Среда, 10 Декабря 2025, 12:13

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Разделы новостей
Разработка игр [2259]
Связанное с разработкой тех или иных игр
Движки и Конструкторы игр [5219]
Обновление и информация о системах разработки игр
Разработчики [1710]
Информация об игровых компаниях
Игровые проекты [2203]
Релизы инди-игр, информация про AAA-тайтлы и пр.
Утилиты и софт [1261]
Программы в помощь создателю игр
Мероприятия [2181]
Информация о проходимых игровых мероприятиях
По сайту [212]
Обновления и пополнения сайта
Прочее [1027]
Всё, что не вошло в другие рубрики
Наш опрос
Покупаете ли вы конструкторы игр?
Всего ответов: 11313
Главная » 2018 » ноября » 26 » War Thunder: итальянские танки в грядущем обновлении 1.85
War Thunder: итальянские танки в грядущем обновлении 1.85
Время создавать игры!16:30
Gaijin Entertainment объявляет, что с ближайшим обновлением 1.85 военного онлайн экшна War Thunder в игре появится ветка наземной техники Италии. Уже в этом декабре итальянская авиация получит подкрепление в виде нескольких десятков детально воссозданных моделей танков, САУ, зениток и бронеавтомобилей.

Италия станет седьмой по счету игровой нацией в War Thunder, имеющей в своем распоряжении ветки развития и воздушной, и наземной техники. Десятки моделей охватят период от начала Второй мировой до поздних этапов холодной войны. В рядах итальянской армии игроки найдут одни из самых интересных и самобытных моделей в игре. В их числе бронеавтомобили с безоткатными противотанковыми орудиями, невероятно мощные самоходные зенитки и, конечно, итальянские танки, которые внесут большое разнообразие в привычные бои наземной техники.

Среди новых моделей итальянской бронетехники — Semovente 105/25 M43 — одна из самых продвинутых самоходных артиллерийских установок, выпущенных в Италии на поздних этапах войны. За низкий силуэт итальянские танкисты прозвали ее «Таксой». Мощная 105-миллиметровая пушка станет серьезной угрозой врагам, в особенности в ближнем бою. Кумулятивными снарядами эта САУ способна поражать даже самые тяжело бронированные цели.

Премиумная версия Semovente 105/25 M43, с опознавательными знаками танковой группы «Leoncello» и трехцветным камуфляжем, вошла в состав специального набора в игровом магазине. Обладатели любого из трех доступных сейчас наборов итальянской техники, включая «P40 Leoncello» и «M26 Pershing Ariete», войдут в число Испытателей итальянской наземной техники и смогут в числе первых испытать ее в бою. До 6го декабря комплект из этих трех наборов можно приобрести со скидкой 30%.

Также присоединиться к Испытателям смогут все танкисты War Thunder, выполнившие серию специальных заданий в игре. Задания будут опубликованы сразу с выходом обновления 1.85.

Подробнее об итальянской наземной технике в War Thunder читайте в «Дневниках разработки», где в ближайшие недели будут публиковаться подробные статьи о самых интересных моделях.

Категория: Игровые проекты Просмотров 1266 ДобавилRoBot | Рейтинг: 5.0/1 |
Теги Gaijin, Semovente, САУ, танки, Gaijin Entertainment, War Thunder, Онлайн игра, Leoncello, Pershing Ariete
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «War Thunder: итальянские танки в грядущем обновлении 1.85», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Комментарии Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  ноября 2018  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Поиск по сайту
10 случ. статей
  • Своя игра за день (часть 2)
  • Онлайн турниры: как играть в шахматы
  • Разрабатываем меню в Unity3D (Создание базовой части) [Часть 1]
  • Познакомился с говорящим котом-андройдом по имени Том
  • Психология игр или как заставить играть в твою игру
  • Тёмная сторона геймдизайна
  • Game Maker 7
  • Добавление диалогов (Game Maker)
  • Игры – это искусство!
  • "Angry birds" физика в Game Maker. Враги. ч.1
  • 10 случ. движков
  • Ludiloom
  • Advanced RPG Maker
  • Sprite Widget
  • JumpCraft
  • Visionaire Studio
  • Gideros Studio
  • VCMI
  • Game Editor
  • Minko
  • ReMooD
  • Ссылка страницы

    HTML-код или BB-код
    Друзья сайта
    Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
    Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2025 Рейтинг