Пятница, 26 Апреля 2024, 21:17

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Разделы новостей
Разработка игр [2119]
Связанное с разработкой тех или иных игр
Движки и Конструкторы игр [4707]
Обновление и информация о системах разработки игр
Разработчики [1629]
Информация об игровых компаниях
Игровые проекты [1657]
Релизы инди-игр, информация про AAA-тайтлы и пр.
Утилиты и софт [1025]
Программы в помощь создателю игр
Мероприятия [1993]
Информация о проходимых игровых мероприятиях
По сайту [211]
Обновления и пополнения сайта
Прочее [897]
Всё, что не вошло в другие рубрики
Наш опрос
Типа какой из этих игр вы предпочитаете делать игры?
Всего ответов: 16792
Главная » 2021 » декабря » 29 » Нововведения Buildbox World на Android, скидка и пр.
Нововведения Buildbox World на Android, скидка и пр.
Время создавать игры!16:16

Ранее на нашем сайте уже сообщалось о выходе обновления конструктора игр Buildbox. В версии 3.4.6 были представлены новые функции, включая обновленную библиотеку ресурсов и новую виртуальную валюту под названием Buildbux. Теперь же появились тысячи новых ресурсов, как бесплатных, так и премиум-класса, которые доступны в недавно обновленной библиотеке ресурсов внутри Buildbox. Вы можете найти всё, от 2D и 3D до смарт-ассетов и элементов пользовательского интерфейса. Есть препятствия, фоны, персонажи, здания, деревья, корабли, транспортные средства и мн. др. Всё это доступно для поиска прямо из редактора!

Вы можете приобретать ресурсы премиум-класса внутри Buildbox с помощью Buildbux - это новая виртуальная валюта. Один доллар США равен 100 монетам Buildbux. Вы можете просмотреть свой доступный баланс прямо под своим именем пользователя на левой боковой панели при входе в систему. Нажав на сумму монеты Buildbux, вы мгновенно попадете в свой кошелек Buildbux, где при необходимости сможете приобрести больше монет. Кредитные / дебетовые карты, PayPal и GPay - это лишь некоторые из множества доступных способов оплаты.

В последнем обновлении разработчики также обновили мастер новым пользовательским интерфейсом и более удобными функциями, которые помогут вам сразу же начать создавать свою игру! Независимо от того, являетесь вы начинающим игроделом или опытным ветераном, новый мастер проведет вас через все этапы создания игры за считанные минуты.

Всего несколькими нажатиями кнопки вы можете выбрать жанр, мгновенно добавить миры, элементы управления, персонажей, врагов и логику игры. Затем продолжайте создавать свою игру и полностью настраивать её в редакторе, чтобы сделать её своей собственной!

Затем был выпущен новый Buildbox World на Android, в котором были реализованы функции Creator Names, чтобы все могли видеть, кто что создает, в ленте Explore. Выберите имя пользователя и сделайте свою студию или имя доступными для публики! Просто откройте настольное приложение Buildbox и перейдите в "Мой профиль". Или вы можете перейти на вкладку "Учетная запись" в мобильном приложении Buildbox World.

С этим последним обновлением вы теперь можете лайкать и просматривать общее количество лайков и воспроизведений. Новая функция счетчика лайков и воспроизведений позволяет мгновенно увидеть, насколько хорош ваш проект. Каждый, кто просматривает ленту, может видеть, сколько раз был воспроизведен каждый проект, что упрощает отслеживание популярности в сообществе Buildbox World.

А ещё разработчики внесли некоторые улучшения пользовательского интерфейса в раздел "Изучить всё", чтобы вам было удобнее просматривать все фрагменты, которые глобально используются в сообществе.

Имеется глобальный обмен через Buildbox World Export – возможность делиться глобально с помощью функции экспорта Buildbox World. Помните, что теперь для глобального общего доступа необходимо указать имя создателя.

Когда вы нажимаете кнопку "Поделиться глобально", команда Buildbox проверяет вашу подачу перед загрузкой в канал исследования, где любой человек в мире может просматривать и воспроизводить ваши проекты. Вы можете воспроизвести свой проект на любом Android-устройстве или поделиться им в частном порядке, используя уникальный URL-адрес.

Кроме того, сейчас всё ещё действует скидка 30% на любой платный план! Подпишитесь до 4 января 2022 года.
Категория: Движки и Конструкторы игр Просмотров 394 ДобавилTLT | Рейтинг: 4.0/4 |
Теги без программирования, Игрострой, Android, BuildBox, Конструктор, сообщество, Делать игры, ресурсы, конструктор игр, Buildbux, bb, GameDev, Creator Names, Создание игр, скидка, подробности, Buildbox World Export, Разработка игр, Buildbox World, BB3
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Нововведения Buildbox World на Android, скидка и пр.», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Комментарии Всего комментариев: 1
+1-
1 slagusev   (29 Декабря 2021 22:31) [Материал]
slagusevСамая неудачная моя идея покупки из всех конструкторов игр. Вроде подходит для идеи, но потом чуть шаг влево для расширения, баста. Начинаются костыли, квадратные колёса и всё прочее. Вывод лично для себя (потому как с опытом). Проще сразу пилить на юнити или том же годот

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  декабря 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Поиск по сайту
10 случ. статей
  • Использование звуков и музыки в Scirra Construct #1
  • Новая увлекательная ММОРПГ Aion
  • Zynewave Podium Free v 2.40
  • Создание простого ИИ с помощью NavMesh(для FPS). Часть 2
  • XNA для начинающих: рисование спрайтов, анимация и бег. Часть третья.
  • Создание платформенной стрелялки на GMS
  • Game Maker: взаимодействие с игроком
  • Космическая онлайн Игра EVE Online
  • Заставлять ли детей играть в инфантильно детские игры
  • Записки безумца. Место в сети
  • 10 случ. движков
  • Visual Novel Maker
  • GameGuru MAX
  • M.U.G.E.N
  • iFVN
  • Retribution Engine
  • Dynami
  • LOVE
  • Phaser
  • Dizzy Quest Editor
  • Genesis 2D
  • Ссылка страницы

    HTML-код или BB-код
    Друзья сайта
    Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
    Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг