Пятница, 29 Марта 2024, 11:18

Приветствую Вас Гость

Меню сайта
Наш опрос
Сколько часов подряд вы обычно играете?
Всего ответов: 1430
Блог » 2021 » января » 19 » Где список лучших отечественных телесериалов
Где список лучших отечественных телесериалов
22:50

Так уж получается, что в наше время со всех youtube-каналов постоянно поступает информация о том, что тот или иной отечественный фильм или ТВ-сериал является плохим или вовсе ужасным. Да, всё именно так, вас не обманывают любимые обзорщики, будь то BadComedian или какой-нибудь Woodmark, в стране жуткая коррупция и бескультурье, качество производства кинофильмов серьёзно упало. Однако не нужно забывать о том, что на поверхности только пена жизни –фильмы, которые большую часть средств потратили на маркетинг и показуху, а не на процесс производства качественного сценария и и его реализацию. За пеной скрыты действительно достойные телесериалы и художественные фильмы, которые стоит поискать, отсеять и посмотреть на досуге.

Обширная онлайн база отечественных сериалов доступно через ресурс https://myruserial.net/. На нём вы найдёте абсолютно все жанры отечественных сериалов: мелодрамы, комедии, детективы, приключения, фантастика, семейные, триллеры, криминал, история, военные, боевики, драмы и даже мультфильмы. И уверяю вас, среди кучи откровенно плохих произведений и произведений средней паршивости вы можете найти по-настоящему ценные произведения искусства, коим является даже самый ущербный кинематограф, коим я считаю наш российский.

Лично я предпочитаю детективный жанр ТВ-сериалов, и из прошлого, производства СССР. Уже многие фильмы пересмотрел, и остался довольным, т.к. в детстве я их не совсем понимал, если понимал вообще, либо попросту пропускал по времени, так как учился в начальной школе, гулял, делал уроки и пр. Сейчас же пришло время открыть старое кино в самом естестве заново.

На днях посмотрел мини-сериал 1982 года «Профессия – Следователь». Ох, как же я был удивлён высоким качеством и сдержанной постановкой. Это пример качественной пропаганды за счёт человечности героя-следователя, который чуток к окружающим, как к потерпевшим, так и к преступникам. К сожалению, в реальности лично мне встречалось таких полицейских один-два из всего моря негодяев и оборотней. И да, игра актёров, как и сюжет, который для меня больше всего важен, на самом высоком уровне.

Вот и вам рекомендую смотреть достойные сериалы российского или советского производства. Даже в наше время на 10 картин средней паршивости приходится один достойный вашего внимания фильм. Важно уметь искать.
Категория: Кино и мультфильмы | Просмотров: 2123 | Рейтинг: 5.0/3 |
Теги: триллеры, Отечественное кино, криминал, ТВ-сериал, мелодрамы, приключения, мультфильмы, военные, телесериал, кинофильмы, кино, комедии, детективы, 1982, фантастика, посмотреть, Следователь, Фильмы, сериал, история, Смотреть, профессия, семейные, ТВ-Шоу
Дополнительные опции:
Также если вы считаете, что данный материал мог быть интересен и полезен кому-то из ваших друзей, то вы бы могли посоветовать его, отправив сообщение на e-mail друга:

Игровые объявления и предложения:
Если вас заинтересовал материал «Где список лучших отечественных телесериалов», и вы бы хотели прочесть что-то на эту же тему, то вы можете воспользоваться списком схожих материалов ниже. Данный список сформирован автоматически по тематическим меткам раздела. Предлагаются такие схожие материалы: Если вы ведёте свой блог, микроблог, либо участвуете в какой-то популярной социальной сети, то вы можете быстро поделиться данной заметкой со своими друзьями и посетителями.

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Автор материала
Ник:
RoBot
Ещё:
Все его записи
Календарь заметок
«  января 2021  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Поиск по сайту
Записи по месяцам
Друзья сайта
Игровой форум GFAQ.ru Перевод консольных игр
Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг