Пятница, 19 Апреля 2024, 14:15

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Сколько часов подряд вы обычно играете?
Всего ответов: 1431
Блог » 2009 » июня » 1 » Создай свою игру! Легко!
Создай свою игру! Легко!
22:27
  • Название ресурса: gcup.ru
  • Web-сайт: http://gcup.ru
  • Направление сайта: Всё о создании игр
  • В последние годы стала очень актуальной тема создания игр без программирования. Для того, чтобы создать свою игру раньше, нужно было идеально изучить какой либо язык программирования, зачастую это был BASIC. Но даже столь простой язык не всем давался. Да и возможности его далеко не безграничны по сравнению с C++. Но сейчас не об этом. Теперь не нужно учить какой либо язык программирования, чтобы в конечном итоги получить какое то “убожество”. Сейчас же даже только что севший за компьютер ребёнок при помощи разнообразных конструкторов сможет создать свою игру (а если к делу подойти с умом, то может получиться и маленький шедевр). Но новых конструкторов и движков выходит так много, что попробуй в них разберись без чьей либо помощи. И тут к нам на помощь приходит сайт GcUp.ru с опытным персоналом - сразу видно, что ребята знают своё дело.

    На сайте есть абсолютно всё, что может понадобиться начинающему или уже профессиональному игроделу. Тут вам и конструкторы игр и игровые движки, самые различные утилиты о которых вы только мечтали, литература, рассказывающая вам о том, как всем этим пользоваться. Ну и, конечно же, здесь вы можете придать всеобщей огласки своё детище. Которое, поверьте мне, будет оценено по достоинству.

    Даже при первом посещение сайта не опытным пользователем всё интуитивно понятно. А если же он что-то недопонял, то ему всегда приветливо помогут на Форуме.

    Немалую роль играет ещё тот факт, что сайт обновляется ежедневно по нескольку раз. И вы можете быть уверены, что не одна связанная с геймкрейтингом новость не пройдёт мимо вас.

    Категория: Разработка игр | Просмотров: 9981 | Рейтинг: 4.4/7 |
    Теги: Геймкриэйтинг, Разработка игр, GameCreating, конструктор игр, сайт, GcUp.ru, Создать игру, Игрострой, Всё о создании игр, Создай свою игру
    Дополнительные опции:
    Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

    Игровые объявления и предложения:
    Если вас заинтересовал материал «Создай свою игру! Легко!», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

    Всего комментариев: 0
    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Автор материала
    Ник:
    CARI
    Ещё:
    Все его записи
    Календарь заметок
    «  июня 2009  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930
    Поиск по сайту
    Записи по месяцам
    Друзья сайта
    Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
    Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг