Четверг, 10 Июля 2025, 13:42

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Разделы новостей
Разработка игр [2252]
Связанное с разработкой тех или иных игр
Движки и Конструкторы игр [5131]
Обновление и информация о системах разработки игр
Разработчики [1693]
Информация об игровых компаниях
Игровые проекты [2083]
Релизы инди-игр, информация про AAA-тайтлы и пр.
Утилиты и софт [1209]
Программы в помощь создателю игр
Мероприятия [2159]
Информация о проходимых игровых мероприятиях
По сайту [212]
Обновления и пополнения сайта
Прочее [1005]
Всё, что не вошло в другие рубрики
Наш опрос
Как вы относитесь к созданию игр без программирования?
Всего ответов: 10493
Главная » 2021 » сентября » 8 » Tuesday JS Beta 0.64 - 1 год!
Tuesday JS Beta 0.64 - 1 год!
Время создавать игры!13:10

Ровно 1 год разработки сегодня отмечает открытый конструктор визуальных новелл Tuesday JS. И было выпущено очередное обновление – 0.64 Beta, в которой исправлено большинство проблем, связанных со скрытыми объектами. Улучшенное сенсорное управление в мобильной версии. Теперь версия для Android имеет все функции браузерной версии, и вы можете создать свою игру на своем телефоне и сразу же загрузить её на itch.io. Добавлен экспорт в zip и базу.

Также реализовано рекурсивное сканирование папок. Существенно обновлен и улучшен конвертер цветов. теперь он доступен как отдельный инструмент на GitHub. Оптимизирован код для большей производительности, исправлены проблемы с отображением больших изображений, некорректное отображение палитры при запуске и пр.

Подробности вы можете узнать из официального ченджлога. Новая версия доступна для свободного скачивания и запуска онлайн.
Категория: Движки и Конструкторы игр Просмотров 835 ДобавилTLT | Рейтинг: 3.4/5 |
Теги Прост в освоении, Бесплатный движок, web, open-source, VN, конструктор игр, открытый код, движок, Tuesday JS, Android, Онлайн конструктор, Engine, 1 год, HTML5, Visual novel, Текстовые игры, Visual Novel Engine, Графический роман, без программирования, development
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Tuesday JS Beta 0.64 - 1 год!», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Комментарии Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  сентября 2021  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Поиск по сайту
10 случ. статей
  • Пулевые отверстия на металле
  • The Lost World II
  • Использование уловок в онланй играх, типа «Аватария»
  • Делаем FPS на UDK. Часть 1.
  • Cоздать собственные игры в Game Maker'е
  • Создание красивого текстового эффекта в Game Maker
  • Beta-тестирование Playyoo Game Creator’а
  • Планы Blender на 2021 год
  • Как создать стратегию на Map001
  • Пару слов о GM6...
  • 10 случ. движков
  • Castle Game Engine
  • Diligent
  • Creatry
  • VCS Game Maker
  • XtremeWorlds
  • Jet3D
  • jPCT
  • GLScene
  • ADRIFT
  • Silent Walk: RENAISSANCE
  • Ссылка страницы

    HTML-код или BB-код
    Друзья сайта
    Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
    Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2025 Рейтинг