Воскресенье, 05 Апреля 2026, 21:26

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Разделы новостей
Разработка игр [2276]
Связанное с разработкой тех или иных игр
Движки и Конструкторы игр [5283]
Обновление и информация о системах разработки игр
Разработчики [1719]
Информация об игровых компаниях
Игровые проекты [2304]
Релизы инди-игр, информация про AAA-тайтлы и пр.
Утилиты и софт [1294]
Программы в помощь создателю игр
Мероприятия [2192]
Информация о проходимых игровых мероприятиях
По сайту [212]
Обновления и пополнения сайта
Прочее [1043]
Всё, что не вошло в другие рубрики
Наш опрос
Сколько часов подряд вы обычно играете?
Всего ответов: 1479
Главная » 2024 » августа » 15 » В Tanks Blitz — «Как в сказке»!
В Tanks Blitz — «Как в сказке»!
Время создавать игры!00:17

Группа компаний «Леста Игры», отвечающая за разработку и развитие одного из самых популярных мобильных стратегических танковых MMO-PVP-шутеров Tanks Blitz, объявила о проведении нового события в игре.

14 августа Tanks Blitz будет «Как в сказке» — событие, выполненное в уникальном для игры стиле. Разработчики совместили аниме-стилистику с фольклорными мотивами, соединив в одном ивенте разные увлечения игроков.

Главным персонажем события станет прекрасная Душенька — смелая, сильная и немного скромная героиня. По мере прохождения ивента игроки смогут получить фон профиля «Свет очей моих» с её изображением, новые аватары, пак послебоевых реакций «От души». А главное — легендарный камуфляж «Душенька» для популярного среднего танка X уровня STB-1.

В событии «Как в сказке» награды можно получить разными способами: за уничтожение техники противников и за покупки в премиум магазине игры.

О разработанном стиле кастомизации и создании Душеньки разработчики игры Tanks Blitz рассказывали на событии Isekai Fest в Москве. А об ивенте «Как в сказке» можно узнать подробности в новости на портале Tanks Blitz.
Категория: Игровые проекты Просмотров 473 ДобавилRoBot | Рейтинг: 3.0/2 |
Теги От души, Душенька, Танки, ивент, Tanks Blitz, Как в сказке, MMO, Леста Игры, pvp, Свет очей моих, MMO-PVP-шутер
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «В Tanks Blitz — «Как в сказке»!», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Комментарии Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  августа 2024  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Поиск по сайту
10 случ. статей
  • Создание FNaF в Clickteam Fusion 2.5 (Урок 2: Двери)
  • Альтернативные магазины приложений для Android
  • Создаем игру Space Invaders на LOVE2D
  • Игровые автоматы СССР
  • Game Maker Studio: Шейдеры (Часть 4)
  • Платформер-экшен в Scirra Construct для начинающих (часть 3)
  • Идеальная игра
  • Game Maker Studio. Физика. Урок 2: Соединения
  • Описание Травиана + помощь
  • [Урок] Unity. Создание космического параллакса
  • 10 случ. движков
  • 3D Rad Rus
  • OpenBOR
  • sok-stories
  • Doom Classic iOS
  • Sparrow
  • Fyrox
  • Core
  • AppGameKit Classic Mobile
  • InterAx
  • Skyline
  • Ссылка страницы

    HTML-код или BB-код
    Друзья сайта
    Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
    Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2026 3d engine Рейтинг