Пятница, 16 Января 2026, 21:54

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Разделы новостей
Разработка игр [2259]
Связанное с разработкой тех или иных игр
Движки и Конструкторы игр [5242]
Обновление и информация о системах разработки игр
Разработчики [1713]
Информация об игровых компаниях
Игровые проекты [2236]
Релизы инди-игр, информация про AAA-тайтлы и пр.
Утилиты и софт [1270]
Программы в помощь создателю игр
Мероприятия [2185]
Информация о проходимых игровых мероприятиях
По сайту [212]
Обновления и пополнения сайта
Прочее [1031]
Всё, что не вошло в другие рубрики
Наш опрос
Сколько всего игр вы прошли?
Всего ответов: 4225
Главная » Мероприятия
« 1 2 ... 109 110 111 112 113 ... 145 146 »

27 июня 2014 года в Лос-Анджелесе (США) состоится конференция App Developer Alliance. Это мероприятие целиком и полностью посвящено разработке, продвижению и монетизации мобильных приложений. На нём будут проводиться встречи представителей самых различных компаний, которые непосредственно занимаются всеми этапами цикла жизни мобильных приложений ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 1127 | Дата: 03 Июня 2014

16-17 июня в Хельсинки (Финляндия) состоится мировая конференция по мобильным играм Pocket Gamer Connects 2014. На данном мероприятии будет обсуждаться практически всё, что связано с рынком мобильных игр, в том числе: стратегии издания проектов, специфика регулирования рынка со стороны держателей платформ и правительств, брендовый маркетинг, особенности развивающихся рынков Азии, Восточной Европы и Латинской Америки ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 1325 | Дата: 02 Июня 2014

В честь начала 2014 Indie Game Maker Contest компании Enterbrain и Degica на сервисе Steam проводят акцию со скидкой на приобретение их конструктора игр RPG Maker VX Ace с 75% скидкой.

Вы можете купить данный конструктор всего за 249,75 рублей вместо 999 руб. А RPG Maker VX Ace в комплекте с четырьмя пакетами ресурсов предлагается вам за 749 ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 2680 | Дата: 31 Мая 2014 | Комментарии (3)

Уважаемые игроделы, до 30 июня 2014 года в сообществе пользователей конструктора игр RPG Maker проводится общее соревнование 2014 Indie Game Maker Contest, призовой фонд которого составляет более $20.000.

Для участия в этом соревновании вам необходимо за месяц создать и представить на оценку свою игру до указанного срока. Обратите внимание, что ограничений на движок нет – вы можете использовать абсолютно любой инструмент для разработки проекта ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 1894 | Дата: 31 Мая 2014 | Комментарии (9)

Меньше месяца остается до крупнейшей в Европе конференции для разработчиков мобильных игр - White Nights: Mobile Games Conference, которая состоится 26-27 июня 2014 года в Санкт-Петербурге.

Представители социальной сети VK.com впервые расскажут о возможностях своей платформы для мобильных игр, резиденты Unity Technologies поделятся практическими рекомендациями по разработке и продвижению игр, а Vivid Games откроет секрет успеха "Real Boxing". Кроме того, вы узнаете о новостях с Apple WWDC из первых рук ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 2030 | Дата: 28 Мая 2014 | Комментарии (1)

Среди сообщества пользователей игрового 3D-движка jMonkeyEngine стартовало соревнование «Blendswap Arcade», для участия в котором нужно за одну неделю (до 25 мая 2014 года) создать свою игру на основе предоставленного изображения сцены. Победит тот участник, игра которого покажет наиболее интересный и качественный геймплей. При этом игра должна быть полностью открытой, может использовать любые заготовки исходного кода, однако она не должна выходить за рамки предоставленной сцены ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 1644 | Дата: 20 Мая 2014

На днях была начата распродажа бандла AGS Bake Sale II, состоящего из игр, созданных при помощи конструктора игр Adventure Game Studio 3. В этот сборник вошло всего 4 игры: «2034 AC II», «Beer!», «Blue Lobe, Inc.» и «That Damn Dog». Несмотря на специфику конструктора AGS, данные игры выполнены весьма оригинально и представляют разные жанры и направления.

Вы можете поддержать их разработчиков ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 1157 | Дата: 11 Мая 2014

21-23 мая 2014 года в городе Malmö (Швеция) состоится мероприятие Nordic Games Conference, объединяющая на своей площадке разработчиков игр и представителей игровой индустрии из северной части Европы. Более того, в этот раз данное мероприятие будет отмечать своё десятилетнее существование.

На NG14 примут активное участие такие компании как Nintendo, Unity Technologies, Autodesk ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 1362 | Дата: 02 Мая 2014

С 20 по 22 мая 2014 года в Сингапуре состоится седьмая по счету конференция Casual Connect Asia. В центре внимания данного мероприятия, конечно же, будет наша любимая отрасль, которая ежемесячно развлекает более 300 миллионов человек во всём Мире. Обсуждаться будут практически все вопросы, связанные с играми ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 1381 | Дата: 02 Мая 2014

Уважаемые игроделы, стартовал конкурс по разработке игр Game Boom #2: Sandbox. Для участия в этом соревновании необходимо до 30 июня 2014 года разработать свою игру в категории Sandbox – "песочница" с возможностью игрокам выполнять какие-либо задачи, позволяющие определять самому себе правила и цели игры.

Присланные игры могут быть разработаны на любом игровом движке, однако их размер не должен превышать 200-300 Мб. Узнать другие подробности, задать интересующие вопросы, чтобы принять участия вы можете в этой теме. Участвуйте!

Категория: Мероприятия | Просмотров: 1560 | Дата: 01 Мая 2014 | Комментарии (2)

5-6 мая 2014 года в Пекине (Китай) пройдёт Global Mobile Internet Conference – самая большая в Азии конференция мобильной индустрии, которую посетят более 10 000 посетителей и представителей отрасли из более чем 30 стран мира.

На GMIC будут обсуждаться самые волнующие индустрию темы: сервисы мобильных приложений, маркетинг, анализ потребительского рынка, инновационные приложения и мн.др. И конечно же не будут обойдены стороной и мобильные игры. Разработчики игр смогут встретиться с глобальными издателями, дистрибьюторами, инвесторами и СМИ ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 1310 | Дата: 30 Апреля 2014

Ресурс Independent Games Developers Contests проводит очередное соревнование для разработчиков игр – Конкурс №108 "Kill them all". Для участия в котором, собственно, и нужно создать свою оригинальную игру направления Kill-Them-All или Beat-'Em-Up – мочиловку всего и вся на экране ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 1406 | Дата: 28 Апреля 2014 | Комментарии (1)

До Белых Ночей осталось 2 месяца! В самый разгар лета, 26-27 июня 2014 года в Санкт-Петербурге состоится пятая конференция о разработке и продвижении мобильных игр White Nights: Mobile Games Conference.
Участники, зарегистрированные по типу билета Премиум+, будут представлять свои проекты на уникальной выставке разработчиков мобильных игр ... Читать дальше »
Категория: Мероприятия | Просмотров: 1846 | Дата: 24 Апреля 2014 | Комментарии (2)

С 8 по 9 мая 2014 года в Кракове (Польша) состоится грандиозный праздник – пройдёт конференция Digital Dragons. Это мероприятие посвящено цифровым развлечениям и всему, что с этим связано. На конференции планируется более 800 гостей.

Польские разработчики нынче являются одними из лучших в своём деле. Их проекты неоднократно покоряли вершины игровой индустрии: «Wolsung», «Witcher», «Painkiller» и мн.др. Многие компании и студии будут присутствовать на этом мероприятии. И не только из Польши, а со всего мира: Unity Technologies, Intel, Game Industry, Indie World, ECC Games, Nokia, Game Connection, Games Week и мн.др ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 1836 | Дата: 19 Апреля 2014

Уважаемые игроделы, не пропустите мероприятие Game Contest, которое в этом году будет в специальном формате DevGAMM Awards! Уже объявлены все номинации, в числе которых: Best Unity Game, Innovative HTML5 game, Best social game, Best mobile game и мн.др. Наверняка, ваша игра могла бы потягаться в одной из категорий. Подайте свою игру до 20 апреля 2014 года. Т.е. у вас сейчас есть лишь считанные часы. Нужно успеть ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 1372 | Дата: 19 Апреля 2014 | Комментарии (2)

Календарь новостей
«  января 2026  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Поиск по сайту
10 случ. движков
  • Spartan
  • Unigine
  • Axiom Engine
  • Butano
  • EasyRPG
  • Amp II Game Engine
  • C64Studio
  • Android FPS Maker
  • jPCT
  • Emcore3D
  • 10 случ. статей
  • Игрок шагает по клеточкам (по сетке) - Game Maker
  • [OpenGL С++] Пишем змейку на C++
  • Скриптинг в Realm Crafter #1: Введение (часть первая)
  • Фильмы, в основе которых компьютерные игры
  • Платформер в 001 Game Creator
  • Ethanon Engine. Ethanon Editor.
  • Урок по JMonkeyEngine №1 - Вводный
  • Про Lineage 2 и прочие старейшие MMORPG
  • Игровые движки на Python в 2025 году
  • Делаем MP3-плеер в Unity3D
  • Популярные теги
    игра (924)
    3d (616)
    Игры (551)
    wargaming (295)
    2020 (168)
    2021 (124)
    2019 (121)
    2018 (93)
    2017 (89)
    2022 (86)
    2023 (74)
    2016 (72)
    Друзья сайта
    Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
    Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2026 Рейтинг