Пятница, 19 Апреля 2024, 19:19

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
На какую платформу/систему создаёте игры?
Всего ответов: 10677
Блог » 2022 » июня » 12 » Sony наращивает линейку фильмов по своим играм
Sony наращивает линейку фильмов по своим играм
16:06
Компания Sony намерена вывести ещё больше своих игровых франшиз на экраны кинотеатров и телеэкранов по всему миру, ведя сейчас работу над кинофильмом по гоночному симулятору «Gran Turismo», а также над ТВ-сериалами по PlayStation играм «Horizon» и «God of War».


Подразделения Sony Pictures Television и PlayStation Productions, которые были запущены в 2019 году для превращения игр в фильмы и телешоу, по-прежнему стремятся превратить крупнейшие игровые тайтлы компании в мультимедийные франшизы.

Гоночный симулятор «Gran Turismo» получит экранизацию усилиями самой Sony Pictures Entertainment, ТВ-шоу по «Horizon» в настоящее время находится на ранней стадии разработки компанией Netflix, а над «God of War» работает Amazon.

Ранее сообщалось, также готовятся телешоу по мотивам «Twisted Metal» и «The Last of Us», а также фильм по мотивам «Ghost of Tsushima». Съемки «The Last of Us» уже начались.

Долгожданный фильм «Uncharted» уже вышел в кинотеатры в начале этого года, и в нем Том Холланд снялся в роли Натана Дрейка вместе с бывшим рэпером Марком Уолбергом в роли Виктора Салливана.

Список фильмов от других игровых компаний:

по играм
Категория: Кино и мультфильмы | Просмотров: 310 | Рейтинг: 5.0/2 |
Теги: ТВ-сериалы, Amazon, сериалы, The Last of Us, PlayStation Productions, Gran Turismo, Horizon, Sony Pictures Television, По играм, Netflix, Ghost of Tsushima, Tony Vinciquerra, Фильмы, Twisted Metal, фильмом, Фильм, Sony Pictures Entertainment, гонки, кино, кинофильм, Uncharted, god of war, Sony, кинофильмы, Производство
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Sony наращивает линейку фильмов по своим играм», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор материала
Ник:
Gnomov
Ещё:
Все его записи
Календарь заметок
«  июня 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Поиск по сайту
Записи по месяцам
Друзья сайта
Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг