Пятница, 25 Июля 2025, 06:44

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Разделы новостей
Разработка игр [2254]
Движки и Конструкторы игр [5137]
Разработчики [1693]
Игровые проекты [2092]
Утилиты и софт [1217]
Мероприятия [2160]
По сайту [212]
Прочее [1008]
Наш опрос
Какие жанры компьютерных игр вы предпочитаете?
Всего ответов: 2066
Главная » Мероприятия
« 1 2 ... 124 125 126 127 128 ... 143 144 »
Flash GAMM Moscow 2012Команда Flash GAMM анонсировала мероприятие Flash GAMM Moscow 2012. Flash GAMM - это конференция разработчиков игр, посвященная Flash, социальным и мобильным играм. Программа Flash GAMM предусматривает проведение таких мероприятий: более 30 лекций и мастер-классов, конкурс игр, гейм-линч, бизнес-встречи, speed game dating ... Читать дальше »
Категория: Мероприятия | Просмотров: 1580 | Дата: 01 Марта 2012

Организаторы фестиваля International Festival of Independent Games 2012 начали приём игр всех жанров и типов на демонстрацию и конкурс в рамках фестиваля. Принимаются игры только от независимых разработчиков. При этом игры могут быть даже незавершенными, главное, чтобы был завершенным хотя бы один полноценный уровень. Отправить игру можно до 1 мая 2012 года, либо до 15 мая за дополнительную плату.

Также приглашаются и все заинтересованные мероприятием деятели индустрии. Это самый крупный фестиваль, который посетят инди-разработчики со всего мира, на нём покажут огромное количество самых интересных проектов. Будут проводиться десятки сопутствующих мероприятий: конференция, встречи, награждения ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 1810 | Дата: 20 Февраля 2012

Логотип QSPВсе желающие разработчики текстовых игр могут принять участие в соревновании "QSP-Compo 2012: Мамонт внутри" по созданию интерактивной литературы на платформе Quest Soft Player.

Принимаемые игры должны быть оригинальными, полноценными и не публиковавшиеся ранее где бы то ни было. Кроме того, для участия не допускаются фанфики - игры по вселенным книг, фильмов, игр и т.п.

Игры, созданные в QSP, нужно прислать для оценки до 31 марта ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 2085 | Дата: 20 Февраля 2012

Quality Assurance DayКомпания Microsoft 30 марта 2012 года проведёт в Москве третью ежегодную конференцию Quality Assurance Day'12. Она посвящена вопросам качества ПО и ориентирована на тестировщиков, QA-менеджеров, программистов и руководителей проектов и команд. Это конференция для тех, кому небезразлично качество программного обеспечения.

В центре внимания будут возможности новой среды тестирования Visual Studio 11 Beta Test Professional. Участники данной конференции получат возможность узнать о методах тестирования приложений для Windows 8, Windows Azure, Windows Phone и новых технологиях тестирования в Visual Studio 11 ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 1758 | Дата: 19 Февраля 2012 | Комментарии (1)

Предлагаем к просмотру видеозаписи с четвертой лекции по курсам "From Junior To Senior". Тема лекции - "Проектирование движка". Первые шаги и советы новичкам ... Читать дальше »
Категория: Мероприятия | Просмотров: 1775 | Дата: 17 Февраля 2012

Компании MDDay и Idea Media объявили о проведении конкурса мобильных приложений EuraMedia Mobilefest App Contest, который состоится 22-24 марта 2012 года в рамках конференции Mobilefest.

Все желающие участвовать в этом конкурсе могут до 10 марта подать заявку на номинации: "Лучшая игра", "Лучший социальный сервис", "Лучшее бизнес приложение". В данном конкурсе могут участвовать приложения, созданные не ранее 2011 года. Жюри выберет 10 лучших проектов и объявит финалистов на фестивале разработчиков ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 1159 | Дата: 17 Февраля 2012

Компания HeyMoose! совместно с DigitalHR при поддержке бизнес-инкубатора ВШЭ объявила о начале конкурса для разработчиков flash-игр Gamak. Целью данного конкурса является пробуждение интереса к игротворчеству. Призовой фонд конкурса приближается к 200000 рублей.

Для участия в Gamak необходимо до 20 апреля 2012 года прислать организаторам ссылку на функционирующую игру для социальной сети, автором которой вы являетесь. Игра должна быть максимально качественной, уникальной и интересной, социализированной и играбельной. Игра должна быть опубликованной не раньше 1 января 2012 года. Принять участие могут команды или отдельные разработчики, возрастом старше 14 лет ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 2253 | Дата: 16 Февраля 2012 | Комментарии (4)

Кубок Kodu 2012Компания Microsoft объявила о старте детского конкурса "Кубок Kodu", в рамках которого необходимо с помощью конструктора игр Kodu от Microsoft FUSE Labs создать простые игры, населённые персонажами виртуальные миры и разыгрывать в них диалоговые сценки.

Конкурс "Кубок Kodu" интересен тем, что увлекает детей простой и понятной задачей - создать игру. Дети не просто играют, но при этом думают и не просто создают что-то новое, но ещё делятся своими мирами, учатся общению ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 2216 | Дата: 16 Февраля 2012

Логотип Sociality Rocks!В Москве на территории центра Digital October 22 февраля 2012 года пройдёт международная конференция по играм на социальных платформах в восточной Европе Sociality Rocks! Данная конференция собирает самую многочисленную рунетовскую аудиторию разработчиков игр для социальных сетей Facebook, VK, Мой Мир, Одноклассники и др.

Данное мероприятие целиком и полностью посвящено основным стратегиям создания, монетизации и продвижения социальных игр. Программа разделенна на несколько секций: "Тренды и прогнозы развития соц.индустрии", "Истории создания успешных соц. продуктов", "Техновилль" (техничесие нюансы создания социальных приложении), "Платформы и их возможности" и новая трендовая секция "Мобильный рынок социальных приложений" ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 1667 | Дата: 15 Февраля 2012 | Комментарии (2)

КРИ 2012В этом году с 18 по 20 мая в московской гостинице "Космос" пройдёт юбилейная, десятая Конференция Разработчиков Игр. На КРИ 2012 по традиции соберутся самые известные представители издателей компьютерных, приставочных, онлайновых игр, игр для социальных сетей, игр для смартфонов и планшетов, а также игр для аркадных автоматов, мобильных телефонов и различных других платформ.

На КРИ 2012 соберутся самые различные деятели индустрии: от начинающего программиста и художника до профессионального гейм-дизайнера и топ-менеджера ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 2040 | Дата: 15 Февраля 2012 | Комментарии (1)

Предлагаем к просмотру видеозаписи с третей лекции по курсам "From Junior To Senior". Тема лекции - "Разбиение проекта на модули и постановка задач, а также планирование работ". Тимлиды из трех разных компаний рассказывают о том, как планировать разработку, решать проблемы в проекте и доводить начатое до конца правильно ... Читать дальше »
Категория: Мероприятия | Просмотров: 1950 | Дата: 12 Февраля 2012 | Комментарии (1)

Fighting FantasyУчастники большого соревнования по разработке игр Make Something Unreal Live, проводимого компаниями Epic Games и Train2Game, будут разрабатывать iOS-игры на основе вселенной более 70 ролевых книг "Fighting Fantasy", созданных Яном Ливингстоном (Ian Livingstone) и Стивом Джексоном (Steve Jackson). Epic Games и Train2Game договорились с правообладателями о лицензировании вселенной. Данная вселенная известна не только книгами, но и журналами, настольными играми, игровыми картами, различными предметами коллекционирования и пр.

Четыре самых талантливых студии, которые обошли множество конкурентов в ходе соревнования, смогут разработать новые игры на Unreal Development Kit по одной из книг "Fighting Fantasy" и выпустить их уже грядущей весной на App Store. А если быть точнее, то выбраны были такие произведения: "The Warlock of Firetop Mountain", "The Citadel of Chaos", "Deathtrap Dungeon" и "Armies of Death".

Разработчики будут строго придерживаться лицензионного соглашения, а помогать в реализации им будут опытные наставники ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 2016 | Дата: 11 Февраля 2012 | Комментарии (5)

Компания YoYo Games в этом году спонсировала 48-часовое соревнование по разработке игр Global Game Jam 2012 от International Game Developers Association, которое прошло 27-29 января этого года. Также среди спонсоров этого мероприятия отметились: Windows Phone, Autodesk, Gaming Academy, Indie City и Brass Monkey.

Для участников были предоставлены купоны на двухмесячное использование GameMaker: HTML5 и 50%-скидка на лицензирование пока не вышедшего конструктора GameMaker: Studio. Кроме того, Unity Technologies также предоставила ключи для активации их игрового 3D-движка Unity Pro ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 2572 | Дата: 06 Февраля 2012 | Комментарии (1)

Предлагаем к просмотру видеозаписи со второй лекции по курсам "From Junior To Senior". Тема лекции - геймдизайн. Авторы рассказали, пожалуй, самое важное, что должен знать каждый геймдевелопер, поделились опытом и советами, как сделать правильно и как избежать ошибок. В общем, ниже ... Читать дальше »
Категория: Мероприятия | Просмотров: 1948 | Дата: 04 Февраля 2012 | Комментарии (6)

лекции From Junior To SeniorПредлагаем к просмотру видеозаписи с первой лекции по курсам "From Junior To Senior", прошедшей в Екатеринбурге с 26 января, на которые приглашались все желающие программисты. В общем, ниже выложены сами видеоролики, отснятые на первой лекции ... Читать дальше »
Категория: Мероприятия | Просмотров: 2157 | Дата: 30 Января 2012 | Комментарии (7)

Календарь новостей
«  июля 2025  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Поиск по сайту
10 случ. движков
  • Quest Creator
  • Silent Walk FPS Creator
  • Bipsi
  • Createrria 2
  • Shape Engine
  • Astra Gift Maker
  • Wicked Engine
  • JumpCraft
  • MegaKerma
  • Scrolling Game Development Kit
  • 10 случ. статей
  • Качественный перевод документации "Photorealistic Character"
  • Ралли Бешеное Копыто [PC]
  • Платформер-экшен в Scirra Construct для начинающих (часть 4)
  • Языки программирования
  • Последний поход
  • GLScene.Тени.
  • Театр одного актера
  • 3D RAD-создание "инвентаря" (и системы урона) #1
  • В каком жанре создать игру новичку и для какой платформы?
  • Смысл "энтузиастной" разработки игр
  • Популярные теги
    Unity (866)
    игра (836)
    GameDev (767)
    Windows (757)
    3D (581)
    Linux (538)
    игры (537)
    C++ (459)
    2d (453)
    RPG (401)
    Engine (347)
    Blender (330)
    LUA (327)
    OpenGl (298)
    Друзья сайта
    Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
    Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2025 Рейтинг