Четверг, 02 Июля 2026, 13:42

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Разделы новостей
Разработка игр [2290]
Связанное с разработкой тех или иных игр
Движки и Конструкторы игр [5326]
Обновление и информация о системах разработки игр
Разработчики [1731]
Информация об игровых компаниях
Игровые проекты [2367]
Релизы инди-игр, информация про AAA-тайтлы и пр.
Утилиты и софт [1315]
Программы в помощь создателю игр
Мероприятия [2216]
Информация о проходимых игровых мероприятиях
По сайту [212]
Обновления и пополнения сайта
Прочее [1049]
Всё, что не вошло в другие рубрики
Наш опрос
Какой ЯП вы знаете?
Всего ответов: 27955
Главная » 2023 » февраля » 17 » Анонс конференции разработчиков Game Developers ❤ Berlin
Анонс конференции разработчиков Game Developers ❤ Berlin
Время создавать игры!12:11
WN Media Group сообщает о проведении конференции Game Developers ❤ Berlin - это мероприятие для профессионалов игровой индустрии в Германии, которое пройдет 5-6 апреля 2023 года в Loewe Saal (Берлин, Германия). Это двухдневное мероприятие является частью глобальной серии, целью которой является объединение разработчиков игр, издателей и инвесторов для расширения возможностей сотрудничества.


Что ожидать? Первый день мероприятия будет насыщен событиями: выставочный зал с демонстрацией разработчиков, стенды спонсоров, зоны для встреч, круглые столы и семинары, которые вы не захотите пропустить.

Если вы не можете присоединиться лично, вы можете участвовать онлайн. На коммуникационной платформе WN Hub вы сможете исследовать виртуальную выставку, общаться с другими участниками и пр.

Более подробная информация будет объявлена позже. Билеты доступны здесь.
Команда WN недавно обновила WN Hub и добавила новые функции, чтобы сделать его еще удобнее. Отныне вы можете войти в WN Hub по адресу wnhub.io или загрузить его на свой смартфон.
  • Будьте в курсе всех предстоящих событий WN.
  • Смотрите список всех прошедших событий WN
  • Отслеживайте все события WN, в которых вы участвовали.
  • Узнайте о последних новостях и тенденциях в вашей отрасли.
  • Делитесь новостями с друзьями и коллегами.
  • Присоединяйтесь к беседе и поделитесь своими мыслями о последних новостях.
Если вы участвовали в конференции WN или других мероприятиях WN, используйте свои ранее существовавшие регистрационные данные для входа. Кроме того, вы можете зарегистрировать новую учетную запись, но мероприятия, в которых вы участвовали, будут вам недоступны.
Категория: Мероприятия Просмотров 395 ДобавилRoBot | Рейтинг: 5.0/1 |
Теги конференции, берлин, Game Developers Berlin, Разработчики игр, gamedev, сервис, германия, WN, WN Hub, разработчики, скоро, Berlin, WN Media Group, Анонс, game developers
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Анонс конференции разработчиков Game Developers ❤ Berlin», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Комментарии Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  февраля 2023  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728
Поиск по сайту
10 случ. статей
  • Game Maker 7
  • 12 ошибок начинающих разработчиков игр
  • Платформер в 001 Game Creator
  • Использование в играх озвучки текста реалистичными голосами
  • Разнообразные айпи серверов Майнкрафт для увлекательной игры в песочницу
  • ООП в LUA: От слов к практике
  • Mafia: The City of Lost Heaven
  • Создание iOS/Android приложения или игры на заказ
  • Ricochet and Zombies, от "а" до "я"
  • LeadWerks Engine 2.3. Урок 1.
  • 10 случ. движков
  • DizzyAGE
  • PICO-8
  • GLEngine2D
  • Byond
  • Jo Engine
  • RPG Studio
  • Flicksy
  • jPCT
  • Luxe Engine
  • Bladecoder Adventure Engine
  • Ссылка страницы

    HTML-код или BB-код
    Друзья сайта
    Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
    Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2026 Рейтинг