Суббота, 14 Июня 2025, 20:43

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Разделы новостей
Разработка игр [2248]
Связанное с разработкой тех или иных игр
Движки и Конструкторы игр [5115]
Обновление и информация о системах разработки игр
Разработчики [1692]
Информация об игровых компаниях
Игровые проекты [2063]
Релизы инди-игр, информация про AAA-тайтлы и пр.
Утилиты и софт [1205]
Программы в помощь создателю игр
Мероприятия [2154]
Информация о проходимых игровых мероприятиях
По сайту [212]
Обновления и пополнения сайта
Прочее [998]
Всё, что не вошло в другие рубрики
Наш опрос
Как часто вы играете в социальных сетях?
Всего ответов: 1318
Главная » 2012 » августа » 20 » Tululoo Game Maker 1.2.9 (Win)
Tululoo Game Maker 1.2.9 (Win)
Время создавать игры!15:44
Конструктор 2D-игр Tululoo Game Maker от компании SilentWorks на днях был обновлён до версии 1.2.9. Обновилась только версия под Windows, позволяющая создавать игры по технологии HTML5.

В новой версии были произведены различные усовершенствования и доработки имеющихся функций, добавлены новые возможности и исправлены найденные ошибки. В частности, в Scene Editor добавлены дополнительные функции редактирования объектов, убраны всплывающие окна при сохранении проекта, включено создание отдельных папок для изображений и звуков при финальном экспорте игры, улучшена работа с функциями, в том числе и по их экспорту/импорту, исправлены проблемы при работе с тайлсетами и фонами и др. Подробности вы можете узнать из официального списка изменений. Новая версия доступна для всех желающих.

Категория: Движки и Конструкторы игр Просмотров 2097 ДобавилGC-Vic | Рейтинг: 5.0/1 |
Теги Windows, TGM, Scene Editor, HTML5, SilentWorks, Tululoo, конструктор игр, Tululoo Game Maker, Конструктор 2D-игр, конструктор 2D игр
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Tululoo Game Maker 1.2.9 (Win)», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Комментарии Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  августа 2012  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Поиск по сайту
10 случ. статей
  • Cоздать собственные игры в Game Maker'е
  • Прошёл «Fallout Sonora»
  • Онлайн турниры: как играть в шахматы
  • BlendElf - Урок 5: Экспорт из Blender'a
  • Урок по 3D Rad - Делаем компас
  • Фруктовый сад. Начало
  • Использование GMPhysics.
  • Лучшие игры на NES
  • Языки программирования
  • Unity3D - создание движения персонажа и его анимация! Часть 2 (Платформер)
  • 10 случ. движков
  • Torque 3D
  • Devana
  • Clickteam Fusion
  • Free Heroes
  • Ursina
  • Spartan
  • eXgine
  • Createrria 2
  • Asphyre Sphinx
  • Construct Classic
  • Ссылка страницы

    HTML-код или BB-код
    Друзья сайта
    Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
    Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2025 Рейтинг