|
|
Главная » Материалы пользователя [RoBot (1492)]
« 1 2 ... 71 72 73 74 75 ... 99 100 »
На Хеллоуин командиров кораблей World of Warships ждет борьба с силами зла в специальном режиме «Луч света», продолжающем захватывающую историю годичной давности. В прошлый Хеллоуин игроки спасали от злодея Распутина и его приспешников «Трансильванию» — флагман королевского флота, попавший через портал в темный мир. Орды Распутина последовали за возвращающейся домой «Трансильванией», и теперь командирам предстоит разгромить их, закрыть портал и получить заслуженные награды.
Бороться с инфернальными агрессорами под силу только особым кораблям. На старте события «Луч света», которое начнется с выходом обновления 0.6.12.1, игроки обнаружат в своих портах четыре новых машины — эсминец Urashima с командиром Mina Hurray, крейсер «Святозар» с командиром Иваном К. Улибиным, линкор Magnu-S с командиром Klaus V. Teslau и авианосец Nobilium с командиром Lazarus Centurio
...
Читать дальше »
|
В Минске (Беларусь) 16-17 ноября 2017 года пройдёт конференция DevGAMM Minsk, на которой соберутся более 2000 представителей игровой индустрии.
В программе запланировано более 80 докладов, среди которых презентации от создателей «Batman: The Enemy Within», «Battlefield 1», «Horizon: Zero Dawn», «Gears of War», «Clive Barker's Undying», а также выступления Майка Бителла (Mike Bithell Games), Джона Карнажа (Twitch), Майка Хайнса (Amazon), Игоря Клюкина (Pixonic), Алисы Чумаченко (GOSU Data Lab), Леонида Сиротина и многих других
...
Читать дальше »
Категория: Мероприятия |
Просмотров: 1505 |
Дата: 22 Октября 2017
|
В солнечном Мадриде (Испания) 14-15 ноября 2017 пройдет Madrid Mobile Summit. Это европейская версия Israel Mobile Summit, одного из влиятельных мероприятий в сфере игр, приложений, adtech. В рамках конференции в Мадриде пройдут лекции на разные тематики, такие как привлечение пользователей, монетизация, гейм-дизайн, аналитика и другое.
В рамках саммита пройдет большая выставка, в которой примут участие крупные международные компании, стартап-арена, на которой будут представлены самые перспективные стартапы Европы, а также несколько лекционных треков, в рамках которых выступят представители крупных международных компаний
...
Читать дальше »
Категория: Мероприятия |
Просмотров: 919 |
Дата: 22 Октября 2017
|
White Nights Moscow 2017 прошла успешно! Более 1 300 профессионалов игровой индустрии собирались 10-11 октября 2017 года в Конгресс-парке, чтобы провести лекции и мастер-классы, поделиться последними новостями и открытиями, показать свои проекты и получить фидбек, а также завести много полезных контактов. Среди них: Playrix, Pride Games Studio, Unreal Engine, Nevosoft, Apelsin Games, Unity, dev2dev, Ubisoft, Obsidian Entertainment, Game Insight, Wargaming, Herocraft, Playtika и другие.
Рамках конференции прошли десятки лекций и 2 круглых стола, посвященные блокчейну и продвижению игр с помощью блогеров. А в конце второго дня конференции состоялся уже четвертый по счету Deconstruction Workshop, где четыре профессионала игровой индустрии разобрали четыре игры перед аудиторией в реальном времени
...
Читать дальше »
Категория: Мероприятия |
Просмотров: 1118 |
Дата: 20 Октября 2017
|
Игроки постапокалиптического онлайн экшна Crossout уже начали праздновать Хеллоуин. С 19 октября по 9 ноября рейдеры пустошей смогут впервые принять участие в ночном сражении на новой карте «Сектор EX», посоревноваться в новом PvP режиме «Ведьмина охота» и заработать «опасные сладости», которые можно потратить на устрашающий декор для своего бронемобиля или продать на рынке другим игрокам.
В специальном праздничном PvP режиме «Ведьмина охота» игроку предстоит захватить гирлянду праздничных шаров и удерживать ее как можно дольше. Отобрать шары у соперника можно, протаранив его машину. В этом, на первый взгляд, мирном соревновании все участники получат одинаковые бронемобили без какого-либо вооружения, бензопил или шипастых бамперов
...
Читать дальше »
|
World of Tanks Blitz выполняет данное игрокам обещание сделать доступной технику из Warhammer 40,000 и представляет эпическое событие «Битва за Макрагг». Его активные участники смогут поставить в свои ангары Vindicator и Predator. Эти грозные бронированные машины принадлежат Ультрамаринам — одному из легендарных Орденов Космодесанта, элитных войск Империума Человечества. Самые рьяные и самоотверженные воины смогут получить для обеих машин камуфляж еще двух знаменитых Орденов — Имперских кулаков и Темных ангелов.
Вооруженный гигантской мортирой и прикрытый бульдозерным ковшом Vindicator — могучая осадная машина, чьи выстрелы разрушают прочнейшие укрепления, разрывая в клочья прячущихся за ними врагов человечества. Vindicator прибыл в World of Tanks Blitz в качестве премиумной ПТ-САУ VII уровня
...
Читать дальше »
|
Осенью всегда хочется начать что-то новое и больше уделять внимания собственному развитию. Мы рады сообщить, что Wargaming откроет в Москве мобильную студию разработки. Все подробности вы сможете найти в пресс-релизе ниже. Будем рады, если эта новость окажется вам интересной. Ведь у талантливых разработчиков есть шанс стать частью новой команды.
Компания Wargaming продолжает развивать мобильное направление и открывает новую студию разработки в Москве — одном из центров мобильной игровой индустрии
...
Читать дальше »
Категория: Разработчики |
Просмотров: 1514 |
Дата: 12 Октября 2017
|
World of Warplanes готов к новым виражам! Сегодня вышла версия 2.0 авиационного онлайн-экшена — крупнейшее обновление с момента релиза игры, открывающее новые возможности как для ветеранов, так и для новичков. Обновление принесло в World of Warplanes полностью переработанный геймплей, новый игровой режим, пересмотренные роли классов техники и возможность повторного входа в бой. Оно также осуществило долгожданный дебют бомбардировщиков.
Новый игровой режим «Завоевание» превращает игру из классического team deathmatch в борьбу за завоевание тактического превосходства в воздухе и на земле. Основная цель — добиться контроля над ключевыми точками благодаря грамотному взаимодействию всей команды, в котором каждому классу техники отведена своя роль
...
Читать дальше »
|
World of Tanks и Международный камерный оркестр East-West Chamber Orchestra под управлением Ростислава Кримера объявили о начале сотрудничества, отправной точкой которого стало исполнение оркестром заглавной темы игры на сцене филармонии. East-West Chamber Orchestra, состоящий из солистов лучших оркестров Восточной и Западной Европы и лауреатов самых престижных конкурсов мира (Чайковского, Паганини, Венявского), присоединяется ко всемирному сообществу музыкальных талантов World of Tanks, в которое уже входят такие знаменитости, как японский композитор Акира Ямаока и участники шведской группы Sabaton.
Идея исполнить тему World of Tanks началась с шутки. Сын одного из участников East-West Chamber Orchestra, большой поклонник World of Tanks, показал отцу новость о музыкальном конкурсе Tank Factor, который проводят разработчики игры, и предложил исполнить оркестровую версию саундтрека. Отец показал материалы руководителю оркестра, и тот принял вызов всерьез. East-West Chamber Orchestra представил свою трактовку версии основной темы World of Tanks публике на Международном фестивале Юрия Башмета в Минске
...
Читать дальше »
|
Разработчики онлайн игры World of Tanks объявили о беспрецедентной акции, в рамках которой планируется раздать игрокам полтора триллиона (1 500 000 000 000) кредитов («серебра»). Эта сумма внутриигровой валюты эквивалентна 15 000 000 долларов. Акция стартует 9 октября и дает всем игрокам возможность ежедневно получать весомый бонус на свой игровой счет — пока полтора триллиона не закончатся.
Выполняя определенные условия, «танкисты» могут дополнительно добывать до 200 000 кредитов в день. Первый выигранный бой на технике VI–X уровней, по итогам которого игрок вошел в число 10 лучших в команде по набранному опыту, приносит 100 000 «серебра». 15 таких побед обеспечивают еще 100 000. Кредиты World of Tanks можно тратить на покупку новой бронетехники, усовершенствование и ремонт уже имеющейся, обучение экипажей, боеприпасы и снаряжение
...
Читать дальше »
|
До конференции White Nights Moscow 2017 остается ровно неделя! У вас еще есть достаточно времени для того, чтобы зарегистрироваться на конференцию, назначить встречи топовым представителям геймдева, послушать выступления международных спикеров, узнать самые последние новости индустрии из первых уст, заключить выгодные сделки, ну и, конечно, отлично провести время на нетворкинг-вечеринках White Nights! Уже более 350 компаний подтвердили свое участие.
Уже опубликован Топ-20 игр на официальной странице турнира. Лучшие из лучших поборятся в честной е за звание чемпиона! Также на сайте опубликован отдельный список финалистов в номинации Best VR-Game
...
Читать дальше »
Категория: Мероприятия |
Просмотров: 1365 |
Дата: 03 Октября 2017
|
«Битва чемпионов. Финальное сражение», заключительный матч глобального турнира «Битва чемпионов» Wargaming.net League, состоится 23 декабря в Москве на WG Fest — массовом фестивале поклонников игр Wargaming. В «Битве чемпионов» сойдутся сильнейшие профессиональные команды по World of Tanks со всего мира — танковая элита СНГ и лучшие коллективы других регионов.
На «Битву чемпионов» приедут 12 команд, прошедших через горнило региональных турниров. По три коллектива из СНГ и Европы и по два из Северной Америки, Китая и Тихоокеанского региона сначала сразятся в групповых матчах. Затем наиболее успешные команды сойдутся в бескомпромиссных поединках на выбывание
...
Читать дальше »
|
На White Nights Moscow новая система встреч! Теперь после регистрации на конференции можно назначать встречи через браузер на компьютере или через мобильное приложение 2Meet. Каждый участник получает сначала письмо с электронным билетом, а затем - уникальный код и ссылку для доступа в митинговую систему.
На сайте опубликован список компаний, представители которых будут в Москве 10-11 октября 2017 года. В списке уже более 250 позиций, он обновляется в режиме реального времени по мере регистраций
...
Читать дальше »
Категория: Мероприятия |
Просмотров: 1013 |
Дата: 27 Сентября 2017
|
Приходите на первую конференцию для игровых разработчиков ВКонтакте - VK High Score, которая пройдёт 12 октября 2017 года в московском клубе Yota Arena.
В августе 2017 года ВКонтакте запустила мобильную игровую платформу на базе HTML5 — Direct Games, и теперь компания готова поделиться дальнейшими планами развития игр ВКонтакте
...
Читать дальше »
|
В минувшую пятницу и субботу в Санкт-Петербурге прошла конференция, посвященная игровой индустрии – 4С, на которой собралось порядка 1000 участников и спикеров, объединившая тех, кто определяет будущее игровой индустрии. Мероприятие традиционно проводилось под девизом « Create. Communicate. Craft. Collaborate».
«4С» — конференция увлеченных своим делом творцов, создающих популярные игры, которые задают новые тренды в гейм-дизайне. На конференции обсуждались все аспекты создания игр — от написания кода до работы с игровым комьюнити. Грег Стрит из Riot Games и Бен Льюис Эванс из Epic Games рассказали участникам «4С» об особенностях взаимодействия с игроками и исследованиях аудитории. Основатель компании Splash Damage Пол Веджвуд напомнил о важности командной работы и обмена знаниями для создания качественных проектов. Лешек Щепаньски из Guerrilla Games привлек всеобщее внимание докладом об эволюции движка Decima в Killzone: Shadow Fall и Horizon: Zero Dawn
...
Читать дальше »
Категория: Мероприятия |
Просмотров: 1203 |
Дата: 25 Сентября 2017
|
|
|
|