Среда, 17 Сентября 2025, 04:39

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Разделы новостей
Разработка игр [2256]
Связанное с разработкой тех или иных игр
Движки и Конструкторы игр [5172]
Обновление и информация о системах разработки игр
Разработчики [1699]
Информация об игровых компаниях
Игровые проекты [2126]
Релизы инди-игр, информация про AAA-тайтлы и пр.
Утилиты и софт [1240]
Программы в помощь создателю игр
Мероприятия [2168]
Информация о проходимых игровых мероприятиях
По сайту [212]
Обновления и пополнения сайта
Прочее [1012]
Всё, что не вошло в другие рубрики
Наш опрос
Как часто вы играете в социальных сетях?
Всего ответов: 1320
Главная » Мероприятия
« 1 2 ... 126 127 128 129 130 ... 144 145 »
Логотип Application Developer Days-3С 11 по 12 мая 2012 года в Москве состоится третья конференция разработчиков Application Developer Days. По утверждениям организаторов мероприятия, Application Developer Days - это конференция от программистов для программистов - именно для разработчиков ПО, непосредственно пишущих код, продумывающих архитектуру приложения и старающихся повысить свою продуктивность, используя новые языки и библиотеки.

В ADD-3 примут участие специалисты из авторитетных отечественных и зарубежных компаний. На конференции пройдут пленарные и секционные доклады, круглые столы ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 1664 | Дата: 18 Января 2012

Конкурс для разработчиков Flash-игр на Unity 3.5Как мы сообщали ранее, компания Unity Technologies начала открытое beta-тестирование Unity 3.5. И многие разработчики с GcUp.ru уже успели попробовать его на деле, портировав ранее разработанные игры в SWF. Кое-что пока работает не лучшим образом, кое-что отлично, но суть не в этом. Разработчикам из Unity Technologies не терпится увидеть то, что пользователи их движка сотворят, используя новую возможность Unity 3.5 - Flash-экспортер. Поэтому они объявили новый конкурс по созданию игр, призовой фонд которого составляет 51497$ ... Читать дальше »
Категория: Мероприятия | Просмотров: 3117 | Дата: 24 Декабря 2011 | Комментарии (5)

Зимняя Олимпиада Квестов 2012Начато соревнование Зимняя Олимпиада Квестов 2012, для участия в котором необходимо представить свою текстовую игру в стиле интерактивная литература, сделать которую можно на любой платформе: INSTEAD, URQ, FireURQ, ADRIFT, Dzaft's Quest Platform, QSP, Alaska Engine, RTADS, Milena, TGAME, WinPAW и т.д. и т.п.

Темой же ЗОК 2012 стала религия. Игры должны быть посвящены любой из религий ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 1762 | Дата: 23 Декабря 2011

iStencyl Winter Game JamНачался конкурс по созданию игр iStencyl Winter Game Jam от компании Stencyl, LLC. Для участия в данном конкурсе вы (можно и с командой) должны разработать свою игру в конструкторе игр iStencyl. Далее вы эту игру должны выложить в App Store, либо прислать на почту организаторам конкурса.

Игры должны быть предоставлены для оценки до 15 января 2012 года. Три победителя получат годовую лицензию на iStencyl Pro ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 1787 | Дата: 22 Декабря 2011

Очередная ежегодная конференция по разработке и тестированию программного обеспечения DevCon состоится в Подмосковье 23-24 мая в 2012 году. Конференция DevCon 2012 от Microsoft ориентирована на профессионалов в области разработки ПО, специалистов по тестированию, архитекторов, руководителей групп разработки, экспертов IT-индустрии ... Читать дальше »
Категория: Мероприятия | Просмотров: 1674 | Дата: 21 Декабря 2011

Your-Start Camp17 декабря 2011 года пройдет мероприятие Your-Start Camp - разработка проектов за выходные. Это будет последнее в этом году мероприятие серии Ystart. Оно будет проведено в НИУ ИТМО при поддержке бизнес-инкубаторов Ингрия и QD.

На данное мероприятие приглашаются начинающие со своими проектами, а также профессионалы, желающие присоединиться какому-то из проектов. А уже в рамках мероприятия, в атмосфере бизнес-творчества происходит разработка, обмен знаниями и формирование новых идей ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 1452 | Дата: 15 Декабря 2011

12 декабря 2011 года по 22 января 2012 года пройдёт конкурс по созданию игр в онлайн конструкторе текстовых игр Квестер. Для участия в данном конкурсе необходимо создать свою игру при помощи Квестера на тему "Городские легенды". Данная тема довольно-таки свободная и подразумевает, что в игре будет развиваться какая-то история, происходящая в каком-то городе. При этом город и события могут быть даже выдуманными.

Победители получат в качестве призов планшеты Wacom Fun Pen & Touch Small ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 2518 | Дата: 11 Декабря 2011 | Комментарии (19)

15 декабря 2011 года в Петербурге пройдёт первая встреча открытого IT-сообщества IT talk от DataArt. В рамках встреч будут представлены презентации для менеджеров проектов, разработчиков (.NET, C#, JAVA и др.), будут обсуждены вопросы тестирования ... Читать дальше »
Категория: Мероприятия | Просмотров: 1620 | Дата: 11 Декабря 2011

В преддверие Нового Года сайт Construct.GFAQ.ru объявляет о начале конкурса "Игра на Новый Год". Участникам требуется на конструкторах игр Construct Classic/2 собрать игру на новогоднюю тему! Очень важным является то, что игра не должна содержать насилие, мат, кровь и аморальность. Призовой фонд составляет 600 рублей! Узнать больше о правилах можно на указанном официальном сайте конкурса. Желаем победы!
Категория: Мероприятия | Просмотров: 2403 | Дата: 09 Декабря 2011 | Комментарии (4)

IGDC #76Сегодня начался конкурс Independent Games Developers Contests №76, тема которого в этот раз "Порталы". Это значит, что для участия в этом соревновании вам необходимо в установленный срок и по указанным правилам создать свою игру, в которой задействованы порталы, телепорты для перемещения с одной точки в другую. Они могут быть реализованы на ваше усмотрение, главное, чтобы как-то влияли на игровой процесс. В этот раз предусмотрены призы ... Читать дальше »
Категория: Мероприятия | Просмотров: 2156 | Дата: 08 Декабря 2011 | Комментарии (6)

Логотип StartupCrashTest9 декабря, в конференц-зале гостиницы "Жорж",состоится первый StartupCrashTest во Львове! StartupCrashTest - это некоммерческое мероприятие, что проводится с целью проверки на прочность бизнес-моделей, маркетинговых стратегий, моделей распространения и других необходимых элементов IT-стартапов.

Уже три года как StartupCrashTest успешно проводится в Киеве. Эту традицию начали перебирать другие города Украины. Начиная с 9 декабря и в дальнейшем СКТ будет проводиться и во Львове ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 1606 | Дата: 07 Декабря 2011

Hard Start-up7 декабря состоится мероприятие Hard Start-up. В рамках мероприятия выступят различные приглашенные эксперты в IT-сфере, которые смогут дать советы начинающимся проектам, определить тенденции рынка и лучшие ниши для стартапов. Кроме того, пройдут презентации проектов, обмен мнениями, мозговой штурм и т.д.

Как известно, коммерциализация проектов связанных с производством представляются особо сложной ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 1427 | Дата: 06 Декабря 2011

Компания Intel объявляет о начале нового конкурса для разработчиков игр Level Up 2011! К участию в конкурсе допускаются как профессиональные разработчики, так и те, кто только начинает. Оставить заявку и разместить информацию о своем проекте можно уже сейчас, на сайте мероприятия.

Участникам, показавшим лучшее демо достанется денежный приз - $10 000 и возможность продавать игру через сервис цифровой дистрибуции Steam. Правда есть ряд ограничений – конкурс полностью англоязычный, и к участию допускаются только игры, поддерживающие английский язык. Также к участию в конкурсе не принимаются браузерные игры. Оцениваться будут креативность проекта, его инновационность, качество графики, сюжет и привлекательность для пользователя. Особое внимание будет уделено производительности приложения на платформах Intel. Конкурс продлится до 19 марта ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 5579 | Дата: 05 Декабря 2011 | Комментарии (32)

До 29 февраля 2012 года англоязычный журнал "GEE Display" проводит конкурс по созданию мультиплеерных игр в конструкторе игр Unity. Для этого вам достаточно скачать Unity и подписаться на Photon Cloud, ну и начать разрабатывать свою игру.

В качестве приза предлагаются такие вкусности: Unity Pro (стоит 1050 евро), хостинг Photon Cloud (стоит примерно 2000 евро) и ежегодная подписка на журнал ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 2732 | Дата: 28 Ноября 2011 | Комментарии (3)

HackDay #21С 10 по 11 декабря 2011 года в Екатеринбурге пройдёт встреча HackDay #21. На этом мероприятии всем участникам предоставляются условия для развития своей идеи в прототип, для сбора команды единомышленников, для получения практических знаний из проводимых докладов и мастер-классов, а также для знакомства с инвесторами и рекламы своих проектов.

HackDay будет интересен: программистам, менеджерам, дизайнерам, проектировщикам интерфейсов ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 1740 | Дата: 26 Ноября 2011 | Комментарии (2)

Календарь новостей
«  сентября 2025  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск по сайту
10 случ. движков
  • Smile Game Builder
  • Metagam
  • HGamer3D
  • OpenSceneGraph
  • CopperCube 6
  • Green Elf Game Engine
  • Reality Factory
  • DX Studio
  • Wii Game Studio
  • BlitzMax
  • 10 случ. статей
  • GcUp.ru - Всё о создании игр!
  • Интервью с разработчиком браузерки Sky2Fly
  • Создаем 2D платформер а-ля Ghost Quest на Scirra Construct
  • Делаем кнопки в 3D Rad
  • Создание FNaF в Clickteam Fusion 2.5 (Урок 2: Двери)
  • Платформер-экшен в Scirra Construct для начинающих (часть 3)
  • Установка и использование Web Matrix и IIS
  • Мультстудия 3D
  • Gun Zombie Jump (история создания первой законченной игры)
  • Unity3D PRO создание паузы и уничтожение курсора
  • Популярные теги
    Unity (869)
    игра (855)
    GameDev (768)
    Windows (766)
    3D (592)
    Linux (543)
    игры (543)
    C++ (462)
    2d (459)
    RPG (401)
    Engine (351)
    LUA (333)
    Blender (332)
    OpenGl (299)
    Друзья сайта
    Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
    Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2025 Рейтинг