Среда, 08 Июля 2026, 03:50

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Разделы новостей
Разработка игр [2292]
Связанное с разработкой тех или иных игр
Движки и Конструкторы игр [5328]
Обновление и информация о системах разработки игр
Разработчики [1731]
Информация об игровых компаниях
Игровые проекты [2373]
Релизы инди-игр, информация про AAA-тайтлы и пр.
Утилиты и софт [1317]
Программы в помощь создателю игр
Мероприятия [2216]
Информация о проходимых игровых мероприятиях
По сайту [212]
Обновления и пополнения сайта
Прочее [1050]
Всё, что не вошло в другие рубрики
Наш опрос
Сколько всего игр вы прошли?
Всего ответов: 4229
Главная » 2024 » августа » 15 » В Tanks Blitz — «Как в сказке»!
В Tanks Blitz — «Как в сказке»!
Время создавать игры!00:17

Группа компаний «Леста Игры», отвечающая за разработку и развитие одного из самых популярных мобильных стратегических танковых MMO-PVP-шутеров Tanks Blitz, объявила о проведении нового события в игре.

14 августа Tanks Blitz будет «Как в сказке» — событие, выполненное в уникальном для игры стиле. Разработчики совместили аниме-стилистику с фольклорными мотивами, соединив в одном ивенте разные увлечения игроков.

Главным персонажем события станет прекрасная Душенька — смелая, сильная и немного скромная героиня. По мере прохождения ивента игроки смогут получить фон профиля «Свет очей моих» с её изображением, новые аватары, пак послебоевых реакций «От души». А главное — легендарный камуфляж «Душенька» для популярного среднего танка X уровня STB-1.

В событии «Как в сказке» награды можно получить разными способами: за уничтожение техники противников и за покупки в премиум магазине игры.

О разработанном стиле кастомизации и создании Душеньки разработчики игры Tanks Blitz рассказывали на событии Isekai Fest в Москве. А об ивенте «Как в сказке» можно узнать подробности в новости на портале Tanks Blitz.
Категория: Игровые проекты Просмотров 562 ДобавилRoBot | Рейтинг: 3.0/2 |
Теги От души, Душенька, Танки, ивент, Tanks Blitz, Как в сказке, MMO, Леста Игры, pvp, Свет очей моих, MMO-PVP-шутер
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «В Tanks Blitz — «Как в сказке»!», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Комментарии Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  августа 2024  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Поиск по сайту
10 случ. статей
  • Ethanon Engine. Scene Editor.
  • Дополнение StoryGames.ai для создания визуальных новелл
  • Год прокачки стоит пару тысяч рублей?
  • Мнение по Dagor Engine и Unreal Engine 5
  • Microsoft Silverlight
  • Шутеры от первого лица
  • С чего начинался конструктор игр Unity3D
  • Создание игр. Пособие от Kolya0894
  • Проект Киберагент научит россиян защите персональных данных в формате мобильной игры
  • Создать генерацию ландшафта в GM8 + смена дня/ночи
  • 10 случ. движков
  • Asphyre Sphinx
  • GamePlay
  • Nau Engine
  • KERK
  • LÖVR
  • Ray Game Designer
  • Quest Soft Player
  • OpenSpace3D
  • C4 Engine
  • Cave Engine
  • Ссылка страницы

    HTML-код или BB-код
    Друзья сайта
    Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
    Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2026 Рейтинг