Суббота, 26 Июля 2025, 22:16

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Разделы новостей
Разработка игр [2254]
Движки и Конструкторы игр [5142]
Разработчики [1693]
Игровые проекты [2094]
Утилиты и софт [1218]
Мероприятия [2161]
По сайту [212]
Прочее [1008]
Наш опрос
Разработка игр для вас:
Всего ответов: 11125
Главная » 2018 » мая » 17 » Анонс инди-игры «Lords of Strife»
Анонс инди-игры «Lords of Strife»
Время создавать игры!14:50
На 22 мая 2018 года анонсирован выход новой инди-игры «Lords of Strife» в магазине Steam. Это экшен платформер в олдскульном стиле под PC Windows, Mac OS X, Steam OS + Linux.

Вам предлагается играть за простого крестьянина, который спокойно себе жил и занимался обычными делами, пока в его и другие деревни не вторгся некий Dark Lord. Мир покрылся чумой, чудовища заполонили мир, чтобы наводить страх и ужас, убивая людей. Смех и счастье сменились на зловоние трупов. Собственно, герой игры и хочет вернуть всё на круги своя.

Вас ждут 7 уровней на несколько часов непрерывного геймплея. Вам придётся прыгать по платформам, решать логические задачки, сражаться с многочисленными противниками, а затем и с их эпическими боссами.

Узнать подробности и купить игру можно будет на этой странице.

Категория: Игровые проекты Просмотров 957 ДобавилTLT | Рейтинг: 3.7/3 |
Теги Вид сбоку, Linux, Platformer, Lords of Strife, Gaming, Revolutionary Interactive, Action, Steam OS, MAC, PC-игра
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Анонс инди-игры «Lords of Strife»», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Комментарии Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  мая 2018  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Поиск по сайту
10 случ. статей
  • Game Maker - защита ресурсов
  • Ethanon Engine. Entity Editor.
  • Game Maker Studio. Физика. Урок 2: Соединения
  • Использование звуков и музыки в Scirra Construct #2
  • Splinter Cell Conviction
  • Clone CD/DVD
  • Новая увлекательная ММОРПГ Aion
  • Guitar pro 5.2 demo. Part 1
  • Клиентская 2d RPG
  • Что же такое “Инди игры”?
  • 10 случ. движков
  • TDG
  • Vizard
  • Greenfoot
  • Pyxel
  • Genesis-3D
  • CopperCube 6
  • Supertuxkart
  • Fabula
  • Pixel Vision 8
  • Apocalyx
  • Ссылка страницы

    HTML-код или BB-код
    Друзья сайта
    Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
    Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2025 Рейтинг