Понедельник, 20 Июля 2026, 15:13

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Разделы новостей
Разработка игр [2294]
Связанное с разработкой тех или иных игр
Движки и Конструкторы игр [5335]
Обновление и информация о системах разработки игр
Разработчики [1732]
Информация об игровых компаниях
Игровые проекты [2381]
Релизы инди-игр, информация про AAA-тайтлы и пр.
Утилиты и софт [1319]
Программы в помощь создателю игр
Мероприятия [2217]
Информация о проходимых игровых мероприятиях
По сайту [212]
Обновления и пополнения сайта
Прочее [1051]
Всё, что не вошло в другие рубрики
Наш опрос
Какую графическую систему API вы используете?
Всего ответов: 10269
Главная » 2022 » мая » 3 » Анонс Godot Sprint и User Meeting Barcelona
Анонс Godot Sprint и User Meeting Barcelona
Время создавать игры!14:49

Разработчики открытого игрового 3D/2D-движка Godot анонсировали на 2-4 июня 2022 года проведение оффлайн мероприятий для пользователей, Godot Sprint и User Meeting Barcelona. Эти мероприятия пройдут в Барселоне: Godot Sprint 2 и 3 июня, а собрании пользователей движка – 4 июня. Оба мероприятия будут бесплатными.

Godot Sprint в основном представляет собой встречи, посвященные конкретным темам, связанным с вкладом развитие движка, таким как дорожная карта разработки, способы улучшения рабочих процессов, адаптация новых участников, а также многие технические темы, которые представляют интерес для участников.

А первая официальная встреча пользователей Godot будет длиться целый день и пройдет 4 июня также в пространстве Lleialtat Santsenca в Барселоне. Это будет место встречи пользователей Godot и разработчиков движка, где они смогут поделиться опытом и познакомиться друг с другом. Будет место для демонстраций игр и нескольких выступлений членов сообщества.

Подробности и форма для заполнения данных участников – тут.
Категория: Мероприятия Просмотров 721 ДобавилGC-Vic | Рейтинг: 3.7/3 |
Теги Godot, Godot Sprint, Разработка, FOSS, мероприятие, разработчики, Посетители, движок, Events, Разрабы, встречи, COVID, User Meeting Barcelona, скоро, Анонс, встреча, Испания, Разработчики движка, общение, Lleialtat Santsenca
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Анонс Godot Sprint и User Meeting Barcelona», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Комментарии Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  мая 2022  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск по сайту
10 случ. статей
  • Игра на Blend4Web. Первые шаги
  • Создание инвентаря в GameMaker
  • Как организовать работу по созданию игры: от идеи до реализации
  • История пиратства в популярной культуре: от фильмов до игр про Сокровище пиратов
  • Python. Пишем игру "Очко" или просто 21
  • XNA для начинающих: обзор проекта, свойства окон, игровой фон.
  • Обратная Связь для чяйников
  • Создание iOS/Android приложения или игры на заказ
  • Самые интересные мобильные игры для любителей гонок NASCAR
  • Как и где купить вещи Dota 2 в 2019 году
  • 10 случ. движков
  • ADRIFT
  • Kodu
  • AndEngine
  • HiAsm
  • Ardor3D
  • Bladecoder Adventure Engine
  • FIFE
  • Truevision3D
  • FBA
  • Voxatron
  • Ссылка страницы

    HTML-код или BB-код
    Друзья сайта
    Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
    Все права сохранены. GcUp.info © 2008-2026 Рейтинг