Четверг, 28 Марта 2024, 20:25

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Что в своих играх используете от стороннего производителя?
Всего ответов: 9572
Блог » 2009 » мая » 13 » Блог GcUp.ru
Блог GcUp.ru
16:47
Ну наконец-то сегодня был добавлен блог. Блог на GcUp.ru предназначен для коллективного постинга всеми пользователями портала на совершенно разные темы. Для чего это было сделано? В первую очередь для пользователей, так как именно пользователи высказали своё желание о необходимости подобной ветки, где можно писать обо всём, в том числе о всём, что не касается игростроя и игр. TLT недавно составил категории раздела и попросил меня настроить функциональность блога, включив нужные блоки и возможности. Я так и сделал. Позже, конечно же, нужно будет ещё много чего доработать и переработать, чтобы сделать общение на нашем коллективном блоге ещё боле удобным и интересным. Хотя, нет. Интересность будет зависеть не от функциональности и не от тематики. Она будет зависеть, как я думаю, исключительно от пользователей, которые будут записывать свои интересные мысли, рассказывать всем участникам о том, как они проводят время, чем занимаются, какая мысль крутится в их головах и т.д. и т.п. Я думаю, очень полезный раздел, который поможет нам, пользователям портала игроделов GcUp.ru, узнать о друг-друге больше. Мысли вслух!
Категория: Игровые клубы, кланы | Просмотров: 5732 | Рейтинг: 5.0/4 |
Теги: блогинг, посты, Блог, узнать, Портал игроделов, общаться, Мысли, портал, постинг, мысли в слух
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Блог GcUp.ru», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Всего комментариев: 1
+2-
1 TLT   (13 Мая 2009 22:41) [Материал]
TLTМолодец, спасибо за содействие. Конечно же, всё доработаю, сейчас и другие пользователи подключатся постить разные мысли, я думаю. Супер! smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор материала
Ник:
GC-Vic
Ещё:
Все его записи
Календарь заметок
«  мая 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск по сайту
Записи по месяцам
Друзья сайта
Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг