Пятница, 12 Декабря 2025, 13:00

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Разделы новостей
Разработка игр [2259]
Связанное с разработкой тех или иных игр
Движки и Конструкторы игр [5219]
Обновление и информация о системах разработки игр
Разработчики [1710]
Информация об игровых компаниях
Игровые проекты [2203]
Релизы инди-игр, информация про AAA-тайтлы и пр.
Утилиты и софт [1261]
Программы в помощь создателю игр
Мероприятия [2181]
Информация о проходимых игровых мероприятиях
По сайту [212]
Обновления и пополнения сайта
Прочее [1027]
Всё, что не вошло в другие рубрики
Наш опрос
Что в своих играх используете от стороннего производителя?
Всего ответов: 9590
Главная » 2025 » декабря » 12 » Unity 7 мертв?
Unity 7 мертв?
Время создавать игры!00:37

Впервые анонсированный на Unite 2024, Unity 7 (технически Unity Next Generation) был амбициозным проектом по устранению множества недостатков и технической задолженности, накопленной Unity за годы. Это включало в себя консолидацию конвейеров рендеринга, переход на CoreCLR, встроенный в ядро DOTS/ECS и многое другое. С тех пор в Unity Technologies многое изменилось, включая найм совершенно нового генерального директора, что, конечно же, приведёт к смене направления развития компании. В этом году на Unite 2025 в Барселоне, помимо важного объявления о партнёрстве Unity и Epic Games, пожалуй, самой большой новостью стало полное отсутствие новостей.

Ни слова не было сказано о Unity Next Generation (Unity 7). Более того, план развития Unity для разработчиков ясно дал понять одно: Unity 7 больше не существует. Подавляющее большинство новых функций, анонсированных для Unity 7, теперь появятся в будущих функциях Unity 6.x. К сожалению, несколько анонсированных функций, таких как Word Building и новые инструменты анимации, были отложены.

Мы можем долго обсуждать, каким должен был быть Unity 7, почему его закрыли и что это означает в будущем, но пока это не так интересно.
Категория: Движки и Конструкторы игр Просмотров 31 ДобавилTLT | Рейтинг: 5.0/1 |
Теги игровой движок, планы, CoreCLR, Unity 6, Неудача, Отсутствие новостей, Unite 2025, Unity Technologies, Unity 7, Unity, Самый популярный, движок, лапша, Популярный движок
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Unity 7 мертв?», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Комментарии Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  декабря 2025  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Поиск по сайту
10 случ. статей
  • Популярность Unreal Engine, игра Fortnite и другие проекты
  • Как стать успешным лидером в команде разработчиков.
  • Guitar pro 5.2 demo. Part 1
  • Создание игр на Game Maker: Создание простого арканоида
  • Loneliness After: Chapter 1
  • Создание простейшей стратегии на GM для полных новичков
  • Как разработать RPG-игру за неделю с нуля и без бюджета. Часть I
  • Идеальная игра
  • Игра за 24 часа, или как мы победили...
  • Game Maker для абсолютных новичков! №2/2
  • 10 случ. движков
  • LGCK Builder
  • Mortal Szombat
  • Mosi
  • CSP Game Engine
  • Voxatron
  • Easy Game Creator
  • Crystal Space
  • Garry's mod
  • Andorra 2D
  • 3D Rad Rus
  • Ссылка страницы

    HTML-код или BB-код
    Друзья сайта
    Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
    Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2025 Рейтинг