Четверг, 28 Марта 2024, 12:14

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Как вы увлеклись геймкриэйтингом?
Всего ответов: 9774

Платформеры на GBA – тема, которую в приличном обществе обсуждать не принято. С одной стороны все рады, что "настоящие платформеры вернулись", что не все еще клепают отстойные 3D-игрушки, следуя веяниям моды. С другой … все стараются не замечать откровенной убогости данных продуктов.

Почему так (я об убогости) получается? Все просто. Кто делает сейчас двумерные игры (особенно GBA-версии "серьезных" игр для консолей нового поколения)? Да все те же программисты (дизайнеры и т.д.), которые создавали те самые "плохие" 3D-игры. Не удивлюсь, если версиями для GBA заставляют заниматься тех, кому боятся доверять более серьезные вещи. ;) А на портативной системе и так игра разойдется … за счет громкого имени собрата с PS2 (GC, Xbox). Исключения есть, но почти всегда это – либо римейки старых хитов (Earthworm Jim, например), либо игры от людей, которые эти самые хиты раньше и делали. Никаких претензий к, скажем, Sonic Advance, нет и быть не может.

Замечу также, что на GBA в отличие от SNES/MD стираются различия между платформерами, двумерными боевиками (или платформенными боевиками) и двумерными аркадами. Такое имело место на NES (где была только одна настоящая аркада с видом сбоку – Contra… точнее, все три Контры ;) ). Но уж потом отличить Sonic от Castlevania Bloodlines и Gunstar Heroes или Donke ... Читать дальше »

Категория: Консольные игры | Просмотров: 3861 | Добавил: RoBot | Дата: 03 Июня 2009

1C:Предприятие 8 для управления и учета


Система программ «1С:Предприятие 8» (1C в Нижнем Новгороде) предназначена для решения широкого спектра задач автоматизации управления и учет. «1С:Предприятие 8» позволяет построить индивидуальную информационную систему, учитывающую задачи и особенности каждого предприятия.
По мере изменения требований бизнеса и законодательства, прикладные решения гибко перенастраиваются на новые условия, позволяют легко увеличивать число пользователей. Прикладные решения «1С:Предприятие 8» отличаются быстрыми темпами внедрения, в том числе поэтапного внедрения 1С 8.
Все эти преимущества обеспечивает прогрессивная архитектура «1С:Предприятия 8»: единая технологическая платформа и прикладные решения на ее основе. Отличительные качества такого подхода: гибкость решений 1С, высокая масштабируемость решений 1С, возможность быстрого внедрения 1С и эффективного сопровождения 1С.
Высокая степень адаптации «1С:Предприятия 8» к условиям конкретного предприятия сочетается со всеми преимуществами массового проверенного продукта: централизованным совершенствованием технологий, оперативным внесением изменений, связанных с законодательной базой, мощной методологической и технологической поддержкой известной фирмы.
На платформе «1С:Предприятие 8» разработаны прикладные решения: 1С:Бухгалтерия 8 1С:Управле ... Читать дальше »
Категория: Программы и soft | Просмотров: 2173 | Добавил: RoBot | Дата: 03 Июня 2009

Календарь заметок
«  июня 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Поиск по сайту
Друзья сайта
Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг