Четверг, 09 Апреля 2026, 19:07

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Разделы новостей
Разработка игр [2277]
Связанное с разработкой тех или иных игр
Движки и Конструкторы игр [5284]
Обновление и информация о системах разработки игр
Разработчики [1721]
Информация об игровых компаниях
Игровые проекты [2305]
Релизы инди-игр, информация про AAA-тайтлы и пр.
Утилиты и софт [1299]
Программы в помощь создателю игр
Мероприятия [2192]
Информация о проходимых игровых мероприятиях
По сайту [212]
Обновления и пополнения сайта
Прочее [1043]
Всё, что не вошло в другие рубрики
Наш опрос
Сколько вы уже создали своих игр?
Всего ответов: 16661
Главная » 2025 » апреля » 15 » Игра Tanks Blitz преодолела отметку в 1 млн установок в RuStore
Игра Tanks Blitz преодолела отметку в 1 млн установок в RuStore
Время создавать игры!12:21

Группа компаний «Леста Игры», отвечающая за разработку и развитие одного из самых популярных мобильных стратегических танковых MMO-PVP-шутеров Tanks Blitz, объявила о преодолении отметки в 1 миллион установок в российском онлайн-магазине приложений RuStore. Ранее Tanks Blitz стал игрой 2024 года в RuStore.

Это — новый рекорд для Tanks Blitz, который удалось достичь благодаря активному взаимодействию с игроками. Только за последнее время, заходя в RuStore, они могли видеть новости о событии, посвященном новому персонажу Забаве, коллаборации с игрой Black Russia и даже запуске новой ветки танков, Марсианских Бунтарей. Каждая подобная активность — повод зайти в игру и обсудить события в соцсетях, чатах или на стримах.

«Один миллион установок в RuStore — это важный этап в развитии нашего проекта. Такой результат подтверждает эффективность нашей стратегии по выходу на новые платформы. Мы благодарны игрокам за доверие и RuStore за партнерство, которое мы продолжим поддерживать через инновационные ивенты и коллаборации, как это было с сериалом «Кибердеревня», группой The Hatters или комиксами от издательства Bubble», — отметил Кирилл Нечаев, операционный директор Tanks Blitz ГК «Леста Игры».

В честь миллиона установок разработчики подготовили бесплатный набор, который будет эксклюзивно распространяться на RuStore. С 15 по 22 апреля игроки смогут получить контейнер «Собери их все!», 500 золота и другие внутриигровые бонусы.

Узнать подробнее можно в социальных сетях Tanks Blitz.
Категория: Игровые проекты Просмотров 292 ДобавилRoBot | Рейтинг: 5.0/2 |
Теги Коллаборации, Кибердеревня, Танки, The Hatters, Black Russia, RuStore, Bubble, MMO-PVP-шутеры, Леста Игры, Собери их все!, Ивенты, MMO, Tanks Blitz
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Игра Tanks Blitz преодолела отметку в 1 млн установок в RuStore», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Комментарии Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  апреля 2025  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Поиск по сайту
10 случ. статей
  • Создайте свою собственную RPG в 2025 году
  • Разрабатываем меню в Unity3D (Создание базовой части) [Часть 1]
  • Создание текстовых игр. Часть 1
  • Смертельное селфи: как стать звездой социальных сетей, получить 100К лайков и... остаться в живых
  • В каком жанре создать игру новичку и для какой платформы?
  • Создание платформера на Game Maker 8 I часть
  • Использование звуков и музыки в Scirra Construct #1
  • C# - не провал для разработки игр
  • Game Maker для абсолютных новичков! №2/2
  • Game Maker для абсолютных новичков! №1/2
  • 10 случ. движков
  • K5Engine
  • Open Dev Kit
  • Stencyl
  • WinDoom
  • GINCS Studio
  • Adventure Maker
  • Open Zelda
  • GLScene
  • Sprite Widget
  • Reality Factory
  • Ссылка страницы

    HTML-код или BB-код
    Друзья сайта
    Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
    Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2026 3d engine Рейтинг