Четверг, 30 Октября 2025, 04:32

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Разделы новостей
Разработка игр [2258]
Связанное с разработкой тех или иных игр
Движки и Конструкторы игр [5197]
Обновление и информация о системах разработки игр
Разработчики [1700]
Информация об игровых компаниях
Игровые проекты [2171]
Релизы инди-игр, информация про AAA-тайтлы и пр.
Утилиты и софт [1252]
Программы в помощь создателю игр
Мероприятия [2175]
Информация о проходимых игровых мероприятиях
По сайту [212]
Обновления и пополнения сайта
Прочее [1018]
Всё, что не вошло в другие рубрики
Наш опрос
Как часто вы играете?
Всего ответов: 1097
Главная » 2021 » октября » 6 » MY.GAMES приобрела гипер-казуального издателя игр Mamboo Games
MY.GAMES приобрела гипер-казуального издателя игр Mamboo Games
Время создавать игры!14:13
MY.GAMES продолжает поглощать компании, работающие на гиперказуальном рынке игр, и не так давно она приобрела за 2 млн. $ минского издателя и разработчика Mamboo Games, в которой работает 35 сотрудников.


В портфолио Mamboo Games входят такие гибридные казуальные игры как "Viking Life: Wild North", "Scary Pranks: Horror Puzzle Survival", "Space Rover: Space Taikon", "Shift Princess: Fairies and Princesses" и др. Одной из самых успешных игр Mamboo является "Shift Race", которая за первые 3 месяца после выпуска достигла 15 млн. установок.

Василий Магурян, генеральный директор MY.GAMES, сказал: "В октябре 2020 года мы инвестировали в Mamboo Games, и за это время команда показала хорошие результаты, выпуская новый коммерчески успешный релиз каждый месяц. Мы четко понимаем, насколько важна сегодня гибкость и мобильность на рынке гиперказуальных игр, и мы эффективно масштабируем бизнес Mamboo и предоставляем им все преимущества открытой партнерской среды MY.GAMES".

Иван Лешкевич, генеральный директор Mamboo Games, сказал: "Мы видим, насколько гиперказуальные игры востребованы среди аудитории - в 2020 году рынок гиперказуальных игр вырос на 104% и достиг 3 млрд. $, и мы продолжим развиваться и расширяться в этом сегменте и предлагать новые решения. MY.GAMES обладает огромным опытом и диверсифицированным портфолио в рамках своих тринадцати студий, и мы уже запустили несколько совместных проектов, работая с некоторыми из них. Мы уверены, что это партнерство позволит нам реализовать наш потенциал и дать пользователям новые, успешные во всем мире хиты".
Категория: Разработчики Просмотров 753 ДобавилGC-Vic | Рейтинг: 3.0/4 |
Теги Horror Puzzle Survival, Shift Race, Беларусь, Поглощение, деньги, Белорусские разработчики, Space Taikon, Гипер-казуальные, 2020, Space Rover, издатель, компании, Fairies and Princesses, Mamboo, Shift Princess, Ради денег, Scary Pranks, Wild North, My.Games, Mamboo Games, За деньги, успех, Viking Life
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «MY.GAMES приобрела гипер-казуального издателя игр Mamboo Games», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Комментарии Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  октября 2021  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск по сайту
10 случ. статей
  • Как записать видео с экрана
  • Разработка под Android — Часть I: Подготовка
  • Движки и конструкторы для создания визуальных новелл
  • Disney представляет мобильные игры
  • Физика главного героя - Game Maker
  • Если вы ищите издателя ваших игр на базе Ren'Py
  • Создание iOS/Android приложения или игры на заказ
  • Пособие новичкам - принцип разработки игр
  • Новая увлекательная ММОРПГ Aion
  • Что такое VRM и как его сделать для игр на GDevelop
  • 10 случ. движков
  • NES Maker
  • Game Editor
  • Empty Clip
  • Picotron
  • RTADS
  • OpenMW
  • Rootex
  • Skulltag
  • RPGWizard
  • Neobook
  • Ссылка страницы

    HTML-код или BB-код
    Друзья сайта
    Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
    Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2025 Рейтинг