Пятница, 31 Октября 2025, 04:56

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Разделы новостей
Разработка игр [2258]
Связанное с разработкой тех или иных игр
Движки и Конструкторы игр [5198]
Обновление и информация о системах разработки игр
Разработчики [1701]
Информация об игровых компаниях
Игровые проекты [2173]
Релизы инди-игр, информация про AAA-тайтлы и пр.
Утилиты и софт [1252]
Программы в помощь создателю игр
Мероприятия [2175]
Информация о проходимых игровых мероприятиях
По сайту [212]
Обновления и пополнения сайта
Прочее [1018]
Всё, что не вошло в другие рубрики
Наш опрос
Какой ЯП вы знаете?
Всего ответов: 27941
Главная » 2014 » октября » 8 » Конференция разработчиков DevGAMM Minsk 2014
Конференция разработчиков DevGAMM Minsk 2014
Время создавать игры!20:10
Уважаемые друзья, 17 и 18 октября в Минске (Беларусь) пройдёт конференция разработчиков DevGAMM Minsk 2014, которая соберет более 800 деятелей игровой индустрии, сферы разработки и издания игр, типа Unity Technology, Nival, Tiny Build Games, Microsoft, Google, Image & Form Games и мн.др.

Если вы занимаетесь разработкой игр, то вам будет очень даже полезно там побывать. Если у вас уже есть готовая игра или качественный прототип, то на GAMM:Play вы можете получить фидбек Сергея Галенкина из Wargaming. А на Speed Game Dating вы можете показать свой проект ведущим представителям игровой индустрии. Ну и по традиции мероприятия, в его рамках пройдут церемония награждения лучших DevGAMM Awards и Game Lynch в реальном времени. Кроме этого на данном мероприятии будет ещё много чего интересного, в том числе круглые столы, доски объявлений, индивидуальные встречи, вечеринки и пр. Подробности программы и возможность зарегистрировать – на официальном сайте DevGAMM Minsk 2014.

Категория: Мероприятия Просмотров 1447 ДобавилGnomov | Рейтинг: 5.0/2 |
Теги минск, Game Lynch, Белорусские разработчики, Конференция разработчиков, Speed Game Dating, Беларусь, Wargaming, DevGamm, Сергей Галенкин, DevGAMM Awards
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Конференция разработчиков DevGAMM Minsk 2014», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Комментарии Всего комментариев: 3
+1-
1 Spyro23   (08 Октября 2014 20:49) [Материал]
Spyro23Принимаем участие в Gamm:Play smile

+0-
2 TLT   (08 Октября 2014 23:02) [Материал]
TLTС Чем?

+1-
3 Spyro23   (08 Октября 2014 23:57) [Материал]
Spyro23Там игру и анонсируем smile Точнее, игра была готова ещё в августе, но сейчас доделываю обновление.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Календарь
«  октября 2014  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Поиск по сайту
10 случ. статей
  • XNA для начинающих: игровая физика
  • Движку 001 Game Creator исполнилось 20 лет
  • Cоветы по оформлению страницы игры на VK Play
  • Создание платформера на Pascal
  • American Truck Simulator: покидая Лас-Вегас
  • Основы PyGame. Введение.
  • Новые возможности игроков в Super Mario Maker 2
  • Выпущен Imperial Game Engine 2 v66
  • Разработка клиент-серверного приложения на Ас3
  • Конструктор Кроссвордов
  • 10 случ. движков
  • Chocolate Doom
  • EasyRPG
  • Bitty
  • Flax
  • Ethanon Engine
  • Doom Legacy
  • ZXTextGameCreation
  • Cafu
  • Drag[en]gine
  • G3D Engine
  • Ссылка страницы

    HTML-код или BB-код
    Друзья сайта
    Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
    Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2025 Рейтинг