Воскресенье, 21 Июня 2026, 06:42

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Разделы новостей
Разработка игр [2288]
Связанное с разработкой тех или иных игр
Движки и Конструкторы игр [5320]
Обновление и информация о системах разработки игр
Разработчики [1730]
Информация об игровых компаниях
Игровые проекты [2359]
Релизы инди-игр, информация про AAA-тайтлы и пр.
Утилиты и софт [1312]
Программы в помощь создателю игр
Мероприятия [2214]
Информация о проходимых игровых мероприятиях
По сайту [212]
Обновления и пополнения сайта
Прочее [1049]
Всё, что не вошло в другие рубрики
Наш опрос
Какие жанры компьютерных игр вы предпочитаете?
Всего ответов: 2073
Главная » 2021 » июля » 6 » Почему Team17 купила разработчика образовательных приложений
Почему Team17 купила разработчика образовательных приложений
Время создавать игры!12:08
Компания Team17 приобрела ирландского разработчика образовательных приложений StoryToys путем приобретения её материнской компании TouchPress Inc за 26,5 миллиона $. Эта сделка поможет ей проникнуть на рынок образовательных услуг.


По условиям сделки Team17 предложит первоначальное вознаграждение в размере 26,5 млн $ и еще 22,5 млн $ наличными, если StoryToys выполнит определенные задачи в течение следующих трех лет. После приобретения компания будет по-прежнему возглавляться нынешней командой менеджеров.

Основанная в 2011 году, StoryToys создала ряд образовательно-развлекательных приложений в партнерстве с такими брендами, как The Lego Group, Disney, Pixar, Hasbro, Warner Bros и Nickelodeon. Текущий портфель приложений компании имеет более 100 миллионов загрузок.


Team17 отметила, что спрос на образовательные развлекательные приложения ускорился из-за пандемии COVID-19, и заявила, что, по прогнозам, в период с 2020 по 2024 год рынок вырастет более чем на 46 миллиардов $. Стремясь оседлать эту волну, Team17 надеется превратить StoryToys в мировой бренд образовательных и развлекательных услуг для детей от 8 лет и младше.
Категория: Разработчики Просмотров 1688 ДобавилGC-Vic | Рейтинг: 3.5/4 |
Теги Hasbro, The Lego Group, StoryToys, Disney, Team17, рынок, Образовательные приложения, Developer, бренд, Разработчик. Разработчики, Nickelodeon, COVID-19, Дебби Бествик, TouchPress, Warner Bros, TouchPress Inc, бизнес, Debbie Bestwick, 2011, Pixar
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Почему Team17 купила разработчика образовательных приложений», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Комментарии Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  июля 2021  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Поиск по сайту
10 случ. статей
  • Быстрый пример Phaser Box2D
  • Loneliness After: Chapter 1
  • Использование звуков и музыки в Scirra Construct #1
  • Второй урок по LOVE2D. Самый простой платформер
  • Урок по основам Golden T Game Engine
  • Заставлять ли детей играть в инфантильно детские игры
  • ActionScript 2.0 (Условные Выражения) Часть 1
  • GLScene+3DSMax. Хорошие друзья.
  • Unity3d. Использование Component. BroadcastMessage
  • Привлекайте игроков с помощью Unity Multiplayer Services
  • 10 случ. движков
  • AppGameKit
  • Yami RPG Editor
  • Scrolling Game Development Kit
  • Wicked Engine
  • Sandy3D
  • Metagam
  • Fibbo
  • Andorra 2D
  • Tuesday JS
  • Neobook
  • Ссылка страницы

    HTML-код или BB-код
    Друзья сайта
    Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
    Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2026 Рейтинг