Четверг, 10 Июля 2025, 14:59

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Разделы новостей
Разработка игр [2252]
Связанное с разработкой тех или иных игр
Движки и Конструкторы игр [5131]
Обновление и информация о системах разработки игр
Разработчики [1693]
Информация об игровых компаниях
Игровые проекты [2083]
Релизы инди-игр, информация про AAA-тайтлы и пр.
Утилиты и софт [1209]
Программы в помощь создателю игр
Мероприятия [2159]
Информация о проходимых игровых мероприятиях
По сайту [212]
Обновления и пополнения сайта
Прочее [1005]
Всё, что не вошло в другие рубрики
Наш опрос
Сколько вы уже создали своих игр?
Всего ответов: 16647
Главная » 2009 » апреля » 5 » Открылась новая бесплатная браузерная игра на Alternativa3D - "Вечная война"
Открылась новая бесплатная браузерная игра на Alternativa3D - "Вечная война"
Время создавать игры!17:04

Совсем недавно компанией Q1 открылась новая бесплатная браузерная игра на технологии 3D-движка Alternativa3D - WAR.RU "Вечная война". Приглашая выбрать одну из населяющих бескрайний материк рас и присоединиться к вечной войне между враждующими сторонами, игра предлагает старый-добрый по сути, но свежий по реализации геймплей a-la old dungeon games, и всё это прямо в браузере.
Выбор на движок Alternativa3D пал не просто так, а из-за его функциональности. Например, он предлагает BSP-дерево - это как раз то, что нужно было разработчикам WAR, так как в игре представлен достаточно нагруженный геометрией город и подземелья. Также API движка Alternativa3D достаточно компактный в сравнении с другими движками, но емкий; ну и, конечно же, данный движок достаточно оптимизирован. Подробности читайте на официальном блоге Alternativa3D.
Категория: Разработка игр Просмотров 6576 ДобавилTLT | Рейтинг: 5.0/3 |
Теги браузерная игра, бесплатно, флеш движок, Alternativa3D, браузерный движок, WAR.RU, 3D движок, игра
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Открылась новая бесплатная браузерная игра на Alternativa3D - "Вечная война"», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Комментарии Всего комментариев: 5
+0-
5 GUYVER   (07 Апреля 2009 11:43) [Материал]
GUYVERdry

+0-
3 GUYVER   (05 Апреля 2009 23:24) [Материал]
GUYVERТАкой русские уже давно такую сделали World of Way ну или пахожую tongue - www.woway.ru - вот точней

+0-
4 Linka   (06 Апреля 2009 02:30) [Материал]
LinkaИ причём тут твои предпочтения? Этот проект интересен нам только потому, что он сделан на Alternativa3D – посмотреть реализацию и работу этого движка в действии. Причём тут плохая игра или хорошая, оригинальная она или таких игр много? Не нужно засорять эфир. smile

+-1-
1 GUYVER   (05 Апреля 2009 22:28) [Материал]
GUYVERха помню играл както в токуюже dry

+0-
2 TLT   (05 Апреля 2009 22:35) [Материал]
TLTИ что тут "ха"? Какой смысл в твоём посте? -1

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  апреля 2009  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Поиск по сайту
10 случ. статей
  • Смертельное селфи: как стать звездой социальных сетей, получить 100К лайков и... остаться в живых
  • Дизайн для хардкорных игроков
  • BlendElf - Урок 5: Экспорт из Blender'a
  • [OpenGL С++] Пишем змейку на C++
  • Unity3D. Создание RPG. Урок 1. Создание меню
  • Придумай своё Королевство Средневековья ! (ч.3)
  • Полируемые экскременты
  • Платформер
  • Как создать табличку без show message в game maker
  • Что есть RPG(Role-Playing-Game)?
  • 10 случ. движков
  • Yami RPG Editor
  • Maratis Engine
  • SimpleJ
  • Quantum Engine
  • XtremeWorlds
  • CYOA Factory
  • GLEngine2D
  • EDGE
  • Wii Game Studio
  • 001 Game Creator
  • Ссылка страницы

    HTML-код или BB-код
    Друзья сайта
    Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
    Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2025 Рейтинг