Среда, 16 Сентября 2026, 15:36

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Разделы новостей
Разработка игр [2300]
Связанное с разработкой тех или иных игр
Движки и Конструкторы игр [5364]
Обновление и информация о системах разработки игр
Разработчики [1738]
Информация об игровых компаниях
Игровые проекты [2415]
Релизы инди-игр, информация про AAA-тайтлы и пр.
Утилиты и софт [1337]
Программы в помощь создателю игр
Мероприятия [2230]
Информация о проходимых игровых мероприятиях
По сайту [212]
Обновления и пополнения сайта
Прочее [1061]
Всё, что не вошло в другие рубрики
Наш опрос
Ваше отношение к российским разработкам?
Всего ответов: 5799
Главная » 2020 » марта » 10 » Онлайн-экшен «Калибр» достиг 1 миллиона игроков!
Онлайн-экшен «Калибр» достиг 1 миллиона игроков!
Время создавать игры!13:03
Тактический онлайн-экшен «Калибр» от 1C Game Studios и Wargaming «штурмом» взял сердца игровой аудитории в СНГ и теперь выходит в закрытое бета-тестирование в европейском регионе.

Начиная с октября 2019 года, когда «Калибр» появился в открытом бета-тесте, его аудитория выросла до 1 миллиона игроков и успела сыграть свыше 60 миллионов боев. Но для команды проекта все только начинается: впереди важный этап тестирования игры европейскими геймерами, а также работа над очередными нововведениями.

Игроки из СНГ уже могут оценить обновление 0.4.0, которое игра получила в начале февраля. В нем появились 4 новых оперативника, которых можно приобрести в премиум-магазине: боец поддержки Кит из бригады «22СПН» (Россия), снайпер Комар из ССО (Россия), штурмовик Корсар и медик Монк из спецподразделения SEAL (США). Кроме того, обновление принесло возможность приобретать эмблемы, которые помогут подчеркнуть свою индивидуальность в бою, также в нем было сделано много значительных правок, призванных сделать игру еще более увлекательной.

«Мы очень благодарны нашей аудитории из СНГ за теплый прием и активную поддержку и надеемся, что игра так же понравится европейским игрокам, — говорит Кирилл Стадник, директор по продукту «Калибра». — В свою очередь, мы позаботимся о том, чтобы они получили как можно больше качественного контента: начиная от новых оперативников самых разных стран и заканчивая новыми картами. Впереди много жарких боев. Приглашаем всех в ряды спецназа!»

Узнать последние новости «Калибра», а также больше подробностей обо всех изменениях в игре можно из дневников разработчиков:

Категория: Разработчики Просмотров 922 ДобавилRoBot | Рейтинг: 2.5/4 |
Теги wargaming, онлайн-экшен, вояки, рф, бета-тест, 1C Game Studios, Онлайн игра, фальсификация, ССО, убийцы, сша, Онлайн шутер, 1C, Нацизм, шутер, россия, военщина, Героизация, Seal, Европа, Ватникам, СНГ, успех, тактический экшен, калибр
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Онлайн-экшен «Калибр» достиг 1 миллиона игроков!», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Комментарии Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  марта 2020  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Поиск по сайту
10 случ. статей
  • Unity3D. Создание RPG. Урок 1. Создание меню
  • CryENGINE 2
  • Оптимизация проекта на Construct 2 под мобильные устройства
  • Крупнейшие разработчики игр в Европе
  • Второй урок по LOVE2D. Самый простой платформер
  • Обзор Game Editor
  • XNA для начинающих: игровая физика
  • BlendElf - Урок 4: Физика и столкновения
  • Основы PaperVision3D. Первое знакомство
  • Простой способ увеличить производительность Unreal Editor на Mac
  • 10 случ. движков
  • Mario Worker
  • HÖVE
  • NaaLaa
  • Bladecoder Adventure Engine
  • Adventuron Classroom
  • Game Creator
  • GameBryo
  • Xaya Adventure Game Editor
  • iFVN
  • Leadwerks
  • Ссылка страницы

    HTML-код или BB-код
    Друзья сайта
    Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
    Все права сохранены. GcUp.info © 2008-2026 Рейтинг