Пятница, 19 Сентября 2025, 16:16

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Разделы новостей
Разработка игр [2256]
Связанное с разработкой тех или иных игр
Движки и Конструкторы игр [5172]
Обновление и информация о системах разработки игр
Разработчики [1700]
Информация об игровых компаниях
Игровые проекты [2128]
Релизы инди-игр, информация про AAA-тайтлы и пр.
Утилиты и софт [1242]
Программы в помощь создателю игр
Мероприятия [2168]
Информация о проходимых игровых мероприятиях
По сайту [212]
Обновления и пополнения сайта
Прочее [1012]
Всё, что не вошло в другие рубрики
Наш опрос
На каких мобильных устройствах вы играете?
Всего ответов: 963
Главная » 2019 » февраля » 27 » Релиз игры «Pixel Devil and the Broken Cartridge»
Релиз игры «Pixel Devil and the Broken Cartridge»
Время создавать игры!13:13

Вышла в свет ещё одна игра про ещё одного игрового видеоблогера - «Pixel Devil and the Broken Cartridge» от Level Evil и Black Sun Game Publishing для Nintendo Switch и PC Windows через магазин Steam. Это типичный 2D-платформер в ретро-стиле. Геймплейно это микс платформенных элементов из разных игр с 8-битной приставки NES / Famicom: «Darkwing Duck», «Megaman» и пр.

Никакого особого драйва от игры ожидать не приходится, но выполнено всё почти на уровне «Angry Video Game Nerd Adventures», но зато без расставленных всюду блоков смерти "черепок". Вялый геймплей, скучная музыка и вторичность происходящего. Понравится лишь фанатам блогера и любителям пиксельного олдскула.

Узнать подробности и купить её вы можете, например, тут. Кстати, сам блогер заявил, что планируется ещё портирование для PS4 и Xbox One.

Категория: Игровые проекты Просмотров 1674 ДобавилTLT | Рейтинг: 5.0/2 |
Теги Пиксель-арт, пародия, Pixel Devil, Ретро стиль, AVGN, PC Windows, Скучная игра, Nintendo Switch, отстой, NES, Angry Video Game Nerd, 2D-платформер, блогер, Darkwing Duck, В ретро-стиле, Famicom, steam, Broken Cartridge, Megaman, видеоблогер, платформер
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Релиз игры «Pixel Devil and the Broken Cartridge»», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Комментарии Всего комментариев: 1
+1-
1 flatingo   (28 Февраля 2019 13:08) [Материал]
flatingoНу вот по-чесноку, игру делали 2 года, нашли паблишера, но ее качество все ещё желает лучшего

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  февраля 2019  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728
Поиск по сайту
10 случ. статей
  • Использование звуков и музыки в Scirra Construct #1
  • BlendElf - Урок 1: Основы
  • Невероятный успех ряда игр и золотая эра индустрии
  • Создаем свой сайт/игру на Python. Часть 2
  • Создание простого инвентаря на Game Maker. Часть 1
  • Советы и основы для начинающего инди-разработка игр
  • Обучение профессии геймдизайнера
  • Unity3D PRO создание меню игры
  • Приложения до использования Adblock
  • Новые возможности игроков в Super Mario Maker 2
  • 10 случ. движков
  • DragonRuby
  • PICO-8
  • VCS Game Maker
  • NetGore
  • CSP Game Engine
  • AXMA Story Maker
  • Android FPS Maker
  • LKI-Creator
  • RPG Studio
  • Rootex
  • Ссылка страницы

    HTML-код или BB-код
    Друзья сайта
    Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
    Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2025 Рейтинг