Воскресенье, 06 Июля 2025, 19:51

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Разделы новостей
Разработка игр [2252]
Связанное с разработкой тех или иных игр
Движки и Конструкторы игр [5128]
Обновление и информация о системах разработки игр
Разработчики [1692]
Информация об игровых компаниях
Игровые проекты [2079]
Релизы инди-игр, информация про AAA-тайтлы и пр.
Утилиты и софт [1209]
Программы в помощь создателю игр
Мероприятия [2158]
Информация о проходимых игровых мероприятиях
По сайту [212]
Обновления и пополнения сайта
Прочее [1005]
Всё, что не вошло в другие рубрики
Наш опрос
Игры какого типа вы предпочитаете делать?
Всего ответов: 16706
Главная » 2014 » апреля » 3 » SMSPower Coding competition 2014 принесло ряд портов!
SMSPower Coding competition 2014 принесло ряд портов!
Время создавать игры!10:52

Завершён приём участников на Coding & Music competition 2014 от ресурса SMSPower, который посвящён 8-битной игровой консоли Sega Master System. Это уже 17-ое соревнование, которое проводится уже 17 лет! И оно к неожиданности многих принесло ряд ошеломительных проектов. В частности, для участия в нём разными разработчиками были представлены оригинальные игры и порты таких известных игр как «BOoM» (порт «Bomberman»), «Bruce Lee», две версии «2048», «Minesweeper», «Colossal Cave Adventure» и др.

Проекты доступны для свободного скачивания и последующей игры на эмуляторе или на оригинальном железе при наличии оного и флеш-картриджа.

Одновременно с игровым соревнованием проводилось и музыкальное – Music Competition 2014, на которое было представлено несколько мелодий в звучании звукового процессора данной системы. Они также доступны для скачивания и прослушивания с официальной странице мероприятия.

Категория: Мероприятия Просмотров 1252 ДобавилTLT | Рейтинг: 5.0/2 |
Теги Bruce Lee, SMS, 2048, порты, соревнование, 8 бит, BOMBERMAN, Minesweeper, Coding Competition, Sega Master System
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «SMSPower Coding competition 2014 принесло ряд портов!», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Комментарии Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  апреля 2014  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Поиск по сайту
10 случ. статей
  • Перевод Стратегуса
  • Scalibur
  • Создание автомобиля с механической кпп (Game Maker)
  • Оптимизация проекта на Construct 2 под мобильные устройства
  • 3D Rad. Урок 1 - красивое меню
  • Всё, что нужно знать об онлайн игре «Карос»
  • Как стать успешным лидером в команде разработчиков.
  • Делаем FPS на UDK. Часть 1.
  • Игры - политическое оружие!
  • Total Annihilation
  • 10 случ. движков
  • Irrlicht Engine
  • Reality Factory
  • 3D Game Studio
  • Panda3D
  • Fighter Creator
  • URQ
  • eXgine
  • Pixel Game Maker MV
  • Android Game Creator
  • Raydium Engine
  • Ссылка страницы

    HTML-код или BB-код
    Друзья сайта
    Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
    Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2025 Рейтинг