Суббота, 21 Марта 2026, 04:52

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Разделы новостей
Разработка игр [2274]
Связанное с разработкой тех или иных игр
Движки и Конструкторы игр [5273]
Обновление и информация о системах разработки игр
Разработчики [1717]
Информация об игровых компаниях
Игровые проекты [2293]
Релизы инди-игр, информация про AAA-тайтлы и пр.
Утилиты и софт [1288]
Программы в помощь создателю игр
Мероприятия [2191]
Информация о проходимых игровых мероприятиях
По сайту [212]
Обновления и пополнения сайта
Прочее [1041]
Всё, что не вошло в другие рубрики
Наш опрос
Игры какого типа вы предпочитаете делать?
Всего ответов: 16715
Главная » 2014 » мая » 16 » Поддерживать на самолёте с воздуха танки в «War Thunder»
Поддерживать на самолёте с воздуха танки в «War Thunder»
Время создавать игры!14:51
«С самого начала разработки War Thunder мы хотели создать игру, которая позволит пользователям участвовать в полномасштабных военных сражениях, не ограниченных одним видом войск. Но работая над бронетехникой, мы не забываем про авиацию. Для поклонников воздушных баталий все также доступны все прежние режимы, и в этом обновлении пилоты смогут опробовать 10 новых самолетов»», – говорит Антон Юдинцев, генеральный директор Gaijin Entertainment.

Gaijin Entertainment сообщает, что с выходом глобального обновления 1.41 наземная техника War Thunder стала доступна для управления всем игрокам без исключения!

На настоящей войне наземные части не могли продвинуться далеко без завоевания воздушного превосходства, а авиация не захватывала города и другие стратегические объекты. Эти реалии были отражены в War Thunder изначально, но теперь игроки могут принести победу своей команде не только поддержкой с воздуха, но и в ожесточенных боях на земле.

Танкистам War Thunder доступно более 70 моделей наземной техники СССР и Германии: от легендарных Т-34 и "Тигров" до трофейного "Шермана" и зениток на полугусеничном шасси. Все они столкнутся в жарких сражениях в степях Кубани, на Курской дуге, в карельских лесах и тропических джунглях.

Наземные сражения, как и воздушная часть War Thunder, будут постоянно улучшаться и обрастать новыми возможностями. Новые страны, боевые машины и карты будут вводиться в игру в следующих обновлениях. А как только достаточное количество игроков изучит высокоранговую бронетехнику, в Реалистичных и Симуляторных сражениях появится возможность вылететь на самолете и поддержать союзных танкистов с воздуха или сбивать вражескую авиацию из зенитного орудия. Пока что совместные бои можно попробовать в режиме “Полигон”, создав матч с настройками по своему вкусу.

В данный момент продолжается открытое бета-тестирование War Thunder на PC, PlayStation 4 и Mac OS. Уже шесть миллионов человек оценили зрелищные многопользовательские сражения времен Второй Мировой. Любой желающий может присоединиться к открытому тестированию на PC на официальном сайте.


Команда Gaijin занимается разработкой и изданием онлайн-игр War Thunder и Star Conflict, а также других проектов для платформ PC/Mac/PS4/PS3/Xbox 360/iOS и Android. Игры различных жанров, созданные Gaijin Entertainment, завоевали множество наград от прессы и представителей игровой индустрии, такие как KRI Awards, Gamescom Award и многие другие.
Категория: Разработка игр Просмотров 2704 ДобавилRoBot | Рейтинг: 4.6/7 |
Теги PlayStation 4, War Thunder, Gaijin Entertainment, Gaijin, Танки, KRI Awards, Онлайн игра, ссср, полигон, Опра Уинфри
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Поддерживать на самолёте с воздуха танки в «War Thunder»», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Комментарии Всего комментариев: 5
+-1-
5 Astralangel   (16 Мая 2014 21:36) [Материал]
AstralangelКартошка негодует.

+-1-
4 Henrig   (16 Мая 2014 19:19) [Материал]
HenrigЯ думал хоть что-то изменят в ОБТ, но нет. Как был багадром, так и остался =\ Больше всего бесит то что коммандной игры вообще нет, каждый скачет куда хочет.

+-1-
3 JHawk   (16 Мая 2014 16:08) [Материал]
JHawkИграю с начала танкового ЗБТ, игра супер, картофан немогет и т.д. и т.п.! biggrin

+1-
2 TLT   (16 Мая 2014 15:49) [Материал]
TLTГрафика хороша...

+1-
1 Folleah   (16 Мая 2014 15:22) [Материал]
FolleahКласс, пойду качать обновку =)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  мая 2014  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Поиск по сайту
10 случ. статей
  • Unity3D. Движение в сторону курсора.
  • Главное в создании игры - это её сюжет!
  • Были времена, когда игры были сложно доступны
  • Создание "Flappy Bird" на Game Maker. ч1. Основа
  • [OpenGL С++] Пишем змейку на C++
  • Масштабировать базу игроков с помощью хостинга Unity Multiplay
  • Как разработать RPG-игру за неделю с нуля и без бюджета. Часть II
  • Разработка игр
  • Игра на Blend4Web. Логика движения в 2D (ч.1)
  • 3D RAD-создание "инвентаря" (и системы урона) #2
  • 10 случ. движков
  • 3D Game engine
  • ZDoom
  • Kodu
  • ADRIFT
  • Solar2D
  • Proton
  • Raycasting Game Maker
  • Phaser
  • RPG Maker MV
  • Free Heroes
  • Ссылка страницы

    HTML-код или BB-код
    Друзья сайта
    Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
    Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2026 3d engine Рейтинг