Пятница, 26 Апреля 2024, 11:23

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Какой вид используется в ваших играх?
Всего ответов: 10338
Блог » 2009 » июня » 26 » Письма начинающих игроделов
Письма начинающих игроделов
14:41
Рассмотрим парочку писем, которые прислали посетители сайта GcUp.ru. Это не единственные письма, но остальные с ними практически идентичны.

Постоянно приходят такие письма:

тыж админ сайта умя есть к тебе предложение нащёт сайтов твоего и маиво я начал только создавать свой сайт нащет онлайн игр и другое потом чонибуть добавлю а щяс я предлогаю тебе прорекломирывать сайты ты поставиш переход на мой сайт у себя в меню сайта а я твой есле ты согласен пришли на мой mail ответ жду

Мы не меняемся баннерами. Вы можете добавить свой сайт в наш каталог - http://gcup.ru/dir/

Некоторые пишут такие письма:

Пожалуйста, я хочу сделать свою игру!!! Скажите как! у меня большие планы, я уже задумал с папой и другом! Я хочу создать игру «Битва: Герой войны и денег 2»! У меня есть картинки на него, много новых! Плиз, подскажите как!

У нас нет возможности каждому расписывать и объяснять, поэтому и существует на сайте GcUp.ru удобный форум, где любой желающий может создать тему для обсуждения, где выскажут своё мнение, прокомментируют и помогут советом многие пользователи, некоторые из которых уже успешно прошли данные вопросы. Такие вопросы, пожалуйста, задавайте на форуме.

Ещё:

Доброе время суток, есть идея очень интересной игры для сайта в контакте. Есть ли люди которые могли бы ее осуществить за хорошую плату. Жду ответа.

Мы не занимаемся разработкой игр на заказ. Вы можете оставлять свои вакансии на нашем форуме в специальном разделе.

P.S. Пишите нам письма! Но прежде читайте всю доступную информацию о сайте, если ваш вопрос касается сайта, и о теме письма на страницах сайта. Успехов!

Категория: Разработка игр | Просмотров: 2958 | Рейтинг: 5.0/1 |
Теги: вопросы, Разработка игр, Ваши вопросы, Создание игр без программирования, обмен ссылками, GcUp.ru, Письма, пользователи сайта
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Письма начинающих игроделов», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Всего комментариев: 4
+1-
4 Лёля   (06 Марта 2010 23:25) [Материал]
ЛёляТератологическая коллекция biggrin Как-то Игромания подобные перлы публиковала - я смеялась до слёз. Администраторам игровых сайтов и редакторам журналов памятники надо отливать из золота за терпение.

+1-
3 Ternox   (15 Июля 2009 00:36) [Материал]
Ternoxно больше всего убил первый вариант:)

+1-
1 Ternox   (02 Июля 2009 12:46) [Материал]
Ternoxахахах))) долго смеялся)))

+-2-
2 TLT   (04 Июля 2009 22:46) [Материал]
TLTА ведь это самые безобидные письма, как я понимаю.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор материала
Ник:
GC-Vic
Ещё:
Все его записи
Календарь заметок
«  июня 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Поиск по сайту
Записи по месяцам
Друзья сайта
Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг