Компания Techland откладывает релиз свой AAA-игры «Dying Light 2» со второго квартала 2020 года на пока неопределённую дату. Видимо, узнали про подобные отсрочки от Ubisoft, CD Projekt Red, Square Enix и прочих хитрых компаний, и тоже хотят запрыгнуть в осенний экспресс с релизом PS5.
Само собой, представители компании заявили, что это необходимо для улучшения проекта
... Читать дальше »
Компания Ubisoft подала иск в калифорнийский суд на ресурс причастный, по её мнению, к DDoS-атакам на сервера игры «Rainbow Six: Siege». У компании имеются доказательства, что новыми потенциальными целями также могут стать «Fortnite», «FIFA 20», «Call of Duty: Modern Warfare 4»
... Читать дальше »
Компания Strictly Limited Games выпустит игру «XenoCrisis» на дисках Nintendo Switch и Sony PlayStation 4. Ранее этот геймплейно посредственный TDS выходил на ретро-консоль Sega Mega Drive / Genesis, где хорошо распродался на картриджах.
Действительно классной в игре «XenoCrisis» можно назвать разве что музыку. А по геймплею её легко обойдут даже подобные представители с 8-битных платформ. Неудивительно, это ведь всего лишь упрощённый клон аркадного хита 1990 года «Smash TV» от Eugene Jarvis... Читать дальше »