Четверг, 25 Апреля 2024, 23:38

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Как часто вы играете в социальных сетях?
Всего ответов: 1304
Блог » 2021 » июля » 7 » Что посмотреть в 2021 году: самые ожидаемые новинки кино
Что посмотреть в 2021 году: самые ожидаемые новинки кино
21:23

Июнь уже пролетел незаметно для многих, лето подходит к середине… А вам, как и мне не доведётся в этом году поехать отдыхать в Турцию или в другой приятный туристический уголок? Как жаль… Но лично я решил не расстраиваться, ведь, если подумать, то я никогда в своей жизни не был заграницей, не выходил в отпуск, не ездил купаться на море и т.д. Всё это не так важно, ведь есть такое выражение – в самые интересные путешествия можно отправляться не выходя из дома. А в наше время, когда у вас не только ваше воображение и сны, но и под рукой интернет, кинематограф и игры, и вовсе невозможно опровергнуть это заявление.

Лично я уже наметил новинки фильмов 2021 года, а также игры, в которые мне хотелось, но так и не удалось поиграть. Сейчас стоит неимоверная духота и жара на улице Калининграда, поэтому самое время включить кондиционер или вентилятор, включить телевизор или компьютер (в которому у меня тоже имеется браузер и подписки на всякие сервисы), запустить любой сервис и посмотреть что-то интересное, что запомнится вам как часть 2021 года в качестве интересных, познавательных событий.

Среди новинок кинематографа в этом году я жду или хочу посмотреть такие популярные картины: «Подарок от кота Боба», «Смерть на Ниле», «Морбиус: Живой вампир», «007: Не время умирать», «Топ Ган: Мэверик», «Мир Юрского периода: Власть», «Охотники за привидениями: Наследники», «Неизведанное: Удача Дрейка» (экранизация игры «Uncharted»), «Дюна», «Миссия невыполнима 7», «Человек-паук 3», «Матрица 4» и др.


Ну и не забывайте, что есть ещё сотни фильмов, которые уже сняты, но каким-то образом обошли вас стороной. Например, мне из старых фильмов понравились следующие: «Американские животные» (2018, про реальное ограбление библиотеки с исторической книгой), «Войны Пентагона» (1998, военная комедия почти про наши реалии коррупции и бюрократии), «Визит инспектора» (2015, камерная детективная история про обстоятельства), «После работы» (1985, юморной триллер) и др. Если что-то из этого не видели – рекомендую.

В общем, и дома можно приятно проводить время. Главное, чтобы было время на работу, учёбу и семью. А остальное – не так важно.
Категория: Кино и мультфильмы | Просмотров: 2128 | Рейтинг: 5.0/1 |
Теги: комедия, кино, 2021, Фильмы, Визит инспектора, После работы, Зарубежные фильмы, Матрица 4, Что посмотреть, кинофильмы, Uncharted, 2021 год, Американские животные, Войны Пентагона, триллер
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Что посмотреть в 2021 году: самые ожидаемые новинки кино», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор материала
Ник:
RoBot
Ещё:
Все его записи
Календарь заметок
«  июля 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Поиск по сайту
Записи по месяцам
Друзья сайта
Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг