Среда, 18 Февраля 2026, 00:12

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Разделы новостей
Разработка игр [2261]
Связанное с разработкой тех или иных игр
Движки и Конструкторы игр [5260]
Обновление и информация о системах разработки игр
Разработчики [1715]
Информация об игровых компаниях
Игровые проекты [2265]
Релизы инди-игр, информация про AAA-тайтлы и пр.
Утилиты и софт [1278]
Программы в помощь создателю игр
Мероприятия [2189]
Информация о проходимых игровых мероприятиях
По сайту [212]
Обновления и пополнения сайта
Прочее [1039]
Всё, что не вошло в другие рубрики
Наш опрос
Как часто вы играете в социальных сетях?
Всего ответов: 1325
Главная » 2019 » марта » 18 » Треш-метал-группа Kreator в World of Warplanes
Треш-метал-группа Kreator в World of Warplanes
Время создавать игры!13:56

В World of Warplanes пополнение: линейка бомбардировщиков Германии продлилась до X уровня за счет четырех машин с интересным геймплеем. Освойте 4 вида «вундерваффе», разработка которых остановилась на стадии прототипов и не изменила ход войны. На взлетную полосу под бодрящую музыку Kreator выкатываются:

  • Junkers Ju 288 A (VII уровень), быстрый бомбардировщик с двумя пулеметными турелями, способный точно поражать цели с высоты;
  • Junkers Ju 288 C (VIII уровень) с высокой максимальной скоростью и большой бомбовой нагрузкой, уничтожающий наземные цели дозированными ударами, сбрасывая бомбы по одной;
  • Junkers Ju 287 (IX уровень) с 6 реактивными двигателями, несущий 4 сверхмощные бомбы весом в 1 тонну каждая;
  • Junkers EF-131 (X уровень), предлагающий выбор из двух тактик (как и предшественник) — бомбометание с высоты или в пикировании для большей точности.

    Все новые бомбардировщики отличает хваленый немецкий дизайн и непростая судьба: по разным причинам ни один не продвинулся дальше стадии прототипа. Junkers EF-131 существовал как немецкий самолет только в чертежах и был впоследствии построен в СССР по трофейной документации. В игре, как и в истории, у этих машин есть общие черты, отвечающие созданной в Германии концепции «быстрого бомбардировщика» (Schnellbomber), — высокая скорость, долгий форсаж и точность бомбометания.

    В поддержку запуска новых бомбардировщиков Германии World of Warplanes выпустила видео с участием немецкой треш-группы Kreator, исполняющей свою песню «Lion with Eagle Wings» («Лев с орлиными крыльями»).

    «Лучший способ отметить выход бомбардировщиков Германии — вместе с отличной немецкой метал-группой, играя под ее быструю и агрессивную музыку, — говорит Эл Кинг, директор по продуктовому маркетингу World of Warplanes. — Для полноты ваших ощущений на время действия промокампании в игре появились эмблема Kreator для новых немецких самолетов и тематический ангар».

  • Категория: Игровые проекты Просмотров 1136 ДобавилRoBot | Рейтинг: 4.5/2 |
    Теги бомбардировщики, Метал, рок, World of Warplanes, музыка, Schnellbomber, Треш-метал-группа Kreator, Lion with Eagle Wings, wargaming, Эл Кинг, Лев с орлиными крыльями, Вундерваффе, германия
    Дополнительные опции:
    Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

    Игровые объявления и предложения:
    Если вас заинтересовал материал «Треш-метал-группа Kreator в World of Warplanes», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

    Комментарии Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Календарь
    «  марта 2019  »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Поиск по сайту
    10 случ. статей
  • Как нам раньше доставались мобильные игры
  • Гейминг и гемблинг - не одно и то же
  • Памятка начинающим гейм-дизайнерам.
  • American Truck Simulator: покидая Лас-Вегас
  • Конструктор мультфильмов: Новые Бременские
  • Последний поход
  • Софт Тайкун
  • Как создать игру. Как освоить создание игр
  • Mafia: The City of Lost Heaven
  • Если вы ищите издателя ваших игр на базе Ren'Py
  • 10 случ. движков
  • PixelLight
  • Byond
  • Ray Game Designer
  • Ninfa3D
  • Dynami
  • GBDK-2020
  • Silent Walk FPS Creator
  • LuxRender
  • Pocket Platformer
  • Genesis 2D
  • Ссылка страницы

    HTML-код или BB-код
    Друзья сайта
    Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
    Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2026 3d engine Рейтинг