Вторник, 19 Марта 2024, 06:38

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Разделы новостей
Разработка игр [2107]
Связанное с разработкой тех или иных игр
Движки и Конструкторы игр [4640]
Обновление и информация о системах разработки игр
Разработчики [1622]
Информация об игровых компаниях
Игровые проекты [1641]
Релизы инди-игр, информация про AAA-тайтлы и пр.
Утилиты и софт [997]
Программы в помощь создателю игр
Мероприятия [1979]
Информация о проходимых игровых мероприятиях
По сайту [211]
Обновления и пополнения сайта
Прочее [885]
Всё, что не вошло в другие рубрики
Наш опрос
Сколько всего игр вы прошли?
Всего ответов: 4181
Главная » 2017 » января » 18 » Dell выпускает новые игровые ПК с ELEAGUE eSports
Dell выпускает новые игровые ПК с ELEAGUE eSports
Время создавать игры!18:37
Отраслевой опыт компании Dell и ее давнее присутствие на рынке игровых ПК нашли свое очередное и наиболее яркое воплощение в выпуске игровых систем Alienware и Inspiron для игроков любого уровня и с любым бюджетом. Начиная с 5 января, в регионе EMEA поступили в продажу новые игровые системы Dell Inspiron. Они созданы для любителей компьютерных игр с ограниченным бюджетом, заинтересованных в требовательных к производительности ПК популярных играх.

ELEAGUE eSports

Новинки дополняют 20-летний опыт Dell на игровом рынке с системами Alienware – специализированными высокопроизводительными игровыми ПК, не имеющими аналогов по инновациям и техническим решениям, многие из которых были внедрены в отрасли впервые. С момента своего появления в линейке Dell десять лет назад семейство компьютеров Alienware превратилось в один из ведущих игровых брендов во всем мире. Оно знакомо геймерам, которым для состязаний необходимы самые передовые решения, инновации и бескомпромиссный дизайн.

«Популярность игровых ПК высока как никогда. Согласно прогнозам, рынок одного только аппаратного обеспечения для компьютерных игр к концу 2018 году превысит 35 млрд. долларов, чему способствует появление VR и привлекающие широкое внимание соревнования по киберспорту и игровые состязания, - говорит Брайан Дезайас (Bryan deZayas), директор Dell Gaming. – Мы гордимся тем, что продолжаем инвестировать в эту область, представляя игрокам всего мира новую линейку Inspiron и развивая партнерство с ELEAGUE для поддержки киберспортивного сообщества, которое, как ожидается, в 2017 году будет насчитывать уже 145 млн. поклонников игр».

Решения Dell для каждого геймера

В то время как линейка Alienware ориентирована на геймеров, которые хотят иметь игровые ПК премиум-класса самой высокой производительности, существует неудовлетворенная потребность в производительности более доступных по стоимости игровых систем. Понимая, что потребности пользователей различны, Dell выпустила новые игровые линейки Inspiron. Эти системы готовы к игре прямо «из коробки» и предлагают игрокам более широкий диапазон цен. Новейший игровой ноутбук Inspiron 15 (7567) Gaming - это лишь первая новинка в линейке игровых ПК Dell Inspiron. Компания Dell будет и далее инвестировать в растущий портфель решений для геймеров с ограниченными бюджетами.

Inspiron 15 (7567) Gaming

  • Специальные вентиляционные отверстия в передней и задней части корпуса, двойные вентиляторы, увеличенные габариты вентиляционных каналов и теплообменников обеспечат отвод тепла при продолжительных игровых сеансах.
  • Компьютеры оснащаются четырехъядерными процессорами Intel Core 7-го поколения и графикой NVIDIA Pascal, включая NVIDIA GeForce GTX 1050 и 1050Ti, что обеспечивает четкую и детализированную картинку с реалистичными тенями, текстурами и эффектами.
  • Дисплей с антибликовым покрытием и сверхвысоким разрешением UHD гарантирует высокую четкость картинки даже при ярком освещении.
  • Аудиосистема Waves MaxxAudio Pro с широкими возможностями управления и настройки позволяет получить максимум от встроенных динамиков и сабвуфера ноутбука, обеспечивает высокое качество и объемное звучание при воспроизведении музыки и видео.
  • Емкая батарея 74 Вт*ч¹ позволяет пользователям дольше играть и увеличивает время между зарядками.

    Alienware: игровые возможности премиум-класса

  • Разработанные для игр с разрешением 4K, приложений виртуальной реальности и новейших компьютерных игр с самыми высокими требованиями, системы Alienware позиционируются как бренд, специально предназначенный для высокопроизводительных игровых программ. Линейка Alienware включает дополнительное оборудование с поддержкой VR и 12k, а также новые ноутбуки «VR-Ready» с целым рядом технических усовершенствований.
  • С новыми процессорами Intel Core 7-го поколения, новой графикой NVIDIA и технологией SSD компьютеры линейки Alienware вступают в новый год с новым уровнем производительности. Это означает больше опций для ноутбуков Alienware 13, 15 и 17, включая опциональную батарею 99 Вт*ч в Alienware 15 и 17, обеспечивающую до 10 и более часов автономной работы с дисплеем Full HD². Среднеразмерный десктоп Alienware Aurora получил увеличенную производительность благодаря новым процессорам Intel: она выросла до 10% в тесте Cinebench R15 CPU и на 18% в тесте 3DMark Time Spy CPU – как раз то, что нужно геймерам в новом 2017 году3.

    Новая лига: Dell и ELEAGUE стали партнерами, чтобы вывести профессиональные игры на новый уровень Киберспорт демонстрирует массовый «культурный сдвиг» - превращение из нишевого хобби в глобальный культурный и цифровой феномен. Количество фанатов киберспорта уже соперничает с числом хоккейный болельщиков. Как ожидается, в ближайшие три года мировая аудитория киберспорта вырастет с 256 до 345 млн. наблюдателей, а оборот рынка составит более миллиарда долларов ³. Dell рада сообщить о новом партнерстве с ELEAGUE для поддержки проведения состязаний по киберспорту на высоком уровне и широкого охвата аудитории через телевидение и онлайновое потоковое вещание.

    Компания Dell уже является официальным партнером и эксклюзивным поставщиком ПК для ELEAGUE – лиги профессионального киберспорта под руководством Turner и WME | IMG. Все соревнования ELEAGUE 2017 года будут вживую транслироваться по телевидению через TBS и Twitch. Начало положит ELEAGUE Major – популярное соревнование Valve Counter-Strike: Global Offensive. Оно состоится 22 – 29 января. Профессиональным игрокам и организаторам для проведения соревнований нужно надежное высокопроизводительное оборудование. ELEAGUE будет использовать компьютеры Alienware Aurora с 24-дюймовым игровым монитором Dell с частотой обновления 144 Гц. Эта игровая система даст игрокам невероятную скорость и вычислительную мощность, позволит преодолеть самые сложные этапы соревнований.

    «Лучшим игрокам мира нужно самое передовое оборудование, помогающее им раскрыть весь свой потенциал, - отметил Сет Ладетски (Seth Ladetsky), старший вице-президент Turner Sports по продажам. - ELEAGUE гордится участием Dell в качестве ключевого партнера, поддерживающего киберспортивное сообщество болельщиков и игроков и поставляющего высокопроизводительное оборудование, необходимое для проведения захватывающих соревнований ELEAGUE в течение всего года».

    Дополнительные анонсы, касающиеся Dell, Alienware и ELEAGUE, а также даты проведения соревнований ELEAGUE 2017 будут объявлены в ближайшие недели.

    Цены и сроки выпуска

  • Игровой ноутбук Dell Inspiron 15 Gaming поступит в продажу в РФ в феврале текущего года по цене от 64 000 рублей.
  • Обновленные ноутбуки Alienware 15 и 17 можно будет приобрести, начиная с февраля текущего года по цене от 131 000 рублей.
  • Обновленный ПК Alienware Aurora появится в продаже в РФ в феврале по цене от 128 000 рублей.
  • Категория: Прочее Просмотров 1046 ДобавилRoBot | Рейтинг: 3.7/3 |
    Теги ПК, ELEAGUE, PC, Inspiron, DEll, ELEAGUE eSports, eSports, EMEA, Alienware, для геймера
    Дополнительные опции:
    Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

    Игровые объявления и предложения:
    Если вас заинтересовал материал «Dell выпускает новые игровые ПК с ELEAGUE eSports», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

    Комментарии Всего комментариев: 2
    +1-
    1 LP   (19 Января 2017 12:19) [Материал]
    LP"Они созданы для любителей компьютерных игр с ограниченным бюджетом"
    64к, 131к, 128к...

    +0-
    2 TLT   (19 Января 2017 14:04) [Материал]
    TLTСейчас видеокарта хорошая стоит 200-300$, 6-ядерный AMD процессор - 50-80$, а ещё HDD - 80-200$, оперативка, мать, блок питания и т.д. Готовый и новый комп без необходимости самостоятельно покупать детали, ждать и собирать так и стоит. Я лично сам себе компы собираю, и порой экономлю, выигрывая б/у лоты. Но тут опять же - риск и ожидание доставки. Люди готовы платить, чтобы получить всё быстро и по гарантии.

    Сейчас на подходе новые процессоры Ризен, поэтому в ближайшую весну цены на Феном 2 упадут немного - самое время купить, кто ещё сидит на меньше чем 6 ядрах. Я уже купил б/у за 40$ с доставкой. Также видюху можно на Амазоне купить от 100$ - б/у Радион Р9 380 4ГБ от 100$ с доставкой, если у вас есть в США адрес, типа сервиса Шипито. Но лучше уже 8 Гб брать, тогда вообще хватит на 4 года вперёд играться.

    Лично мне сейчас Материнку нужно купить, жесткий диск и монитор, чтобы новьё поставить на игровой комп, а старое сместить на рабочий, который у меня сейчас вообще одноядерный.

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Календарь
    «  января 2017  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
          1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    3031
    Поиск по сайту
    10 случ. статей
  • Книга "Сделай 3D-игру сам"
  • Конструктор игр: Симсала Гримм
  • Хроники Огров
  • Создание игрового ландшафта в Blitz3D
  • Немного о Delta3D или попытка напомнить о гиганте.
  • Книга "3D / Создай себе девушку из цилиндра…"
  • GameGuru. Маргание света
  • Делаем FPS на UDK. Часть 1.
  • Самостоятельная разработка игр сегодня
  • Программа "Игродел"
  • 10 случ. движков
  • HPL1 Engine
  • Quantum Engine
  • GLHeretic
  • CoolBasic
  • Eternity
  • GameDirector
  • RPG Tools
  • LuxRender
  • Ultra App Kit
  • Raydium Engine
  • Ссылка страницы

    HTML-код или BB-код
    Друзья сайта
    Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
    Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг