Пятница, 18 Июля 2025, 19:47

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Разделы новостей
Разработка игр [2253]
Движки и Конструкторы игр [5135]
Разработчики [1693]
Игровые проекты [2089]
Утилиты и софт [1214]
Мероприятия [2159]
По сайту [212]
Прочее [1007]
Наш опрос
Сколько всего игр вы прошли?
Всего ответов: 4213
Главная » 2016 » июля » 2 » Грибные новости
Грибные новости
Время создавать игры!12:24
«Mushroom Wars: Space!» - это боевая стратегия в реальном времени с челенжевыми кампаниями и мультиплеером на iOS и Android. Её издателем и разработчиком являются Zillion Whales и Creat Studios. Несмотря на то, что игра выглядит весьма мило, это достаточно хардкорная стратегия, кидающая вызов даже опытным любителям жанра.

Creat Studios

На данный момент игра получила фьючеринг в сервисе App Store и показывается геймйрам в более чем 87 странах. Кроме того, сейчас проходит акция, благодаря которой вы можете приобрести её со скидкой в 60%.

PC-версия игры «Mushroom Wars» также доступна в сервисе Steam, где сейчас предлагается скидка в 20%. С учётом этой скидки и адаптации цены в Steam для российской аудитории, вы можете купить игру всего за 199 рублей.

Продолжение «Mushroom Wars 2» на данный момент находится в разработке. По информации от разработчиков, её релиз планируется в сентябре на PC Windows в магазине Steam. Также позже будет релиз для игровых приставок PlayStation 4 и Xbox One, а также для мобильных устройств на базе iOS и Android.

  • App Store
  • Steam
  • Категория: Разработка игр Просмотров 1031 ДобавилGC-Vic | Рейтинг: 3.7/3 |
    Теги Mushroom Wars 2, Creat Studios, скидки, анонс, Featured, Mushroom Wars, грибы, App Store, Zillion Whales, Грибные войны
    Дополнительные опции:
    Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

    Игровые объявления и предложения:
    Если вас заинтересовал материал «Грибные новости», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

    Комментарии Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Календарь
    «  июля 2016  »
    Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031
    Поиск по сайту
    10 случ. статей
  • Уроки по Blitz 3D.Часть 2.
  • Создание простого ИИ с помощью NavMesh(для FPS). Часть 1
  • Морские игры от GameXP
  • Игрок шагает по клеточкам (по сетке) - Game Maker
  • Создайте свою собственную RPG в 2025 году
  • OpenGL - что дальше?
  • Платформер-экшен в Scirra Construct для начинающих (часть 9)
  • Обзор игры «Web Tycoon»
  • С чего начинался конструктор игр Unity3D
  • Памятка создания команды разработчиков
  • 10 случ. движков
  • Kochol
  • Blitz3D
  • Andorra 2D
  • Rootex
  • Realm Crafter
  • Clickteam Fusion
  • GameLooper
  • RPG Maker VX ACE
  • Fabula
  • Dizzy Quest Editor
  • Ссылка страницы

    HTML-код или BB-код
    Друзья сайта
    Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
    Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2025 Рейтинг