Также вышло демо игры Bygoner (ранее 1505: Knight Becomes Kozak), симулятор рыцаря в Великом княжестве Литовском от разработчика BGNR. Из описания разработчика делается вывод, что игра ближе к Hellblade, чем к Kingdom Come: Deliverance.
Bygoner создается в качестве авторского проекта небольшой командой друзей и коллег. Это не студийный продукт с бюджетом и производственной иерархией. Проект формируется из имеющихся возможностей, а главной инвестицией в него остается время: вместе с экспериментами, сомнениями и постепенным поиском своей формы.
Мир игры опирается на исторический фундамент эпохи — период перехода между средневековьем и ранним новым временем. Геополитическое напряжение фронтира, культура воинов, материальные детали времени, обычаи и верования формируют особое впечатление от среды. Однако стоит отметить, что хоть проект и искренне пытается передать атмосферу периода достоверно (насколько позволяют ресурсы независимой разработки), но команда не претендует на полную историческую реконструкцию.
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:
Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Игровой проект Bygoner», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела.
Предлагаются такие схожие материалы:
Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи. [ Регистрация | Вход ]