Суббота, 14 Июня 2025, 16:24

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Разделы новостей
Разработка игр [2248]
Связанное с разработкой тех или иных игр
Движки и Конструкторы игр [5115]
Обновление и информация о системах разработки игр
Разработчики [1692]
Информация об игровых компаниях
Игровые проекты [2063]
Релизы инди-игр, информация про AAA-тайтлы и пр.
Утилиты и софт [1205]
Программы в помощь создателю игр
Мероприятия [2154]
Информация о проходимых игровых мероприятиях
По сайту [212]
Обновления и пополнения сайта
Прочее [998]
Всё, что не вошло в другие рубрики
Наш опрос
Как часто вы играете на мобильных устройствах?
Всего ответов: 1120
Главная » 2020 » ноября » 17 » Анонс "стрима года" от создателей онлайн игры World of Tanks
Анонс "стрима года" от создателей онлайн игры World of Tanks
Время создавать игры!16:48
Команда разработки World of Tanks анонсировала событие, давно уже ставшее знаковым для многих игроков. 12 декабря 2020 года на платформе WGWATCH.TV состоится «Стрим года», во время которого танкисты узнают о том, что ждет их в игре в новом году.


Во время мероприятия, которое полностью пройдет в онлайн-режиме, игроков ждет ламповая атмосфера, эксклюзивная информация от разработчиков с рассказом о новой технике, изменениях в игровых режимах и анонсом других ярких новинок, которые появятся в World of Tanks в течение следующего года.

Дополнят трансляцию зрелищные танковые бои во время шоу-матча «Стальной охотник». В этом году они будут проходить в обновленном формате, во время которого известные танковые блогеры будут сражаться между собой взводами.

«Стрим года» всегда был насыщен интересными активностями. И этот год не будет исключением: всех зрителей ждут конкурсы и сюрпризы, а также возможность принять участие в личном зачете онлайн и выиграть ценные подарки.

«В этом году из-за сложившейся ситуации мы вынуждены полностью перевести „Стрим года“ в онлайн-режим, — говорит паблишинг-директор World of Tanks Юрий Курявый. — Но для нас это очередной вызов, и мы постараемся сделать так, чтобы это мероприятие стало запоминающимся и особенно ярким. Поэтому приглашаем всех игроков присоединиться к нам 12 декабря, будет очень круто и интересно!»
Категория: Разработчики Просмотров 951 ДобавилRoBot | Рейтинг: 3.7/3 |
Теги Онлайн танки, wgwatch.tv, WG, Wargaming.net, Создатели, Разработчики, Стрим, анонс, Юрий Курявый, Стрим года, скоро, Разработчики игр, танки, Стальной охотник, WOT, Команда разработки, world of tanks, 2020, Создатели игры, Онлайн игра, шоу-матч
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Анонс "стрима года" от создателей онлайн игры World of Tanks», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Комментарии Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  ноября 2020  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Поиск по сайту
10 случ. статей
  • Крупнейшие разработчики игр в Европе
  • Создание игр на Java используя LWJGL. Часть II. Отрисовка.
  • Создание FNaF в Clickteam Fusion 2.5 (Урок 2: Двери)
  • Курс: Разработка браузерки на Laravel 6 + Vue.js. Глава 1
  • Создание красивого текстового эффекта в Game Maker
  • ООП в LUA: От слов к практике
  • Придумай своё Королевство Средневековья ! (ч.3)
  • Первая российская MMORPG «Сфера», что изменилось в «Сфере 3»
  • Что же такое “Инди игры”?
  • 2D освещение в GM. Сурфейсы
  • 10 случ. движков
  • SMBX
  • Devana
  • RPG Maker MZ
  • Easy FPS Editor
  • RPG Maker VX ACE
  • Fabula
  • Mosi
  • C4 Engine
  • Murl
  • TURBU
  • Ссылка страницы

    HTML-код или BB-код
    Друзья сайта
    Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
    Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2025 Рейтинг