Суббота, 26 Июля 2025, 14:13

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Разделы новостей
Разработка игр [2254]
Движки и Конструкторы игр [5142]
Разработчики [1693]
Игровые проекты [2093]
Утилиты и софт [1218]
Мероприятия [2161]
По сайту [212]
Прочее [1008]
Наш опрос
Типа какой из этих игр вы предпочитаете делать игры?
Всего ответов: 16812
Главная » 2018 » апреля » 5 » Заявки на выставку разработчиков и Indie Game Cup
Заявки на выставку разработчиков и Indie Game Cup
Время создавать игры!16:44
Регистрация на выставку разработчиков в рамках конференции White Nights St. Petersburg 2018 уже открыта! Успейте подать заявку на участие в Indie Game Cup.

Если вы разработчик с классной игрой и хотите найти издателя, инвестора или пообщаться с представителями крупных платформ, то выставка разработчиков на White Nights - уникальная возможность это осуществить! В течение двух дней конференции участники шоукейса из разных стран мира смогут показать свои игры экспертам игровой индустрии.

На выставку приглашаются команды с играми в стадии beta и выше для любой платформы. Организаторы предоставляют каждой команде бесплатный мини-стенд на 1 или 2 дня. Стенд дает отличную возможность привлечь внимание к своей игре, чтобы найти новых партнеров и собрать полезный фидбек. Количество мест ограничено, скорее заполняйте форму, чтобы успеть занять лучшее место на выставке! Заявки принимаются до 8 июня. Для участия необходима регистрация на White Nights St. Petersburg 2018.

В рамках каждой конференции White Nights проводится престижный чемпионат среди разработчиков игр - Indie Game Cup. Жюри выберет победителей в каждой номинации, и лучшие из лучших разработчиков получат крутые призы от спонсоров, кубки, и, конечно, повышенное внимание инвесторов, паблишеров и платформ к проекту.

Для участия в чемпионате вам необходимо отправить свой проект для любой платформы в стадии beta и выше. Имена победителей будут объявлены на церемонии награждения 29 июня 2018 года.

Участие бесплатное. Заявки принимаем до 8 июня. Уверены, что ваш проект круче остальных? Докажите!

Категория: Мероприятия Просмотров 952 ДобавилRoBot | Рейтинг: 3.0/4 |
Теги Конференция, анонс, Разработчики, Выставка разработчиков, проекты, WN, Indie Game Cup, Паблишеры, выставка, White Nights
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Заявки на выставку разработчиков и Indie Game Cup», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Комментарии Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  апреля 2018  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Поиск по сайту
10 случ. статей
  • Создание игр без программирования доступно всем
  • Loneliness After: Chapter 1
  • Что выбрать: облачный или локальный менеджер паролей?
  • Создание "Flappy Bird" на Game Maker. ч1. Основа
  • Режим Movie Maker в Godot 4.0
  • Записки безумца. ПроЭкты
  • Создание физики для платформера в game maker
  • American Truck Simulator: покидая Лас-Вегас
  • Последний поход
  • Диск: "Создай свою 3D игру в 3D Game Studio, Blitz 3D, MMT, Quest 3D"
  • 10 случ. движков
  • Visual Novel Maker
  • Verge
  • 3D Мастер
  • Truevision3D
  • Fibbo
  • Stencyl
  • Lightfeather
  • GameGuru
  • RGM
  • Andorra 2D
  • Ссылка страницы

    HTML-код или BB-код
    Друзья сайта
    Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
    Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2025 Рейтинг