Суббота, 14 Июня 2025, 22:18

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Разделы новостей
Разработка игр [2248]
Связанное с разработкой тех или иных игр
Движки и Конструкторы игр [5115]
Обновление и информация о системах разработки игр
Разработчики [1692]
Информация об игровых компаниях
Игровые проекты [2063]
Релизы инди-игр, информация про AAA-тайтлы и пр.
Утилиты и софт [1205]
Программы в помощь создателю игр
Мероприятия [2154]
Информация о проходимых игровых мероприятиях
По сайту [212]
Обновления и пополнения сайта
Прочее [998]
Всё, что не вошло в другие рубрики
Наш опрос
Для какой операционной системы пишите игры?
Всего ответов: 17873
Главная » 2014 » сентября » 19 » Анонс выставки ИгроМир 2014: Games Coding Night и Wargaming
Анонс выставки ИгроМир 2014: Games Coding Night и Wargaming
Время создавать игры!12:41
Напоминаем уважаемым игроделам, что совсем скоро, 2-5 октября 2014 года в Москве пройдёт полномасштабная выставка для любителей компьютерных, консольных и мобильных игр Игромир. Данное мероприятие предоставит вам возможность раньше других оценить игровые новинки и своими глазами увидеть тех, кто их делает – разработчиков российских и зарубежных студий.

Ну, а для разработчиков игр корпорация Microsoft на конференции КРИ 2014 и выставке Игромир 2014 проводит ночной игровой хакатон Games Coding Night! Если вы мечтаете о славе разработчика «Flappy Bird» и хотите научиться создавать игры, то вам стоит прийти на это мероприятие.

Организаторы обещают, что вы будете ознакомлены с особенностями разработки игр на различных игровых движках и средах, типа Unity3D, XNA, Monogame и др. Также вы сможете посвятить целую ночь кодированию в компании единомышленников, кушая вкусности и попивая кофе.

А лучшие проекты, которые будут разработаны на хакатоне, получат призы! Спешите зарегистрироваться – количество мест ограничено!

Также мы рекомендуем вам посетить стенды информационного партнёра GcUp.ru, компании Wargaming на выставке ИгроМир-2014:

  • основной стенд — зал 4, № C1;
  • PR-комната — B2B-зона, стенд L3;
  • стенд Wargaming.net League — зал 4, № С2.

    На выставке ИгроМир-2014 будет показана новая версия игры «World of Warships» c активным применением морской авиации и авианосцев, разработчики поделятся планами по развитию проекта «World of Tanks» и кланового режима Укрепрайоны, расскажут о мобильном онлайн-экшене «World of Tanks Blitz», приложении «World of Tanks Assistant» и браузерной игры «World of Tanks: Generals». Также они расскажут о киберспортивной составляющей проектов компании, Wargaming.net League и турнире Формула–WoT.

    Подробности читайте на официальном сайте мероприятия. Какие темы на ИгроМир 2014 вам ещё интересны? Можно обсудить в комментариях. Благодарю за внимание!

  • Категория: Мероприятия Просмотров 1874 ДобавилTLT | Рейтинг: 4.7/3 |
    Теги Flappy Bird, Unity, Games Coding Night, Microsoft, игромир, Monogame, xna, Wargaming, КРИ 2014, игромир 2014
    Дополнительные опции:
    Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

    Игровые объявления и предложения:
    Если вас заинтересовал материал «Анонс выставки ИгроМир 2014: Games Coding Night и Wargaming», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

    Комментарии Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Календарь
    «  сентября 2014  »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930
    Поиск по сайту
    10 случ. статей
  • Унижать игроков в играх не стоит
  • Геймдизайн, типы игроков и виды удовольствий от игр
  • Увлекательные мобильные игры для поклонников конькобежного спорта
  • Game Maker: многопользовательские игры
  • Как разместить игру на своем сайте или в блоге (практическое пособие)
  • Новая игра позволяет перемещать предметы усилием воли!
  • Альтернативы Unity в 2023 году
  • Создание drag&drop инвентаря в Unity с использованием UI(C#). Часть 1
  • Двойная точность на GPU для больших миров в Godot
  • Создание браузерных игр: работаем в связке php и flash
  • 10 случ. движков
  • Proton
  • BasiEgaXorz
  • Genesis-3D
  • SoftPixel Engine
  • CSP Game Engine
  • Crystal Space
  • DreamSDK
  • Cocos2d
  • Nuclear Basic
  • MyRPG Master
  • Ссылка страницы

    HTML-код или BB-код
    Друзья сайта
    Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
    Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2025 Рейтинг