Воскресенье, 15 Марта 2026, 07:07

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Разделы новостей
Разработка игр [2272]
Связанное с разработкой тех или иных игр
Движки и Конструкторы игр [5271]
Обновление и информация о системах разработки игр
Разработчики [1717]
Информация об игровых компаниях
Игровые проекты [2289]
Релизы инди-игр, информация про AAA-тайтлы и пр.
Утилиты и софт [1287]
Программы в помощь создателю игр
Мероприятия [2190]
Информация о проходимых игровых мероприятиях
По сайту [212]
Обновления и пополнения сайта
Прочее [1041]
Всё, что не вошло в другие рубрики
Наш опрос
Типа какой из этих игр вы предпочитаете делать игры?
Всего ответов: 16821
Главная » 2017 » сентября » 19 » Анонс презентации «Total War: ARENA» на ИгроМире
Анонс презентации «Total War: ARENA» на ИгроМире
Время создавать игры!14:52
Компания Wargaming.net сейчас готовит презентацию своего игрового проекта «Total War: ARENA» и общение с разработчиками из Creative Assembly на конференции ИгроМир-2017. Кто не знает, это первая в России крупномасштабная ежегодная выставка компьютерных и видеоигр.

ИгроМир

В программе запланированы общения с разработчиками игры «Total War: ARENA» на ИгроМир-2017 в Крокус Экспо в зоне B2B, стенд R20. Встречи пройдут 28 и 29 сентября 2017 года. На данный момент WG ещё утверждает время слота и составляет расписание встреч. Подробности будут сообщены позже.

1 сентября «Total War: ARENA» вышла в этап закрытого бета-тестирования. В ней командиры смогут завербовать в свои армии более 140 достоверно воспроизведенных отрядов, среди которых лучники, пращники, мечники, копейщики, осадные машины и войска многих других типов. В закрытой бете в «Total War: ARENA» дебютирует отважная Боудикка под предводительством которой можно вывести на поле боя и новый тип отрядов армии варваров — дрессировщики боевых псов. 9 обширных полей сражений, более 140 достоверно воспроизведенных отрядов - онлайн-стратегам есть где развернуться.

Категория: Разработчики Просмотров 1062 ДобавилGC-Vic | Рейтинг: 2.3/3 |
Теги ИгроМир-2017, Wargaming.net, Total War: ARENA, SOOO Game Stream, Анонс, Total War, Игромир, wargaming, разработчики, КРИ
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Анонс презентации «Total War: ARENA» на ИгроМире», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Комментарии Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  сентября 2017  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Поиск по сайту
10 случ. статей
  • Список лучших мобильных киберспортивных игр
  • Основы "Xtreme3D"
  • Game Maker и Steam на примере Legend of Fae
  • Памятка создания команды разработчиков
  • Создание "Башенок" на Game Maker
  • WoW-игроки спасут мир
  • История пиратства в популярной культуре: от фильмов до игр про Сокровище пиратов
  • Один в поле воин!
  • Чем интересна "Luigi’s Mansion" на GameCube
  • Вводный урок по LOVE2D. Создаем спрайт и двигаем его
  • 10 случ. движков
  • Mario Worker
  • Game Editor
  • Kochol
  • Demoniak3D
  • Genesis3D
  • J2DS
  • Ninfa3D
  • Open Sonic
  • Twine
  • Gideros Studio
  • Ссылка страницы

    HTML-код или BB-код
    Друзья сайта
    Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
    Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2026 3d engine Рейтинг