Четверг, 23 Октября 2025, 11:37

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Разделы новостей
Разработка игр [2258]
Связанное с разработкой тех или иных игр
Движки и Конструкторы игр [5191]
Обновление и информация о системах разработки игр
Разработчики [1700]
Информация об игровых компаниях
Игровые проекты [2166]
Релизы инди-игр, информация про AAA-тайтлы и пр.
Утилиты и софт [1252]
Программы в помощь создателю игр
Мероприятия [2175]
Информация о проходимых игровых мероприятиях
По сайту [212]
Обновления и пополнения сайта
Прочее [1017]
Всё, что не вошло в другие рубрики
Наш опрос
Сколько часов подряд вы обычно играете?
Всего ответов: 1471
Главная » 2020 » марта » 16 » В разработке ремейк «Поле Чудес»
В разработке ремейк «Поле Чудес»
Время создавать игры!16:45
Один из участников сообщества GcUp.ru сейчас работает над реализацией ремейка классической DOS игры «Поле Чудес», которая была неофициальной и одной из первых (1993 год) отечественных игр вообще.

Теперь игродел existical при помощи конструктора игр GameMaker Studio 2 делает ремейк той самой игры, но под названием «Капитал Шоу» для PC Windows. Уже вышла сборка 0.11, которую может скачать каждый, чтобы ознакомиться с новыми фичами, типа новых локаций и персонажей.

Разработка продолжается, и следить за ней вы можете здесь. Там же и ссылки на текущий билд.

Категория: Игровые проекты Просмотров 1531 ДобавилGnomov | Рейтинг: 4.9/9 |
Теги слова, Интеллектуальная игра, Вадим Башуров, игра, Подземелья Кремля, шоу, Android, классика, Дядя Лёня, Капитал Шоу, поле чудес, логическая, GameMaker Studio 2, ios, 1993, GMS2, старая игра, ремейк, dos, в разработке, 2D игра, GMS
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «В разработке ремейк «Поле Чудес»», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Комментарии Всего комментариев: 4
+1-
3 existical   (28 Сентября 2020 14:51) [Материал]
existical
Игродел existical games продолжает активную разработку и развитие игры "Капитал Шоу". За ходом разработки можно следить на странице форума lovegcup , где периодически публикуются новости и обновления игры. Игра уже доступна, как на Windows, так и на Android.

+1-
4 Sammuelka   (28 Сентября 2020 21:19) [Материал]
SammuelkaAPK файл без Google Play есть?

+2-
2 existical   (19 Марта 2020 15:21) [Материал]
existicalГрафоний будет постепенно улучшаться и перерисовываться. Изначальная задача была сделать ремейк игры 1993 года и временно взять оттуда все спрайты, которые планировалось заменять своими аналогами. Эта часть уже выполнена, игра полностью функциональна. В версии 0.12 были добавлены звуковые эффекты. Теперь наступил этап "улучшательства" графики и добавления новых фич. Планирую поставить ведущего в полный рост рядом с игроками. Уже готов основной спрайт, но пока без лицевой анимации. А лицо ведущего в окне (так же переисованное) будет появляться на экранах, где его не возможно изобразить в полный рост, например "Приз или Деньги" и "Вы Победили". После смены ведущего игра будет зарелижена и на Android. Для этого будет добавлен вариант с клавиатуры с более крупными кнопками (в настройках будет опция выбора варианта клавиатуры) так как текущий вариант наэкранной клавиатуры хоть и идеален для ПК и планшетов, но для телефонов все же мелковат.

+2-
1 GameDev2   (17 Марта 2020 16:25) [Материал]
Ещё бы графоний привести в единый визуальный стиль.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  марта 2020  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск по сайту
10 случ. статей
  • Разрабатываем меню в Unity3D (Создание базовой части) [Часть 1]
  • Game Maker: взаимодействие с игроком
  • Как и где купить вещи Dota 2 в 2019 году
  • Создаем игру Space Invaders на LOVE2D
  • Как записать видео с экрана
  • Движок Racer - мини-обзор
  • Unity3D - WayPoints контроллер. Простой ИИ
  • Обзор движка Genesis3D
  • Психология игр или как заставить играть в твою игру
  • Жизненный цикл Майнкрафта никак не закончится?
  • 10 случ. движков
  • HGamer3D
  • JumpCraft
  • Adventure Maker
  • Shark3D
  • GameMaker
  • XtremeWorlds
  • Moddio
  • Mosi
  • Dungeon Craft
  • Armory3D
  • Ссылка страницы

    HTML-код или BB-код
    Друзья сайта
    Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
    Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2025 Рейтинг