Пятница, 26 Апреля 2024, 15:28

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Покупаете ли вы конструкторы игр?
Всего ответов: 11293
Блог » 2013 » мая » 2 » Как наладить информационное партнёрство с GcUp.ru
Как наладить информационное партнёрство с GcUp.ru
00:53
Доброе время суток! Частенько разработчики движков, игр обращаются по поводу дополнения информации о своих проектах, по поводу публикации новой информации и т.д. Также интересуются сотрудничеством по совместному проведению акций или мероприятий. Хотелось бы дать общий ответ в этом блоге.

Насчёт дополнения информации о движке - пожалуйста. Можете прислать, дополним. Шаблонов нет, но есть правила добавления материалов на сайт, которых мы придерживаемся.

Что касаемо примерных обзоров движков, представленных на нашем ресурсе, то мы обычно придерживаемся общих характеристик и особенностей. Предоставляя посетителям и пользователям общую информацию с основными положениями. Примеры обзоров имеются.

Что касаемо полных обзоров, то они периодически также публикуются, однако это делается знатоками-практиками соответствующих систем. Примеры есть в соответствующем разделе каталога статей.

Обзор от третьего лица вы можете написать самостоятельно - мы нормально относимся к этому и не видим тут каких-то отрицательных сторон, если это публикация от знающего тему человека.

Для публикации видеороликов на нашем ресурсе имеется соответствующий раздел. Для удобства там имеется возможность добавления видео с YouTube и прочих хранилищ.

Насчет рекламы. Наш ресурс самодостаточен, поэтому размещение рекламы - это индивидуальная ситуация в каждом случае. Периодически у нас публикуются оплаченные статьи, но только тематические. В том числе и от известных контор. Любые ваши уникальные статьи, которые являются тематическими (разработка игр, программирование и игры) и которые не содержат внешних ссылок, мы готовы размещать абсолютно бесплатно. Если в статье имеются внешние ссылки на сторонние сайты, то в этом случае мы берём оплату как за рекламу соответствующих сайтов - за статью, размещенную навсегда. Цена будет зависеть от качества и полезности статьи, а также от количества внешних ссылок.

Высылайте нам новости и прочие материалы для публикации и сообщения на нашем сайте. Мы обязательно рассмотрим их и опубликуем.

Мы можем предложить вам лояльное отношение к вашему проекту, подтверждая это опубликованием на нашем ресурсе различной информации, интересной пользователям сайта и/или потенциальным пользователям вашего проекта, новостей, пресс-релизов и т.д. Мы будем упоминать ваш проект и рекомендовать его в первую очередь как актуальный. Таким образом, ваш проект станет ещё немного популярнее и получит спрос у людей, которые являются вашей целевой аудиторией по роду деятельности (разработка игр).

Также вы можете открыть тему для непосредственного обсуждения развития вашего проекта в специальной ветке нашего форума. Это позволит вам собрать отзывы и предложения от пользователей, которые сами занимаются игростроем и кое-что смыслят в этом деле. Так мы сотрудничаем со многими разработчиками игровых движков, систем разработки. Например, мы сотрудничали с российскими разработчиками: Alternativa3D, Noobster, EMG Studio, INSTEAD, Mo'Minis и т.д. Например, наш ресурс является официальной русскоязычной поддержкой по весьма известной среде разработки 3D Rad, мы же предоставляем билд на русском языке и наши модераторы по мере возможности участвуют в развитии проекта. Мы заинтересованы в соприкосновении интересов производителей/организаторов и заинтересованных пользователей/участников.

Дополнительная информация тут.

Ну и, само собой, при проведении каких-то мероприятий, вы можете дать нам новость, какое-то сообщение-обращение, например, с приглашением для участия на конкурс по созданию игр и т.д. А мы можем провести массовые рассылки личных сообщений более 45000 зарегистрированным участникам сообщества, провести рассылку писем нашим подписчикам - более 6000 адресов заинтересованных и отзывчивых игроделов. Таким образом, мы обеспечим ваше мероприятие участниками, знающими толк в теме.

Ну и возможно проведение совместных мероприятий, конкурсов. Если вы готовы предоставлять промо-коды на скидки, предлагать какие-то особые условия лицензирования, брать шествие над талантливыми и перспективными деятелями, предоставлять какие-то материальные и нематериальные поощрения, призы и т.д. То мы могли бы провести, например, совместный конкурс с согласованными условиями и вашим спонсорством. Конкурс может быть, например, по разработке игр (на вашем движке, если вы предоставляете хотя бы ограниченную бесплатную версию движка), по описанию игровой идеи (дизайн документ), по обзору движка, по написанию уроков и т.д.

Также нам было бы лестно видеть и с вашей стороны лояльное отношение к нашему ресурсу. Мы можем обсудить любые ваши предложения по сотрудничеству, взаимодействию и т.д.

Уже по обращению мы примем вас как информационных партнёров, и уже начнём рекомендовать ваш движок, вашу игру, ваше мероприятие и т.д. Держите нас в курсе событий, пишите если что. У нас, возможно, в будущем будут мероприятия, близкие к вашей теме, мы будем иметь вас в виду, информировать по возможности и т.д.

Обращайтесь к администрацией портала GcUp.ru посредством указанного мэйла на странице "Информация о сайте" или через форму обратной связи.

Нас устраивает общение посредством переписки через мэйл, т.к. этот формат позволяет лучше формулировать и коллективно обдумывать предложения. Но если вас это не устраивает и вы настаиваете, то можно организовать общение и через Skype, ICQ, IRC.

Категория: Разработка игр | Просмотров: 2363 | Рейтинг: 5.0/1 |
Теги: Сотрудничество, портал, партнерство, Выгода, мероприятия, администрация, сайт, сообщество, общение, Взаимовыгодно
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Как наладить информационное партнёрство с GcUp.ru», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор материала
Ник:
GC-Vic
Ещё:
Все его записи
Календарь заметок
«  мая 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Поиск по сайту
Записи по месяцам
Друзья сайта
Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг