Вторник, 23 Июня 2026, 02:47

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Разделы новостей
Разработка игр [2289]
Связанное с разработкой тех или иных игр
Движки и Конструкторы игр [5322]
Обновление и информация о системах разработки игр
Разработчики [1730]
Информация об игровых компаниях
Игровые проекты [2360]
Релизы инди-игр, информация про AAA-тайтлы и пр.
Утилиты и софт [1312]
Программы в помощь создателю игр
Мероприятия [2214]
Информация о проходимых игровых мероприятиях
По сайту [212]
Обновления и пополнения сайта
Прочее [1049]
Всё, что не вошло в другие рубрики
Наш опрос
Какие жанры компьютерных игр вы предпочитаете?
Всего ответов: 2073
Главная » 2009 » июля » 11 » Ещё пара игр на GM
Ещё пара игр на GM
Время создавать игры!13:51
Недавно в архив сайта добавлено ещё две любительские игры, созданные на конструкторе игр Game Maker: "Солнце" и "Клякса". Первая игра является неким подобием Пэкмэна, а вторая - лабиринт. Узнать подробности и скачать об этих играх вы можете, прочитав описания, перейдя по указанным ссылкам.
Категория: Разработка игр Просмотров 1800 ДобавилHard | Рейтинг: 3.7/3 |
Теги игра на Game Maker, Любительская игра, Pac-Man, пакмэн, пакман, солнце, клякса, игра, Pacman, пэкмэн
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Ещё пара игр на GM», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Комментарии Всего комментариев: 6
+2-
5 GC-Vic   (12 Июля 2009 22:28) [Материал]
GC-VicА что минусов человеку поставили? Вроде, он правильно сказал - качество этих игр слабоватое. =)

+2-
6 Qel   (12 Июля 2009 23:55) [Материал]
QelНаверно автор не переваривает объективную критику и обиделся.

+2-
4 Sasha97L   (12 Июля 2009 16:36) [Материал]
Sasha97Lя щас делаю игру класический лабиринт Там будет музыка cool

+-1-
1 Qel   (11 Июля 2009 14:56) [Материал]
QelЯ бы постеснялся бы такое выкладывать dry

+-1-
2 TLT   (11 Июля 2009 16:50) [Материал]
TLTА что там?

+2-
3 Qel   (11 Июля 2009 23:23) [Материал]
QelМягко говоря, трудноиграбельные вещи

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  июля 2009  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Поиск по сайту
10 случ. статей
  • Перевод Стратегуса
  • Создание drag&drop инвентаря в Unity с использованием UI(C#). Часть 2
  • Game Maker Studio. Физика. Урок 2: Соединения
  • Забытый (Не итоговое название)
  • Основы GML
  • Ходьба, прицеливание, слежения героя за мышкой - Game Maker
  • Если вы ищите издателя ваших игр на базе Ren'Py
  • Игра за 24 часа, или как мы победили...
  • Конструктор Кроссвордов
  • Создание автомобиля с механической кпп (Game Maker)
  • 10 случ. движков
  • TyranoBuilder
  • PopCap Games Framework
  • BasiEgaXorz
  • Ikemen GO
  • DzQ
  • RPG Maker MV
  • Minko
  • DX Studio
  • Axiom Engine
  • Tilengine
  • Ссылка страницы

    HTML-код или BB-код
    Друзья сайта
    Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
    Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2026 Рейтинг