Пятница, 19 Апреля 2024, 00:10

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Ваше отношение к российским разработкам?
Всего ответов: 5749
Блог » 2020 » ноября » 9 » Фильм по игре «Borderlands» и другим франшизам
Фильм по игре «Borderlands» и другим франшизам
20:55
Эли Рот подтвердил, что станет режиссером фильма по игре «Borderlands». Как сообщает The Hollywood Reporter, режиссёр работает со студией Lionsgate и Arad Productions, чтобы воплотить в жизнь смелый мародерский шутер компании Gearbox на большом экране.


Однако 2020 год стал настоящим испытанием для индустрии кино, посему подготовка и съёмки фильма были перенесены на 2021 год, когда пандемия коронавируса должна будет отойти, и кино начнёт возвращаться к обычному процессу, когда съёмки не будут усложнены ограничениями и перспективы сборов через кинотеатры вновь будут радужными. Например, даты выхода фильмов, сериалов, вы можете узнать через сайт wheny.ru, где это всё отслеживается редакторами и хорошо структурировано.

Директор картины утверждает, что адаптация «Borderlands» не была такой сложной, как фильм «Uncharted», который недавно был перенесен на март 2021 года, он был впервые анонсирован аж 5 лет назад, в 2015 году.

Это лишь один из нескольких игровых тайтлов, которые выйдут на большие и маленькие экраны. Например, последний фильм «Ежик Соник», который начался с невероятных дебютных выходных и собрал более 113 млн. $ во всем мире за первые выходные. А Ubisoft объявила, что переосмысливает еще больше своих игровых франшиз в виде телешоу. France 3, Netflix и Nickelodeon активно занимаются проектами по играм: сериал «Watch Dogs» для детей и комедийное приключение, вдохновленному популярной франшизой «Rayman» уже в производстве. Есть даже планы по адаптации мобильной игры «Hungry Shark» и спин-оффа «Far Cry 3: Blood Dragon».


На Netflix вышел анимационный сериал «Cuphead», в производстве фильм «Tom Clancy’s The Division» с Джейком Джилленхолом и Джессикой Честейн в главных ролях. Режиссером «Division» станет Дэвид Лейтч («Дэдпул 2»), а над сценарием будет работать Рэйф Джадкинс.

Серии кино-экшенов основанных на MMO RPG «Enix Final Fantasy XIV» от Square также находится в разработке усилиями компаний Sony Pictures Television и HiveMind, которая недавно реализовала весьма успешный сериал «The Witcher» для Netflix.

В общем, кино по игровым франшизам будет только укрепляться на больших экранах и подписочных сервисах, типа Netflix.
Категория: Кино и мультфильмы | Просмотров: 1094 | Рейтинг: 5.0/1 |
Теги: Netflix, кинофильм, по игре, Рэнди Питчфорд, Uncharted, Arad Productions, Gearbox, Фильмы, Borderlands, Эли Рот, 2021, The Hollywood Reporter, Режиссёр, Производство кино, анонс, фильм по игре, Take-Two, Lionsgate, кино
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Фильм по игре «Borderlands» и другим франшизам», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор материала
Ник:
RoBot
Ещё:
Все его записи
Календарь заметок
«  ноября 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Поиск по сайту
Записи по месяцам
Друзья сайта
Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг