Суббота, 26 Июля 2025, 23:49

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Разделы новостей
Разработка игр [2254]
Движки и Конструкторы игр [5142]
Разработчики [1693]
Игровые проекты [2094]
Утилиты и софт [1218]
Мероприятия [2161]
По сайту [212]
Прочее [1008]
Наш опрос
Сколько часов подряд вы обычно играете?
Всего ответов: 1463
Главная » 2025 » июля » 25 » Сыграй в Tanks Blitz на фестивале Viva Braslav
Сыграй в Tanks Blitz на фестивале Viva Braslav
Время создавать игры!18:21

Разработчики «раздают стиль» — гости фестиваля смогут получить мерч в игровой зоне Tanks Blitz. Группа компаний «Леста Игры», отвечающая за разработку и развитие одного из самых популярных мобильных стратегических танковых MMO-PVP-шутеров Tanks Blitz, объявил об участии в ежегодном фестивале Viva Braslav, который пройдет на территории Национального парка «Браславские озера» на северо-западе Беларуси 25-27 июля.

Гости фестиваля смогут сыграть в Tanks Blitz в специальной брендированной зоне. Здесь можно будет провести несколько боев для знакомства с техникой и механикой шутер, а можно — принять участие в соревновании и получить мерч. Носки получат те, кто заработает меньше 500 ед. «чистого опыта» за один бой. Тех, кто покажет результат в 501-1000 ед., получит фирменный брелок. А самых скилловых ожидает футболка от Tanks Blitz — такая вещь на фестивале точно пригодится.

Кроме этого, в игровой зоне расположится фотозона и «глиттер-бар», где любой желающий сможет сделать фестивальный мейкап.


Подробности — на портале и в социальных сетях.
Категория: Мероприятия Просмотров 32 ДобавилRoBot | Рейтинг: 5.0/1 |
Теги MMO-PVP-шутер, PvP-шутер, Мерч, Леста Игры, Tanks Blitz, Разработчики, Фестиваль, mmo, Браславские озера, анонс, Беларусь, Viva Braslav, На фестивале, Сыграй
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Сыграй в Tanks Blitz на фестивале Viva Braslav», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Комментарии Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  июля 2025  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Поиск по сайту
10 случ. статей
  • Билиотека DLL_GUI(LibraryOne) для XNA C# Урок 1 - Старт
  • Что есть RPG(Role-Playing-Game)?
  • Реализовать игровую идею самому или наняв специалистов
  • Руководство для начинающих создателей MMORPG игры.
  • Были времена, когда игры были сложно доступны
  • Курс: Разработка браузерки на Laravel 6 + Vue.js. Глава 1
  • Компьютерная ролевая игра
  • Автоматическая генерация ландшафтов через L3DT
  • BlendElf - Урок 2: Config.txt
  • Будущее за Game Maker'ами?
  • 10 случ. движков
  • sok-stories
  • SMBX
  • Construct 3
  • Aether3D
  • Ultra App Kit
  • Eclipse Wold
  • Sonic Maker
  • Panda3D
  • Silent Walk: RENAISSANCE
  • DizzyAGE
  • Ссылка страницы

    HTML-код или BB-код
    Друзья сайта
    Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
    Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2025 Рейтинг