaloid: Origin» от Retro Revolution, выход которого для PC Windows и Mac OSX анонсирован через сервис Steam на 28 марта 2019 года.

Игроку получит возможность управлять тремя персонажами на выбор, у каждого из них свои собственные способности и оружие. Для прохождения предлагается 9 полностью отличающихся тематических уровней. Предстоит гонять на вагонетках, уничтожать толпы разномастных врагов и их боссов под отличный саундтрек от Kamil Sudrajat.

Узнать подробности о данном проекте вы можете здесь.

Категория: Игровые проекты Просмотров 1473 ДобавилTLT | Рейтинг: 5.0/2 |
Теги анонс, 2D platformer, gun’n run, Megaman, MAC, RetroRevolution, Platformer, 2D-игра, games, платформер, Kamil Sudrajat, инди-игра, indie, steam, Retro Revolution, скоро, Action, Mega Man, MegaMen, Ретро-стиль, METAGAL, PC, Metaloid, Metaloid Origin, Gaming
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Анонс игры «Metaloid: Origin»», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Комментарии Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  марта 2019  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск по сайту
10 случ. статей
  • Немного о циклах GML
  • Создание drag&drop инвентаря в Unity с использованием UI(C#). Часть 1
  • Дизайн для хардкорных игроков
  • Проект Киберагент научит россиян защите персональных данных в формате мобильной игры
  • Чем интересна "Luigi’s Mansion" на GameCube
  • Геймдизайн, типы игроков и виды удовольствий от игр
  • Путь самобытного игродела.
  • Construct Classic - Создание своего курсора #1
  • Game Maker - "Движимые блоки"
  • Смысл "энтузиастной" разработки игр
  • 10 случ. движков
  • Fibbo
  • Murl
  • Virtools
  • 3D Game engine
  • Xaya Adventure Game Editor
  • OpenSceneGraph
  • SoftPixel Engine
  • GameGuru MAX
  • DAAD Adventure Writer
  • FBA
  • Ссылка страницы

    HTML-код или BB-код
    Друзья сайта
    Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
    Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2025 Рейтинг