Воскресенье, 27 Июля 2025, 15:18

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Разделы новостей
Разработка игр [2254]
Движки и Конструкторы игр [5142]
Разработчики [1693]
Игровые проекты [2094]
Утилиты и софт [1218]
Мероприятия [2161]
По сайту [212]
Прочее [1008]
Наш опрос
Как вы относитесь к созданию игр без программирования?
Всего ответов: 10494
Главная » 2022 » сентября » 12 » RPG in a Box будет со свободным перемещением
RPG in a Box будет со свободным перемещением
Время создавать игры!15:36

Justin Arnold, разработчик конструктора 3D-игр RPG in a Box, сообщает о том, что он осуществил в своём инструменте возможность использовать камеру для реализации свободного перемещения и вида от первого лица (из глаз) как в «Minecraft», чтобы пользователи могли делать игры в жанра FPS, ролевые приключения в стиле «The Elder Scrolls V: Skyrim» и т.п. Фича будет доступна в следующих обновлениях.

Категория: Движки и Конструкторы игр Просмотров 1125 ДобавилTLT | Рейтинг: 3.7/3 |
Теги В разработке. Планы, Godot, вид из глаз, RPG in a Box, Game Engine, Turn-Based Combat, minecraft, Justin Arnold, Свободная камера, Engine, анонс, 3D FPS, майнкрафт, 3D-игр, Конструктор 3D-игр, voxel, Role Playing, godot-engine
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «RPG in a Box будет со свободным перемещением», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Комментарии Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  сентября 2022  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Поиск по сайту
10 случ. статей
  • Путь самобытного игродела.
  • Обратная Связь для чяйников
  • Ricochet and Zombies, от "а" до "я"
  • Крупнейшие разработчики игр в Европе
  • LeadWerks Engine 2.3. Урок 1.
  • Создание платформенной стрелялки на GMS
  • CryENGINE 2
  • Делаем FPS на UDK. Часть 1.
  • Геймкриэйтинг (GameCreating)
  • Тёмная сторона геймдизайна
  • 10 случ. движков
  • Free Heroes
  • Twine
  • URQ
  • Doom Legacy
  • Spring
  • Vizard
  • Apocalyx
  • BASIC8
  • Nebula
  • SRPG Studio
  • Ссылка страницы

    HTML-код или BB-код
    Друзья сайта
    Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
    Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2025 Рейтинг