Главная » 2026»мая»9 » Arcadia Cafe от квест-дизайнера STALKER 2
Arcadia Cafe от квест-дизайнера STALKER 2
15:35
Игра Arcadia Cafe от Judas Brothers и Rassl.me - это бытовой хоррор в декорациях одесских 2000-ых годов. Вы играете за работницу ночной смены в придорожном кафе («где местные маргиналы как родные, а рядовому гражданину заходить жутко»), которая возвращается домой и встречает «странных, причудливых персонажей».
Автор Arcadia Cafe - Артур Александров, квест-дизайнер GSC Game World, работавший вместе с небольшой командой в перерывах между работой над сюжетным дополнением к STALKER 2.
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:
Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Arcadia Cafe от квест-дизайнера STALKER 2», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела.
Предлагаются такие схожие материалы:
Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.
Состав GSC Game World в начале 2000-х запустил около десятка разных команд и студий (по количеству проектов «от разработчиков STALKER» этот период сравним разве что с нынешним количеством игр «от разработчиков Disco Elysium»). Интересно было бы проследить путь каждой из них – от успеха 4A Games до максимально удивительной истории West Games.