Среда, 17 Сентября 2025, 09:48

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Разделы новостей
Разработка игр [2256]
Связанное с разработкой тех или иных игр
Движки и Конструкторы игр [5172]
Обновление и информация о системах разработки игр
Разработчики [1699]
Информация об игровых компаниях
Игровые проекты [2126]
Релизы инди-игр, информация про AAA-тайтлы и пр.
Утилиты и софт [1240]
Программы в помощь создателю игр
Мероприятия [2168]
Информация о проходимых игровых мероприятиях
По сайту [212]
Обновления и пополнения сайта
Прочее [1012]
Всё, что не вошло в другие рубрики
Наш опрос
Для какой операционной системы пишите игры?
Всего ответов: 17876
Главная » 2019 » марта » 6 » Наконец-то «Anthem» заняла 1 место по проданным копиям
Наконец-то «Anthem» заняла 1 место по проданным копиям
Время создавать игры!14:27

На прошлой неделе дебютировали сразу в TOP-10 по продажам новые AAA-тайтлы: «The Lego Movie 2 Videogame» от Warner Bros, «Dirt Rally 2.0» от Codemasters и «Trials Rising» от Ubisoft. Однако «Anthem» от EA не просто устоял на своём втором месте, а поднялся на первое, уступив его «FIFA 19», другому тайтлу от EA, который уже ранее бывал на первой позиции.

Новый тайтл «The Lego Movie Videogame» в большей степени хорошо продался для игровых консолей PS4. На Xbox One продажи на 41% оказались ниже. И «Dirt Rally 2.0» на 40% больше продалась нежели Xbox One и PC. Кстати, 59% продаж этой игры на физических копиях. А «Trials Rising: Gold Edition» же вышла на 10-ое место самых продаваемых игр недели с 39% продаж на PS4, 33% - на Xbox One и 28% - на Switch, став первым появлением серии на платформе Nintendo.

К сожалению, плохой старт был зафиксирован у проекта «Dead or Alive 6» от Koei Tecmo, который позволил добиться лишь 21 места. Что хуже старта «Dead or Alive 5», которая дебютировала в 2012 на 11 месте, продавшись на 63% большим числом копий.

Категория: Игровые проекты Просмотров 1082 ДобавилGC-Vic | Рейтинг: 4.0/4 |
Теги ea, аналитика, Trials Rising: Gold Edition, Лучшие, FAR CRY NEW DAWN, Ubisoft, DiRT Rally, Dead or Alive 6, AAA, PC, The LEGO Movie 2 Videogame, ps4, DiRT Rally 2.0, Warner Bros, Codemasters, FIFA 19, продажи, статистика, топ, Anthem, Koei Tecmo
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Наконец-то «Anthem» заняла 1 место по проданным копиям», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Комментарии Всего комментариев: 4
+-1-
4 GcuSanta   (10 Марта 2019 12:41) [Материал]
Как по мне, весьма посредственная игра. Интересно было бы узнать в цифрах, сколько копий продано

+1-
3 Eraser   (07 Марта 2019 20:08) [Материал]
EraserИбо как говорили в обзоре "Гоха" - если Анзем хейтить - то игра на 6.0 Если реально оценивать - то на 8.5

+1-
1 alexsilent   (06 Марта 2019 23:10) [Материал]
alexsilentА я думал Codemasters давно уже не существует о_О

+1-
2 TLT   (07 Марта 2019 01:50) [Материал]
TLTСуществует... И в прошлом году был мегауспех, поставивший их вновь на ноги - "F1 2018".

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  марта 2019  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск по сайту
10 случ. статей
  • Мульти-пользовательский мир
  • Архитектура игрового движка: ECS, multithreading и оптимизация производительности
  • Game Maker Studio. Физика. Урок 3: Силы
  • Гейминг и гемблинг - не одно и то же
  • Что выбрать: облачный или локальный менеджер паролей?
  • Создание браузерных игр: работаем в связке php и flash
  • Описание Травиана + помощь
  • Психология игрового дизайна: вовлеченность игроков
  • Начало Захватов/Рипов объектов в 3D Ripper DX - Часть 2
  • GameGuru. Маргание света
  • 10 случ. движков
  • Open Sonic
  • LOVE
  • Luxe Engine
  • Core
  • GB Studio
  • 3D Rad Rus
  • Existence Engine
  • DEngine
  • Adventuron Classroom
  • 8bitworkshop
  • Ссылка страницы

    HTML-код или BB-код
    Друзья сайта
    Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
    Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2025 Рейтинг