Суббота, 01 Августа 2026, 17:25

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Разделы новостей
Разработка игр [2296]
Связанное с разработкой тех или иных игр
Движки и Конструкторы игр [5347]
Обновление и информация о системах разработки игр
Разработчики [1733]
Информация об игровых компаниях
Игровые проекты [2386]
Релизы инди-игр, информация про AAA-тайтлы и пр.
Утилиты и софт [1326]
Программы в помощь создателю игр
Мероприятия [2218]
Информация о проходимых игровых мероприятиях
По сайту [212]
Обновления и пополнения сайта
Прочее [1052]
Всё, что не вошло в другие рубрики
Наш опрос
Какой жанр игр вам больше нравится играть?
Всего ответов: 2509
Главная » 2017 » августа » 9 » Новая выставка разработчиков WN уже скоро
Новая выставка разработчиков WN уже скоро
Время создавать игры!13:31
Сообщаем, что 10-11 октября 2017 года конференция White Nights вновь соберет профессионалов игровой индустрии в столице Российской Федерации. Лучшие из лучших будут там! Ниже вы узнаете о том, как получить бесплатный билет на конференцию, если вы разработчик, о престижном турнире Indie Game Cup, а также о выгодном приглашении от наших партнеров на их мероприятие этой осенью.

WN

Вы разработчик игр, у вас есть супер-мега-крутая игра, о которой мир просто обязан узнать? Нужен инвестор, паблишер или совет представителя крупной платформы? Эти и многие другие задачи могут быть решены за 2 дня конференции! Уверены в своих силах? Покажите всем класс!

Участникам выставки организаторы предоставят эксклюзивный мини-стенд, на котором талантливые команды смогут демонстрировать свои лучшие игры паблишерам с мировым именем, инвесторам и представителям крупных платформ. Кроме того, участие в White Nights - это отличная возможность узнать о новых трендах индустрии из первых уст, а также собрать полезный фидбек от коллег.

Внимание, супер-предложение! Первые пять команд, подавшие заявку на участие в выставке с 9 августа по 10 августа 10:00 (МСК), получат по одному билету Премиум на команду совершенно бесплатно!

Если же вы грезите о славе, признании коллег и верите в свой успех, то вам обязательно надо принять участие в международном чемпионате для разработчиков игр Indie Game Cup. Более 150 команд со всего мира будут бороться за звание победителя в одной или нескольких номинациях, и только самые лучшие получают кубки, крутые призы от спонсоров и звание чемпиона.

Категория: Мероприятия Просмотров 1168 ДобавилRoBot | Рейтинг: 2.6/5 |
Теги мероприятие, Паблишеры, конференция, Проекты, White Nights, Indie Game Cup, Анонс, Выставка разработчиков, выставка, разработчикам
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Новая выставка разработчиков WN уже скоро», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Комментарии Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  августа 2017  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Поиск по сайту
10 случ. статей
  • Основы GML
  • Платформер-экшен в Scirra Construct для начинающих (часть 2)
  • Unity3D NavMesh
  • Ремейки «Zero Tolerance»
  • Ethanon Engine. ParticleFX Editor.
  • Дополнение StoryGames.ai для создания визуальных новелл
  • Создание FNaF в Clickteam Fusion 2.5 (Урок 2: Двери)
  • Основы сценария и диздока.
  • Новая увлекательная ММОРПГ Aion
  • Основы PaperVision3D. Введение и создание шаблона
  • 10 случ. движков
  • HGamer3D
  • Android FPS Maker
  • Game Hammer 2
  • World Forge
  • Silent Walk: RENAISSANCE
  • Fabula
  • Skulltag
  • Voxatron
  • GZDoom
  • Game Editor
  • Ссылка страницы

    HTML-код или BB-код
    Друзья сайта
    Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
    Все права сохранены. GcUp.info © 2008-2026 Рейтинг