Среда, 10 Декабря 2025, 19:18

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Разделы новостей
Разработка игр [2259]
Связанное с разработкой тех или иных игр
Движки и Конструкторы игр [5219]
Обновление и информация о системах разработки игр
Разработчики [1710]
Информация об игровых компаниях
Игровые проекты [2203]
Релизы инди-игр, информация про AAA-тайтлы и пр.
Утилиты и софт [1261]
Программы в помощь создателю игр
Мероприятия [2181]
Информация о проходимых игровых мероприятиях
По сайту [212]
Обновления и пополнения сайта
Прочее [1027]
Всё, что не вошло в другие рубрики
Наш опрос
Как вы увлеклись геймкриэйтингом?
Всего ответов: 9795
Главная » 2009 » февраля » 15
До версии 2.9.2 обновился Point&Click Dev - это конструктор классических 2D игр жанра адвенчура. Этот пакет предлагает вам всё для того, чтобы вы могли создать свои игры типа Sam & Max, Петька и ВИЧ, Братья Пилоты, а также любого другого стиля. В новой версии улучшена звуковая система + демонстрационный пример, добавлено несколько новых переменных, новые возможности скроллинга, а также исправлено много разных ошибок. Скачать новую версию и узнать подробности можно по ссылке.

Категория: Движки и Конструкторы игр | Просмотров: 1610 | Дата: 15 Февраля 2009

В Международном выставочном центре "Крокус Экспо" стартует новый проект - выставка компьютерных игр, интерактивных развлекательных и обучающих программ "Interactive Games & Software Expo". Проведение выставки запланировано на октябрь 2009 года в первом павильоне Международного выставочного центра "Крокус Экспо" в Москве.

Организатором выставки выступает крупнейший выставочный комплекс России - МВЦ "Крокус Экспо".

Подтверждением значимости предстоящего мероприятия является факт его поддержки со стороны Министерства образования и науки Российской Федерации и Министерства связи и массовых коммуникаций Российской Федерации.

Цель выставки - содействовать продвижению софтверного бизнеса и развитию правовой системы в сфере защиты интеллектуальной собственности. В частности, проект направлен на привлечение инвестиций и передовых технологий в российские разработки в области программного обеспечения и компьютерных игр.

На сегодняшний день в России необходимо сформировать единую площадку для информирования потребителей о лучших предложениях в области компьютерных игр, интерактивных развлекательных и обучающих программ и для привлечения иностранных разработчиков, производителей и инвесторов. Выставка "IGSE" предоставит реальную возможность специалистам и посетителям познакомиться с программными продуктами, стать участниками развлекательной и информационной программы выставки, а также увидеть большое количество мировых премьер, которые ещё не появились на прилавках и в гло ... Читать дальше »

Категория: Мероприятия | Просмотров: 2252 | Дата: 15 Февраля 2009

Календарь новостей
«  февраля 2009  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
Поиск по сайту
10 случ. движков
  • TyranoBuilder
  • M.U.G.E.N
  • Flame
  • Dungeon Craft
  • Fighter Creator
  • TDG
  • SimpleJ
  • Marmalade
  • Zephyr3d
  • Novelty
  • 10 случ. статей
  • Сценарий. Как придумать персонажа, монстров и мир.
  • О создании игр без участия человека
  • Книга "3D моделирование персонажей для игр от А до Я"
  • Туториал по Extreme Physics #1
  • XNA для начинающих: создание игрового уровня.
  • Создание простого ИИ с помощью NavMesh(для FPS). Часть 1
  • Работа с INI файлами в Game Maker 8
  • BlendElf - Урок 5: Экспорт из Blender'a
  • Разработка платформера или азы Unity скриптинга
  • Практика создания кривых в Game Maker
  • Популярные теги
    игра (908)
    Unity (875)
    GameDev (774)
    Windows (774)
    3D (610)
    игры (549)
    Linux (545)
    2d (466)
    C++ (465)
    RPG (405)
    Engine (360)
    Blender (336)
    LUA (333)
    OpenGl (302)
    Друзья сайта
    Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
    Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2025 Рейтинг